Гость
Статьи
Зарплаты не хватает на …

Зарплаты не хватает на полноценную жизнь

Есть конечно работа,деньги ,отложить чуток..
Но вот заняться хобби ,уже жалеешь ,расцениваешь это как лишние траты .. фитнесс я уже и так домой перевела ,с весами ,боди баром.В спа салон на массаж ,обёртывания, не хожу .. дома все делаю проф средствами ..но как это достало ..хочется пойти на йогу,медитации,конный спорт ,худож школу ..
Но вместо этого ,племяннику подарок ,кошку а вету, себя тоже в больницу и лучше из инструментов для работы .что то прикупить ,чем мол на себя потратить .

А сама в кино ,ресторан ,по леопарда полазить ,взять какие то штуки ,для рукоделия дома и все ..вот и все развлечения #доход

Елочка
11 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#2

А кто виноват
Племяннику-шоколадку, кошку- в приют, найти мужика с инструментами. И деньги на себя появятся

Медовенькая 🍯🌼💛
#3

Делайте себе хотя два раза в год праздник для души, отложите немного денег

Гость
#4

Надо искать мужчину,чтоб приглашал куда-нибудь В тяжкое время(конец
90-x),мне скрашивал жизнь один поклонник,водил по дорогим ресторанам,дарил хорошие подарки

Елочка
#5
Гость

ну смЕрись - ты нищая Девушка
но как по мне, в совр мире Девушке быть нищей - это просто расписаться в своей тотальной лени
я прямо сейчас сижу на Бонгакамс, там сотни Девушек, от 18 до 50 и все работают не покладаю попочек и грудей

Да блядьь ,для тебя я очень богатая ..
Ты просто цен не знаешь ,моя маска для волос только 3500 стоит .
Я далеко не бедная .. тебе вообще с твоей 3окой максимум 70 ,закрыть пасть нужно

Елочка
#6
Охотница за обеспечунами

А кто виноват
Племяннику-шоколадку, кошку- в приют, найти мужика с инструментами. И деньги на себя появятся

Опять ты тварь одинокая и никому не нужная о животных ..
Бл ,какой же парень любил и дарил ласку уошке ,а тебк нет ..или твоя мать..здесь точно зарыт ответ .
И че ?10ка исправит фин положение ?при чем тут кошка ,деббилка?!!тупая

Елочка
#7
Охотница за обеспечунами

А кто виноват
Племяннику-шоколадку, кошку- в приют, найти мужика с инструментами. И деньги на себя появятся

Фу бл ..мужика еще искать буууэээээ..

Елочка
#8
Медовенькая 🍯🌼💛

Делайте себе хотя два раза в год праздник для души, отложите немного денег

Спасибо. Попробую. Это да ,сейчас весна ,потом лето..надо уже откладывать

Елочка
#9
Гость

Надо искать мужчину,чтоб приглашал куда-нибудь В тяжкое время(конец
90-x),мне скрашивал жизнь один поклонник,водил по дорогим ресторанам,дарил хорошие подарки

Эх,попался бы такой ..

Гость
#10

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#11

начни продавать свои фоточки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: