Гость
Статьи
На какие деньги …

На какие деньги покупать квартиру?

Я ума не приложу на какие деньги мне девушки покупать квартиру? Чтобы брать ипотеку нужно получать как минимум 70-100 , чтобы можно было ее оплачивать и плюс себя прокормить. Мой потолок это работать на не тяжелой работе, а тут много не платят. Мне уже почти 26, замуж не собираюсь и нужно задуматься о своем жилье. Ну на что???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При текущей ставке на ипотеку и стоимости жилья недостаточно указанной вами зп

Гость
#2

осваивайте профессию с хорошими з/п и набирайтесь опыта. 70-100 - это вообще не большие деньги

Гость
#3

А что вас за работа,что не платят 70 тыс. Это все равно что 35 тыс до скачка $.
Образования нет?

Гость
#4
Гость

осваивайте профессию с хорошими з/п и набирайтесь опыта. 70-100 - это вообще не большие деньги

Аа, ясно, получается я работаю за еду)

#5

Квартиру обычно покупают на накопления, либо в ипотеку)))))
Почему ваш потолок это работать на не тяжёлой работе? И что для вас "тяжёлая работа"?
Без труда вы конечно же не сможете зарабатывать достаточно чтобы накопить или оплачивать ипотеку.. вы либо трудитесь, либо живёте всю жизнь на съёме :)

Гость
#6
Гость

осваивайте профессию с хорошими з/п и набирайтесь опыта. 70-100 - это вообще не большие деньги

ну найди эти "небольшие деньги" в регионах.

Гость
#7

добро пожаловать в реальную жизнь, где ты на свой диплом поссышь, ибо он ничего не дал никаких денег

Гость
#8
Гость

А что вас за работа,что не платят 70 тыс. Это все равно что 35 тыс до скачка $.
Образования нет?

Есть образование, а толку???
За 70 тысяч нужно либо умственно , либо на складе упахиваться.
И я сейчас ни сколько не преукрашиваю! Две подруги зарабатывают по сто тысяч примерно. Обе напрягаются на работе еще как

Гость
#9
Гость

Есть образование, а толку???
За 70 тысяч нужно либо умственно , либо на складе упахиваться.
И я сейчас ни сколько не преукрашиваю! Две подруги зарабатывают по сто тысяч примерно. Обе напрягаются на работе еще как

Два года назад вообще за 20 работала

Гость
#10

Купи студию

Гость
#11
Гость

Купи студию

Подруга купила, платит по 20. Откуда даже эти деньги взять?

Гость
#12

Ну да, сейчас такое время, когда ипотеку брать нельзя. Потому что ставка 18 процентов, потому что цены на жилье улетели в космос, на вторичку вообще нет никаких льгот, а в новострое нужно сразу делать ремонт, ремонт и все для него тоже стоит дофига. Ждите, когда этот дурдом закончится, живите пока на съеме. Вообще, это логично, не зарабатываете овер достаточно - нет ипотеки. Скажите правительству спасибо за то, что создали нам такие условия. И эти люди нам долбят каждый день, что мы должны рожать - куда рожать-то, в съемную убитую однушку, и потом мыкаться с младенцем по чужим углам? Отлично просто.

Гость
#13

Ну так живи с родителями.Тебя из дома же не гонят. А за комфорт проживания нужно платить.

Гость
#14

Ну если вы в молодом возрасте, в самом расцвете сил, боитесь лишний раз напрячься, то откуда же взяться деньгам у вас?

Гость
#15
Гость

Ну да, сейчас такое время, когда ипотеку брать нельзя. Потому что ставка 18 процентов, потому что цены на жилье улетели в космос, на вторичку вообще нет никаких льгот, а в новострое нужно сразу делать ремонт, ремонт и все для него тоже стоит дофига. Ждите, когда этот дурдом закончится, живите пока на съеме. Вообще, это логично, не зарабатываете овер достаточно - нет ипотеки. Скажите правительству спасибо за то, что создали нам такие условия. И эти люди нам долбят каждый день, что мы должны рожать - куда рожать-то, в съемную убитую однушку, и потом мыкаться с младенцем по чужим углам? Отлично просто.

Хэхэ) какой там целая квартира, я комнату снимаю на пополам с подругой 😂😂

#16

Автор, коль совета хочешь, изволь ты больше информации нам дать.

Где ты живешь и где хочешь купить квартиру?
Каков твой нынешний доход и есть ли накопления?
В какой ты сфере трудишься сейчас?
И есть ли вместо накоплений у тебя кредит?

Гость
#17
Гость

Есть образование, а толку???
За 70 тысяч нужно либо умственно , либо на складе упахиваться.
И я сейчас ни сколько не преукрашиваю! Две подруги зарабатывают по сто тысяч примерно. Обе напрягаются на работе еще как

ну да, так это и работает. Кто трудится, у того есть деньги, кто нет - у того и денег нет. Тут надо выбирать

Гость
#18

Мне 130 не хватает и без ипотеки...
Вы ещё не забудьте тысяч по 30 на пенсию хотя бы..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: