Гость
Статьи
Когда теперь ждать …

Когда теперь ждать следующих зачислений?

Здравствуйте, такой вопрос, столкнулась с этим впервые, поэтому ни черта не знаю и хотела бы узнать подробности. Судилась с бывшим мужем, присудили ему выплачивать мне 150т.р
Буквально сегодня начали поступать деньги, приходят по частям, сегодня в целом пришло 5600р, и вот такой вопрос, когда теперь ждать следующих зачислений? как это вообще работает? если к примеру они взыскали с него тысяч 10, мне прислали пока 5, еще 5 должны наверное перевести в течение нескольких дней, потом наверное как будут взыскивать с его карты, так мне и присылать.
Но этот идиот перестал пользоваться картой, тк она в аресте у него, и исходя из этого, если он не пользуется, значит и денег там не присутствует, значит и мне ничего платить не будет, можно будет тогда пойти к приставам и сообщить им? Мол деньги не поступают и пускай что-то решают с ним, либо можно добиться того, чтобы выплатил мне сразу целиком сумму? Если ждать частями, эти части будет мне выплачивать лет 20 еще, в неделю по 80 копееек #приставы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взыскивают с его дохода,но не более 25% от месячного дохода и по исполнительному листу,который находится у бухгалтера его фирмы.
Если он поменяет место работы ,а на новое место не предоставит исполнительный лист,то вы ничего не получите и опять вам дорога в суд. И так до конца вашей жизни будете бегать по судам.

Гость
#2

это надо у пристава-исполнителя спрашивать, а не у форума

#3

Идите к приставу, пусть разыскивает его место работы и предьявляет в бухгалтерию
Будут с хододов по 50% удерживать

Гость
#4
Гость

это надо у пристава-исполнителя спрашивать, а не у форума

спрашивала, сказали что мы не справочная)

#5
Гость

спрашивала, сказали что мы не справочная)

Значит неправильно спрашивали. Спросите есть ли у него официальная работа, направлено ли туда постановление. Если работы нет, пишите заявление на розыск имущества, запрет выезда за границу и арест водительских прав. Только письменно. Будут дерзить, пригрозись жалобой в инстанцию выше

Гость
#6
Жужа

Значит неправильно спрашивали. Спросите есть ли у него официальная работа, направлено ли туда постановление. Если работы нет, пишите заявление на розыск имущества, запрет выезда за границу и арест водительских прав. Только письменно. Будут дерзить, пригрозись жалобой в инстанцию выше

нет, он сейчас в армии, вернется в июне, на работу мало вероятно устроится, думаю если будет месяц тишины, пойду к ним, пускай трясут, там ведь тоже у них зп идет в армии, и даже неплохая
спасибо за совет)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: