Гость
Статьи
Центи занятости и …

Центи занятости и пособие по безработице. На каких условиях ?

На каких условиях эта вся кампания действует ? Встану я к примеру нс учет
Будут платить пособие. До какого момнта ? В чем подвох? Что я за эти пособия буду должна государству?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Размер пособия зависит от дохода на прежнем месие работы. Существует минималное и максимальное пособие. Снижается каждые три месяца, выплачивается один год. Государству вы ничего не должы. Но если вы три раза откажетесь от трудоустойства, пособие выплачивать прекратят

Гость
#2

для тех кто ищет 1ю работу пособие 1000 руб-1500 вобщем его нет....Нет нормальной системы и нет пособий никаких по безработице

Гость
#3
Умная

Размер пособия зависит от дохода на прежнем месие работы. Существует минималное и максимальное пособие. Снижается каждые три месяца, выплачивается один год. Государству вы ничего не должы. Но если вы три раза откажетесь от трудоустойства, пособие выплачивать прекратят

слышала что сколько бы не получала на прошлой работе выше 12 тыс нет пособия, это так? И платят его пол года всего, пока ты ходишь ищешь работу низкооплачиваемую от которой нельзя отказываться

111
#4
Гость

для тех кто ищет 1ю работу пособие 1000 руб-1500 вобщем его нет....Нет нормальной системы и нет пособий никаких по безработице

1613 уже сейчас.

111
#5
Гость

слышала что сколько бы не получала на прошлой работе выше 12 тыс нет пособия, это так? И платят его пол года всего, пока ты ходишь ищешь работу низкооплачиваемую от которой нельзя отказываться

Около 13 тыщ щас максималка. Её платят 3 месяца. Потом ещё 3 - около 6000. Потом вас с учёта снимают.

#6
111

Около 13 тыщ щас максималка. Её платят 3 месяца. Потом ещё 3 - около 6000. Потом вас с учёта снимают.

Сейчас серез полгода снимают? Не знала

111
#7
Умная

Сейчас серез полгода снимают? Не знала

Да.

Александра
#8

А если я работала давно, сейчас мужик содержит?

111
#9
Александра

А если я работала давно, сейчас мужик содержит?

Тогда вам будут платить 1613р и всего 3 месяца!

мила
#10

И доплату на проезд.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: