Адвокат берет деньги за запрос в суд копии решений суда
Адвокат берет 2000 рублей за запрос в суд копии решений суда. Деньги он берет да каждый запрос, при чем 3 запроса из одного суда. Я нахожусь в другом городе. Он на мне зарабатывает или так и делается?
Если это не входит в его обязанности по Вашему с ним договору, это совершенно нормально. Вы ведь не ожидаете, что он будет бесплатно для Вас бумаги составлять?
Гость
[2168319877]
#7
Среди адвокатов, очень мало порядочных людей. Сейчас, адвокаты работают ради личной выгоды,а не в интересах клиента.
Гость
[435448037]
#8
Гость
Среди адвокатов, очень мало порядочных людей. Сейчас, адвокаты работают ради личной выгоды,а не в интересах клиента.
Люди, простите, В ЛЮБУЮ профессию идут за заработком, а не благотворительностью заниматься. Хоть во врачи, хоть в сантехники.
Гость
[3256139578]
#9
Гость
Запросите сами на ГАС Правосудие
А как запросить? Я нажала на поиск судебных актов и мне выдала, что сервис у них временно не доступен