Гость
Статьи
Сколько денег в месяц …

Сколько денег в месяц вы берете у своего парня?

Феминистки, а также сильные и независимые работяжки мимо! Все , кто считает что мужчина своей даме и копейки не должен - МИМО! Вопрос задается людям, кто ЗА ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и мужчинам, кто умеет зарабатывать и обеспечивать свою женщину! Так вот!

Девушки, сколько вы берете денег в месяц и на что у своего парня? Дает ли сам и сколько? Просите на бьюти штучки, одежду? Как у вас работает этот финансовый вопрос? Работаете ли сами? Не у мужа, а у парня. Брак пока не обсуждаю, там по другому строится фин.вопрос. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня доступ просто к карте мужа. Сколько надо, столько и трачу. В прошлом месяце 150 тысяч потратила. В этом могу 50 потратить… как пойдет в зависимости от движухи.

Гость
#3
Гость

Я бы тебе, моль сутулая, по губам бы только залупой провёл.

К мамке обращайся с подобными инициативами.

Гость
#4
Гость

К мамке обращайся с подобными инициативами.

К твоей? Ей нравится и сосёт она аж причмокивает. Папка только твой обижается, стоит закрытый на балконе и плачет.

Гость
#5
Гость

К твоей? Ей нравится и сосёт она аж причмокивает. Папка только твой обижается, стоит закрытый на балконе и плачет.

Дегенератик солевой, тебе подыхххать уж пора. Достаточно тут насерррил.

Гость
#6
Гость

Дегенератик солевой, тебе подыхххать уж пора. Достаточно тут насерррил.

Что ты пытаешься проблеять, моль сутулая?

Гость
#7

Он всю зп мне отдает. И просит у меня если надо

Гость
#8
Гость

Он всю зп мне отдает. И просит у меня если надо

О, эти фантазии солевых нищуков…

Гость
#9

Ну я с панем вместе диву, но мы не женаты. Это считается?
Он зарабатывает, я быт веду. Всю свою зп, отдает мне и я её складирую, потом оттуда беру столько сколько нужно на коммуналку, продукты, комметику, другие вещи... Никогда у нас вопроса в ограниченной сумме не стояло, говорит: сколько нужно - столько и бери.

Гость
#10
Гость

Ну я с панем вместе диву, но мы не женаты. Это считается?
Он зарабатывает, я быт веду. Всю свою зп, отдает мне и я её складирую, потом оттуда беру столько сколько нужно на коммуналку, продукты, комметику, другие вещи... Никогда у нас вопроса в ограниченной сумме не стояло, говорит: сколько нужно - столько и бери.

Ох, и ошибок я сделала в тексте😅
Ну сам смысл понятен.

Цветущий Миндаль
#11

я - феминистка и отбираю у него всё, что могу отобрать, учитесь!

Айтишнег
#12
Гость

У меня доступ просто к карте мужа. Сколько надо, столько и трачу. В прошлом месяце 150 тысяч потратила. В этом могу 50 потратить… как пойдет в зависимости от движухи.

Какой финансовый контроль у него над вами. Бедняжка.

Гость
#13

70-90 тр мне на карту переводит, я могу тратить, могу копить, что и делаю. Покупать уже нечего, шмотки фуфловые, еда химическая некуда тратить, собираю детям на квартиры и обучение.

Гость
#14
Гость

70-90 тр мне на карту переводит, я могу тратить, могу копить, что и делаю. Покупать уже нечего, шмотки фуфловые, еда химическая некуда тратить, собираю детям на квартиры и обучение.

С 70 тысяч собираешь?))) Сколько у вас они стоят, как 6 месячная зарплата?

Гость
#15
Гость

С 70 тысяч собираешь?))) Сколько у вас они стоят, как 6 месячная зарплата?

А куда их девать тебе чтоль отдать

Гость
#16

я не феминистка, но я ни сколько не брала, он просто подарки дарил. Теперь замужем и он уже обеспечивает

Алексей пополамщик
#17

Это нищенки, нормальные женщины не берут деньги у мужчины

#18

Я сам парень, даю девушке на все хотелки, а это: косметика (не из дешёвых), одежда, оплата коммунальных услуг, оплата интернета, питание, карманные расходы. Плюс, за обучение в институте плачу, а это тоже немалые суммы. Выходит по разному, но прилично. На карту перевожу раз в месяц. Ну и когда надо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: