Гость
Статьи
Почему декор на …

Почему декор на свадьбу такой дорогой?

Готовимся к свадьбе и офигели от цен на декор. Ну ладно, платье, костюм, ведущая, фотограф, площадка и т.д. Цены в принципе адекватные. НО за несколько цветочков (ИСКУССТВЕННЫХ) и занавеску на арку для церемонии цены от 50 тысяч. Я не могу понять за что?? И это самый бюджетный вариант. Может есть у кого-то лайфхаки, как сделать недорогой декор? Или контакты недорого декоратора в Москве? #свадьба #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как говорится: ничего личного, только бизнес

Гость
#2

Дорого за весь этот мусор-потому что берете!как так,свадьба без арки И так далее?!жизни в браке не будет!кольца с бриллиантами в кредит на несколько лет -да легко!долги родители платят после скорого развода-ничего страшного,зато фоточки в сеть выложили красивые!🤬

Гость
#3

все услуги и товары с приставкой "свадебный" стоят дороже обычных минимум в 2 раза. посмотрите цены на макияж вечерний и на макияж свадебный. это один и тот же макияж, но с разницей в цене.

Гость
#4
Гость

все услуги и товары с приставкой "свадебный" стоят дороже обычных минимум в 2 раза. посмотрите цены на макияж вечерний и на макияж свадебный. это один и тот же макияж, но с разницей в цене.

В этом случае некоторые невесты делают именно вечерний ,не говоря о реальном празднике😁

Гость
#5
Гость

Дорого за весь этот мусор-потому что берете!как так,свадьба без арки И так далее?!жизни в браке не будет!кольца с бриллиантами в кредит на несколько лет -да легко!долги родители платят после скорого развода-ничего страшного,зато фоточки в сеть выложили красивые!🤬

что вас так разозлило? мы не берем кредиты не переживайте) и деньги у нас есть на свадьбу)) просто интересно, почему именно за декор такая неоправданная цена)

Гость
#6

Плохо искали. Если постараться, можно найти намного дешевле.

Гость
#7
Гость

что вас так разозлило? мы не берем кредиты не переживайте) и деньги у нас есть на свадьбу)) просто интересно, почему именно за декор такая неоправданная цена)

Переживать я точно не буду,просто не понимаю-неужели настолько некуда вложить деньги,если набираете ради одного дня вот это все?!насмотрелась на тех,кто берет кредит,да и если на свои-эти расходы ради одобрения или зависти окружающих кажутся настолько глупыми!

Гость
#8

Есть лайфхаки. Ищите НЕСВАДЕБНЫЕ украшения на озоне и вайлдберриз. И сами украшайте. Арка не нужна.

У меня были бумажные большие цветы, похожие на хризантемы (или облака) под потолком. Букеты из живых цветов на столах сами собирали. Фотозона — белый плед из икеи, гирлянда из ярких стеклянных ламп и цветы.

Все украшения тысяч в 7 обошлись. И было очень красиво

Гость
#9
Гость

Переживать я точно не буду,просто не понимаю-неужели настолько некуда вложить деньги,если набираете ради одного дня вот это все?!насмотрелась на тех,кто берет кредит,да и если на свои-эти расходы ради одобрения или зависти окружающих кажутся настолько глупыми!

А вы дни рождения отмечаете? Новый год? Зачем вы это делаете — вам что, деньги некуда вложить?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: