Гость
Статьи
Машина или квартира

Машина или квартира

Всем 👋 Совет нужен, мне 29 лет, не замужем, детей нет. дело в том что я 10 лет работала и накопила деньги. Вот не могу решится что купить квартиру или машину ? Как бы вы поступили ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продала свою бэху что бы был платеж первоначальный и даже не вспоминаю о ней. Своя квартира это высший кайф. Просто высший

#2

Ну какбЭ ценовой диапазон совсем разный.Вернитесь из 2018-го 😂.Или четко обозначайте о каких суммах речь.

#3

Если у Вас нет еще своей недвижимости, то однозначно квартира! Да даже если и есть недвижимость, то это всегда хорошее вложение))

Виви
#4

Квартира

Э.
#5

Базовая потребность человека - жильё. Если она у Вас не закрыта, своего отдельного жилья нету, то , конечно, надо покупать квартиру!
Если квартира уже есть, то можно купить вторую , на сдачу.
Недвижимость поможет сохранить сбережения, а машина теряет в цене вдвое уже при выезде из салона, и затем дешевеет с каждым днём.
Так что однозначно квартира!

Гость
#6

Если накопила так, что без ипотеки, то ессно квартиру. Ну если ещё нет своей, а если накопила 1 млн, то машину.

Гость
#7

Квартира. Машины сейчас стоят намного дороже своей реальной цены

Гость
#8

Машина надоест своей проблемностью. Неограниченный список дел по машине, - и всё это будет "жужжать" и "молотить" в голове - постоянно...

Гость
#9

Квартиру

Гость
#10

Для меня больше в приоритете недвижимость, на машину легче накопить чем на квартиру, причем можно сдать в аренду и иметь доход.

Гость
#11

Хм..мы то причем? Живи свою жизнь

Гость
#12

Квартиру, конечно

Невермор
#13

Если из двух, то квартира. Хотя я бы сейчас выбирала что-то вообще другое

Гость
#14

Квартира конечно.

Гость
#15

Квартира важнее. Потом можно начинать копить на машину.

Гость
#16

Такое ощущение что все тут бомжихи.

Гость
#17

Что за глупый вопрос? Естественно, квартира!

Гость
#18
Гость

Что за глупый вопрос? Естественно, квартира!

Не тебе, а ей!

Гость
#20
Гость

Не тебе, а ей!

При чем тут я? Для любого нормального человека жилье первостепенно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: