Гость
Статьи
Помешалась на деньгах

Помешалась на деньгах

До 26 лет как-то не задумывалась о заработке. Довольствовалась малым: съемным жильем и едой, иногда покупала что-то из одежды. А сейчас, в 28 лет, так захотелось денег. Грызу себя за то, что не получила новых и нужных навыков в юности, не знаю, куда двигаться, не умею анализировать рынок. Сейчас есть только один источник дохода, работаю маркетологом удаленно. Стала экономить на всем, почти не трачу деньги. Не знаю, как ещё заработать, как инвестировать, куда двигаться дальше. Дико хочу свое жилье, небольшой участок. Девушки, что делать? Как и где найти идеи для заработка?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Определяйтесь, какой уровень дохода вы хотите. И оттуда пляшите-можно такую в найме получить или это только бизнес.
Если в найме решите остаться, я б просмотрела вакансии, на которых платят желаемый уровень зп и какие навыки требуют. И тогда бы уже думала, как получить эти навыки.

#2

А ты решила, что всё с пол-пинка по желанию получается? Домик, уют, все дела.
Не ищи идею для заработка, он сам собой придёт.
Всё нарисуется, когда сложится.
А когда сложится - никто не знает...

#3

Стань стримершей на твиче. Вон Аморант $57 млн заработала.
Вобщем если у тебя красивое тело то в наше время куча возможностей это монетизировать. А мы мужики и дальше будем ходить на заводик на 50к в месяц.

Гость
#4

Очень мало у кого в вашем возрасте с деньгами получается. Это только в соцсетях все успешные. В реале обычно деньги хорошие после 40 только зарабатываются, на пике карьеры.

Следующая тема
Предыдущая тема