Гость
Статьи
С каким бы доходом вы …

С каким бы доходом вы бы считали себя успешным?

Какого дохода бы в месяц вам хватило бы для того, чтобы не переживать о базовых потребностях и жить с чувством безопасности и где-то с теплеющими мыслями о том, что вы реализовались полностью и можно спать спокойно?

50к, 150к, 500к в месяц?
Какая это цифра у вас?

Люся
12 ответов
Последний — Перейти
#1

+100500 миллионов долларов))

Гость
#2

И 30 с лихвой хватит я расходую с умом!

Я
#3

Смотря где, в РФ от 200тыс., в ЕС от 5тыс €

Гость
#4

150-200к если для меня одной то будет более чем достаточно. если в будущем думать о семье, то 200-300 будет норм с доходом мужа. но на самом деле я об успешности думала не в цифрах: летать два раза в год в отпуск (зимой и летом), иметь большую квартиру и дом, а лучше все вместе, иметь возможность дарить хорошие подарки - вот успех

Елдович
#5

Успех - достижение своей цели. 👆
Успех и доход не связанные вещи.

Гость
#6

"У этой сказки нет конца..." (С)
Зарабатывая 20к казалось, что это нищета полная, перешёл на 35.. потом 60. Потом 120. Со 120 исполнил давнюю мечту - 2 года копил подушку и уехал в Европу. Наверное имея 300к ЗП накопил бы на эмиграцию через учёбу в США.
А вообще, если с москвичками тусить - и полмиллиона не хватит )) зависит от ваших целей..

Гость
#7

250+ тысяч в рублях, и то это прям минимум, чтобы хотя бы в масс маркете одеваться не ужимаясь, покупать норм духи и косметику, хотя бы кларанс, а не бабушку Агафью, откладывать на отдых.

Гость
#8

Выше зарплата подразумевает и больше работы...
И так уж... из-за пары "лишних" тысяч - работа уже заколебала. Уволиться хочу уже полгода. Никак не найду подходящей вакансии
.
Да и толку-то рассуждать, об "успешных" доходах без привязки к реальности? Потрындеть чисто для фантастики... в формате "А если бы у вас была машина времени?"... или "А если бы вы умели летать?".

Мне бы хватило "выше крыши" - тысяч 30... ну или можно 26-28...
А если бы платили 40... то даже не представляю, куда их тратить.
10 тыс. пришлось бы раздавать...или дарить... кому они нужнее.

Гость
#9

500к

Гость
#10

Мне моего дохода вполне достаточно. Выше среднего.

Гость
#11

Доход должен позволить иметь накопления +/- 3 млн долларов. Т.е. откладывать 200 тыс. долларов в год.
Поясню, почему нужно 3 миллиона. Это общепринятая сумма накоплений, позволяющая выйти на пенсию в странах первого мира в любом возрасте и обеспечивающее высокий уровень жизни.

#12

Мечтаю о 3 млн в месяц))
На деле, мой доход (если считать денежное довольствие - зарплату, деньги от сдачи недвижимости в аренду, деньги от инвестиций), где-то в районе 250 тыс выходит.
Если в командировке на СВО, то 600-700 в месяц делаю.

Но чем больше доход, тем хочется большего

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема