Гость
Статьи
Жена обеспечунов

Жена обеспечунов

Жены обеспечунов, сколько в цифрах вам присылает сумму в евро или сколько в месец на вас тратит муж?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж даёт кредитную карту..я не ***...понимаю что он переплачивает процент...дела в бизнесе..это дела в бизнесе..но извините лишние десять штук баксов..успеть потратить и успеть оплатить это не реально .в скором времени..я стану вешать на ошейник кота бриллианты...в общем мужу дают мелкие кредиты и он все тратит на меня..нотка тратит..муж ревнив желает что бы я жела в скромности..и тут же кидает на счёт..сумму баслословную..я бегаю по магазинам...он злится...я раскрываю преступления...он выгоняет из дома...)))..и все время кто то крутится у окон..несчастные влюбленные что пропили и прожрали свое достоинство....имели двух жен..и приличную работу...как быть?..мы не должны помогать..мы должны учить человека скромности.. мой муж будет против такой аллегории..онтнабьет морду..тот обиделся и поедет жаловаться...)))

Гость
#2

Не на нас, а просто дает 150-200 шт в месяц, продукты на заказ привозят, но по готовке и уборке все на мне, хотя могу нанять людей, но ни хочу. Я просто любимым делом занимаюсь, стрижки, покраски, тоже есть доходик.

Гость
#3

Сверим терминологию: "жена обеспечуна" это среднестатистическая домохозяйка или же элитная содержанка а-ля жена футболиста?)

Гость
#4
Гость

Мой муж даёт кредитную карту..я не ***...понимаю что он переплачивает процент...дела в бизнесе..это дела в бизнесе..но извините лишние десять штук баксов..успеть потратить и успеть оплатить это не реально .в скором времени..я стану вешать на ошейник кота бриллианты...в общем мужу дают мелкие кредиты и он все тратит на меня..нотка тратит..муж ревнив желает что бы я жела в скромности..и тут же кидает на счёт..сумму баслословную..я бегаю по магазинам...он злится...я раскрываю преступления...он выгоняет из дома...)))..и все время кто то крутится у окон..несчастные влюбленные что пропили и прожрали свое достоинство....имели двух жен..и приличную работу...как быть?..мы не должны помогать..мы должны учить человека скромности.. мой муж будет против такой аллегории..онтнабьет морду..тот обиделся и поедет жаловаться...)))

ок

Гость
#5

Мы живём в России! У нас рубли.

#6

Не твое это дело 😊

Гость
#7
Гость

Мой муж даёт кредитную карту..я не ***...понимаю что он переплачивает процент...дела в бизнесе..это дела в бизнесе..но извините лишние десять штук баксов..успеть потратить и успеть оплатить это не реально .в скором времени..я стану вешать на ошейник кота бриллианты...в общем мужу дают мелкие кредиты и он все тратит на меня..нотка тратит..муж ревнив желает что бы я жела в скромности..и тут же кидает на счёт..сумму баслословную..я бегаю по магазинам...он злится...я раскрываю преступления...он выгоняет из дома...)))..и все время кто то крутится у окон..несчастные влюбленные что пропили и прожрали свое достоинство....имели двух жен..и приличную работу...как быть?..мы не должны помогать..мы должны учить человека скромности.. мой муж будет против такой аллегории..онтнабьет морду..тот обиделся и поедет жаловаться...)))

А у кота нет кредитной карты поменьше? :)

Гость
#10
Гость

Не на нас, а просто дает 150-200 шт в месяц, продукты на заказ привозят, но по готовке и уборке все на мне, хотя могу нанять людей, но ни хочу. Я просто любимым делом занимаюсь, стрижки, покраски, тоже есть доходик.

Спасиьо какая у вас подушка безопасности если вдруг не дай Бог что. Муж об этом заботился или вы сами?

Гость
#11

Мне кажется обеспечением считается если у девушаи небольшой доход, живут в квартире мужа и его доходы выше. Еда,уборка, дети на ней.

#12

Возможно, ваши личные цели, мечты и стремления подавляются работой или негармоничными личными отношениями?

Ваш разум, эмоции, физическое существо или дух приносятся в жертву из-за дисбаланса с одним из других?

Когда вы видите, что в вашем мире появляется 666, жизнь просит вас заглянуть внутрь того, где вы начали уделять «слишком много» внимания одной области за счет другой.

Гость
#13

Мне выдает безлимитную "платиновую" карту

Гость
#14
Гость

Мне кажется обеспечением считается если у девушаи небольшой доход, живут в квартире мужа и его доходы выше. Еда,уборка, дети на ней.

Обеспечун это тот кто и служанеи труд оплачиаает, живут в вилле и к ним приходят на дом вся обслуг. Это раз.

Гость
#15
Гость

Обеспечун это тот кто и служанеи труд оплачиаает, живут в вилле и к ним приходят на дом вся обслуг. Это раз.

Об этом мечтаешь, когда с другими бабками бьешься за просрочку у мусорных баков Пятерочки?

Гость
#16

Оплачивает все - съем квартиры в элитном жк, дорогое авто с водителем, домработницу и повара, зал, доставку продуктов, салоны красоты, шоппинг в цуме и тд. В среднем от 5 до 8 миллионов в месяц.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: