Гость
Статьи
Как на такое …

Как на такое реагировать? Продала платье, ждала оплату

Продала платье, ждала оплату. Спросила покупателя он подтверждает оплату? И мне он пишет: я только думала вам написать, моя дочка заказала это платье, но думала это куртка. Отмените.
Что на это сказать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она думала это сова

Гость
#2
Гость

она думала это сова

Это мой ответ?

#3

Тупой вопрос, тупой ответ. Помаструбируй

#4

Опа.

Гость
#5

Покупатель заказал по ошибке. Когда понял, что ошибся, отменил. Потому что хотел именно куртку, а не платье. Принимайте товар назад и возвращайте деньги

Гость
#6
Гость

Покупатель заказал по ошибке. Когда понял, что ошибся, отменил. Потому что хотел именно куртку, а не платье. Принимайте товар назад и возвращайте деньги

Так он и не заплатил

Гость
#7
Гость

Покупатель заказал по ошибке. Когда понял, что ошибся, отменил. Потому что хотел именно куртку, а не платье. Принимайте товар назад и возвращайте деньги

Он с луны упал? Там было название: платье
Никакой куртки не было

Гость
#8

Передумали покупать, нашли дурацкую отмазку. Отмените заказ, они не будут оплачивать

Гость
#9

Опять эта ту..пи..ца- авитная торгашка🤦🏻‍♀️😂

Гость
#10
Гость

Опять эта ту..пи..ца- авитная торгашка🤦🏻‍♀️😂

Ни разу не продавала на авито

Гость
#11
Гость

Он с луны упал? Там было название: платье
Никакой куртки не было

Покупатель имеет право отказаться от товара до оплаты, даже если он не является потребителем по данной сделке. Если Вы занимаетесь коммерческой торговлей, то может отказаться ещё и в течение минимум недели после приобретения товара.

Гость
#12
Гость

Покупатель имеет право отказаться от товара до оплаты, даже если он не является потребителем по данной сделке. Если Вы занимаетесь коммерческой торговлей, то может отказаться ещё и в течение минимум недели после приобретения товара.

Она со мной торговалась полдня. Я согласилась на ее условия и она отменила

Гость
#13
Гость

Она со мной торговалась полдня. Я согласилась на ее условия и она отменила

Это её право. Вы тут ничего не можете сделать. Нельзя заставить человека приобретать товар, если он этого не желает. Покупатель может несколько дней полоскать продавцу мозги, потратить кучу времени и ничего не купить. Это профессиональный риск продавца.

Гость
#14
Гость

Покупатель имеет право отказаться от товара до оплаты, даже если он не является потребителем по данной сделке. Если Вы занимаетесь коммерческой торговлей, то может отказаться ещё и в течение минимум недели после приобретения товара.

Я тебе больше расскажу , что покупатель имеет право и после оплаты вернуть барахло!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: