Гость
Статьи
Почему футболки …

Почему футболки подорожали в 3 раза?

Где купить дешевые футболки?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вещевом рынке

Викинг
#2

Покупай футболки только русского производства. Я сам произвожу их своими руками

Гость
#3

Я производтель одежды. Они разные бывают. Есть высшего качества из интерлока, есть опен энд самые простые

Гость
#4

Смотря что для вас дорого а что дешево?? Я заказала три футболки две за 799 а одну за 999 руб. Турция.

Гость
#5
Викинг

Покупай футболки только русского производства. Я сам произвожу их своими руками

ты их жепой своей "производишь", как и все остальное
"смелые русские парни, с рускими окончаниями" 😂

Гость
#7
Викинг

Ты хахлозадый свиNорылый чебурек

тебя опять выпустили из психушки, шизо?

Гость
#8

Я на вб только что купила по 299 р. Хлопок 100%

Жена обеспечуна
#10

На вб хлопковых куча футболок за 300-800р
Да и в обычных стоковых магазинах тоже в такую же цену, ну может до 1000р
Вопрос где вы смотрите, что там только одни дорогие футболки?

Гость
#12
Викинг

Ты безмоглая соска лекомысленно относящаеся к тому, что бы давать секс или не давать западным мужикам и безразлично относящаеся к России и русской национальности.

так что там насчет психушки, чмоо с русскими окончаниями?😁

Гость
#13
Викинг

.Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?
Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.

Занудил свои простыни, которые никто не читает 😂
Психопат среди нас

Я тебя так представляю - длинный, тощий, как глиста, бородка не растет, потный и склизкий, волосы торчат из носа и ушей

Гость
#16
Викинг

Я красивый высокий русский парень, нравлюсь всем женщинам. Но я не для всех доступен. Ноты пустоголовая, тебе хочется пообщаться с тебе подобными девушками на форуме и не думать о глобальном,политика воокруг тебя ,как и национальный вопрос - уродливые не умеющие масштабно мыслить нищие брюнеты короткоголовые украинские мужчины, переселяются жить в Россию, подкатывают к русским девушкам, плетут им, что они ничем не отличаются от русских мужчин и те москвички заводят с ними отношения, а от них детей. Так, из-за смешений титульной нации с некрасивой нерусской нацией, становиться мало красивых людей в РФ

Ты как уколешься - так сразу себя видишь красавцем, любимцем девушек и президентом РФ 😂
А откроешь глаза - неудачник, чмушник, психопат, на которого девушки с омерзением смотрят. Неспросто ты тут разоряешься и клянешь их, что они европейцев тебе, такому "красавцу" предпочитают😂

Гость
#18
Викинг

Просто ты завистливая не красивая хоhлоперDия. Ты гулящая и страшная.Ты nиздаroвнянная глистная rандонская xuета

Зря ты глаза открыл :-)
Посмотри в зеркало теперь - видишь чмушника? Подбери небритый кадык😂

Гость
#20
Викинг

Вижу здесь на форуме тебя - хахлопёрдую старуху страшную обдолбанную глистунью

Я тебя понимаю - противно должно быть смотреть тебе на себя в зеркало.
Неспроста ты непривлекателен женскому полу - они сразу видят, на кого плевать хочется 😂

Гость
#22

Хлопок покупается за доллары, все заказы выше 200 евро обложили налогом в 15%+ логистика подорожала...
А в долларах цена прежняя..

Гость
#23

Это не футболки подорожали. Это Урала цена на рубль. В евро все как было так и осталось

Гость
#27
Викинг

Хахлуха

дристун 😂

Викинг
#28
Гость

дристун 😂

Ты стукачка. Стукачи трусливы и страшны на лицо

Викинг
#29

Красивые русские парни всегда смелые и открытые

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: