Гость
Статьи
Приставы

Приставы

Всем здравствуйте. Хотела поинтересоваться и узнать совета от тех, кто об этом все точно знает.
Было дело, судилась с бывшим парнем, вообщем присудили ему деньги в мою пользу, на днях пришло письмо с суда о том что деньги вроде взысканы и нужно приставам отвезти реквизиты банковского счёта, поехать получится только на днях, хочу узнать, как предоставлю реквизиты в течение нескольких дней как там положено деньги уже должны мне перевести? Или сначала требуют счет а только потом взыскивают сумму? Просто столкнулась с этим впервые и хотела бы узнать точно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги уже лежат на депозите отделения СП. После получения реквизитов, как распределят, в течение недели придут.

#2

"пришло письмо с суда о том что деньги вроде взысканы"
Это как? Что значит "вроде". И суд деньги не взыскивает, взыскивают приставы. Вы исполнительный лист приставам отдавали на взыскание?

Гость
#3
Жужа

"пришло письмо с суда о том что деньги вроде взысканы"
Это как? Что значит "вроде". И суд деньги не взыскивает, взыскивают приставы. Вы исполнительный лист приставам отдавали на взыскание?

да нет, написано что взыскано
это я просто так от себя написала, просто мало ли, написано так, а на деле по другому будет

#4
Гость

да нет, написано что взыскано
это я просто так от себя написала, просто мало ли, написано так, а на деле по другому будет

Значит вам надо заявление отвезти на какой счет перечислять, мне в течение 2х дней деньги пришли

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: