Гость
Статьи
Мой опыт связи с …

Мой опыт связи с мошенниками

Решил однажды попробовать торговлю на бирже.Нашел инвестприложение в одном довольно солидном банке и решил зарегистрироваться.Мне позвонила девушка,красиво описала.В общем лежали у меня без дела около 150 баксов,думаю попробую,если прогорю то невелика потеря.На следующий день мне звонит брокер,якобы из Лондона и начинает рассказывать про свои хаты и Ламборджини и как он на Багамах зависает.В общем открыли счет и попробовали торговать,за пару дней наторговали около 30 баксов сверху,попробовали вывести 8 баксов,все пришло на карту.Это такая типа замануха,что все типа правда и тд.Спустя пару дней он мне начал втирать чтт этих денег мало и так придется долго накапливать,поэтому надо закинуть побольше и будет выхлоп серьезней.У меня как раз шел ремонт в квартире и денег свободных не было,кричит бери в кредит,мол быстро отбьешь и быстро на ремонт заработаешь.Естественно я пошел в отказ.Короче названивал он мне долго,и ватсап и телеграм.Потом его якобы коллеги сколько звонили,то из Лондона,то из Австрии.До сих пор периодически названивают,но я их просто игнорирую.Интересно почему банк такое допускает и вообще в курсе ли они об этом.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще недавно звонили с телефонной компании,что то там связано с сим картами.Скинули код,попросили им передать,а я сказал сам схожу к телефонистам.Телефонисты сказали что это мошенники и никаких данных мы не запрашивали.

#2

Так а где 150 долларов? Уплыли??

Гость
#3

Молодец, кинул халявщиков. Я тоже ушла из недвижимости - там 2/3 аферисты.

#4
Camara gor

Так а где 150 долларов? Уплыли??

Ну конечно уплыли.Да это мелочи.Я как бы изначально уже понимал что могут уйти,поэтому не напрягаюсь.

#5
Гость

Молодец, кинул халявщиков. Я тоже ушла из недвижимости - там 2/3 аферисты.

Как бы я их не кинул,но обманул их ожидания.

#6
Парниша.

Ну конечно уплыли.Да это мелочи.Я как бы изначально уже понимал что могут уйти,поэтому не напрягаюсь.

В следующий раз лучше сразу нуждающимся переведи, мне например😂 у них и так много денег уже

#7
Camara gor

В следующий раз лучше сразу нуждающимся переведи, мне например😂 у них и так много денег уже

Договорились.Вам в долларах или деревяшки пойдут?Если чтт реквизиты оставьте,вдруг лишние деньги появятся.

Гость
#8

жаль, что тебя на пару миллионов не вразумили!

чтобы халявы больше не хотелось

#9
Гость

жаль, что тебя на пару миллионов не вразумили!

чтобы халявы больше не хотелось

Да у них бы не получилось.Я изначально был настроен что ни копейки больше не вложу,а если не устраивает-до свиданья.Думаю попробую,а вдруг,но в тоже время осознавал что мои копейки могут уйти.
Они там просили сначала 20 тысяч бакарей,потом 10 и 5,потом уже и на три тысячи были согласны,я ни в какую.Но за то я теперь знаю их схему и делюсь с людьми.Посмотрел в интернете,там многих так кинули.

Гость
#10

Молодец парниша, кинул халявщиков.

#11
Гость

Молодец парниша, кинул халявщиков.

😂😂😂 так это его кинули так то.

Лапа
#12

Если звонит чужой номер, не отвечай. Это им от тебя что-то надо, а тебе от них ничего не надо :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: