Гость
Статьи
Почему в 90-х мужчины …

Почему в 90-х мужчины дарили девушкам машины, квартиры?

К маме (52 года) приехала подруга, вчера до 4 утра они веселились и вспоминали под вино свою молодость и своих подружек. Я послушала их рассказы: одна встречалась с бандитом, он ей квартиру подарил, хотел жениться, правда, до свадьбы не дожил. Вторая встречалась с директором завода на 15 лет ее старше, подарил машину. Маме тоже тогда ее бойфренд подарил машину, на ней 10 лет потом ездили... И причем это не мужья, они просто встречались. Мне не верится в это, сейчас парни не хотят даже кофе тебе оплатить, а если он подарит смартфон то потом попрекать будет. Но у большинства моих подруг парни ничего не дарят и еще в холодильник к ним лезут и занимают денег. Почему так? Всего 30 лет прошло.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 30 лет.. .а как эволюционировали, ай молодцы. Прям горд.
Да с с хренали баня то красна, машину и квартиру тебе надаривать ?
Баб чтоли мало?

Cвета
#2

Маманя-то у тебя какая бойкая была...
Папаши, наверное, отродясь не было?
Че ж она не научит тебя, как машины-квартиры в дар получать, а?

Гость
#3

"Байки" называется. В смысле не мотоцикл, а выдумка. Я так свидетель другого - как очень симпатичные молодые (30-) женщины в Москве устраивались на работу продавцами на рынки и весь день сидели за прилавком, зачастую вместе с ребёнком, трудились.... А не е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бли⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣сь как кошки, с любым, с кем захотят.

Гость
#4

вот эти девушки из 90ых и воспитали новое поколение мужчин, у них и спрашивайте

Гостья
#5

Потому что им эти тачки легко и без труда достались, нечестным путём и чувствовали себя на понтах. А моей тётке только сифак в 95м подарил её хахаль, тогда гАндошками не пользовались нормально. Мои родители честно работали и мы не нищебродствовали, овощи-фрукты на даче выращивали, консервы на год вперёд. Куры были, мама одежду шила мне такие милые сарафанчики, всё было!

#6
Cвета

Маманя-то у тебя какая бойкая была...
Папаши, наверное, отродясь не было?
Че ж она не научит тебя, как машины-квартиры в дар получать, а?

Кстати, да. А что сказал папа? Как ему понравилось, что на маме 10 лет ездили? 😂

Гость
#7

потому что это был переходный период от социализма к капитализму и мужики были не в курсе и не догадывались во что это выльется- что появится бытовая *** охреневшая рассказывающяя байки о настоящих мудчинах добытчиках и о том как мамонт трансформировался в деньги.теперь вот локти кусают

Гость
#8

Большинство мужчин букет роз не могли себе позволить купить в 90ые не то что квартиры и машины. Как тогда так и сейчас такие подарки делает тот, кто может себе это позволить и у когда средства есть. Квартиры к слову были тогда сравнительно не дорогие если деньги в баксах на импорте или бизнесе зарабатывали . Однушку в СПб родители за 16тыс долларов купили с в середине 90ых

Гость
#9

В 90-е годы квартира стола 20-30 тысяч долларов, машина 7-10. Некоторым удавалось заработать их за месяц. Время такое было. Сейчас такие деньги можно заработать так же быстро, но единицам. И квартиру уже за такие суммы не купить. Как минимум, на порядок дороже. Квартирный вопрос вообще решался довольно легко. Сейчас выплатить ипотеку нужно полжизни. Жить с родителями не вариант. Поэтому и желание строить отношения сходят на нет. Нет мотивации. У большинства молодых мужчин.

Леонид Ильич
#10

Потому что квартиры стоили по 10тыс баксов, если соска топовая, то чего бы и не подарить.
Сейчас уровень цен другой.

#11

Просто пысю раскороновали и она стала тем, чем и должна быть - обычной пысей.

#12
Палосич

Просто пысю раскороновали и она стала тем, чем и должна быть - обычной пысей.

"Пысю раскороновали". Хорошо сказано.

Гость
#13

Мне один знакомый, тоже кстати 53, рассказывал, как он в 90-е по хатам ходил, и ему везде давали, и забесплатно.
Сказки - они и в Африке сказки, они говорят - и вы говорите :))

НоЫВоигура
#14
Гостья

Потому что им эти тачки легко и без труда достались, нечестным путём и чувствовали себя на понтах. А моей тётке только сифак в 95м подарил её хахаль, тогда гАндошками не пользовались нормально. Мои родители честно работали и мы не нищебродствовали, овощи-фрукты на даче выращивали, консервы на год вперёд. Куры были, мама одежду шила мне такие милые сарафанчики, всё было!

То что,ган.дошками не пользовались это сущая правда,я и сам не пользовался особо,не стесняясь и не спрашвая разрешения лил девчонкам внутрь. К счастью,никакой сифак не подцепил. Квартиры и машины дарил без счёта,правда,не девкшкам,а бесчисленным своим бедным родственникам: мне кажется,что,не осталось уже ни одного родственника,которому не помог бы с жильем или машиной.

Гость
#15

Потому что бандитов стало меньше. Вот и все. Шальные и заработанные деньги не одно и то же.

НоЫВоигура
#16
Гость

Мне один знакомый, тоже кстати 53, рассказывал, как он в 90-е по хатам ходил, и ему везде давали, и забесплатно.
Сказки - они и в Африке сказки, они говорят - и вы говорите :))

В 90-е действительно не было никаких проблем с сексом. Мне тоже давали безотказно,причём,никогда не платил девушкам за секс,хотя,денег на рестораны и подарки не жалел.

Гость
#17

Потому что, еще было что делить от ссср и не сформировались олигархи, кто рисковал тюрьмой или жизнью, получал шальные деньги, строили огромные особняки, потом они стояли недостроеные, когда они разорялись, попадали в тюрму или убивали.

Гость
#18

Время такое было. Обворовал, убил людей, отжал, перепродал, вот и деньги, и как заметили квартиры стоили 10-30 тысяч. Скоро новые 90е годы будут, переходной период, можно урвать будет, девки глядите в оба!

Dark Night Rider
#19

Потому что тогда инфантилы просто не выживали, не то что с девушками встречаться.

Гость
#20

Бандиты, казнокрады и "директора заводов" до сих пор квартиры и машины своим шлюxам дарят.

Гость
#21

И сейчас пожилые мужчины на 15 лет старше дарят своим содержанкам квартиры, машины, дорогие поездки. А сверсники ничего друг другу не дарили в 90е, потому что не было ничего

Гость
#22

Сейчас богатый дедушка тоже дарит квартиры, машины, цацки и прочее. Так было во все времена.

Гость
#23

Время шальных денег.Доллар 6 рублей.

Гость
#24

Потому, что тогда были легкие деньги у некоторых. Легко пришли=легко ушли.

Гость
#26

Потому что ещё сидело советское воспитание- свою женщину нужно обеспечить. Дарили но единицам, актрисам их поклонники, дамам из эскорта. Вообще в 90 как рассказывают можно было легко заработать, намного легче чем сейчас.

Гость
#27
Гость

Те самые мужчины 90-х, дарящие машины и квартиры это были алени с уголовным мироощущением и ограниченные по своему мировоззрению. Весь смысл их криминальной деятельности и кровопролитной борьбы между бандитским группировками сводился к тому чтобы иметь возможность водить баб в рестораны и задаривать их подарками. Завалить как можно больше женщин в койку для всей этой братвы был главный смысл существования и высшее достижение. Прочитайте эпитафию на могиле тренера Путина, она очень хорошо характеризует интеллектуальный-эстетический уровень всей этой публики.

Ну да, зато сейчас интеллекуальные пополамщики)

НоЫВоигура
#28
Гость

Те самые мужчины 90-х, дарящие машины и квартиры это были алени с уголовным мироощущением и ограниченные по своему мировоззрению. Весь смысл их криминальной деятельности и кровопролитной борьбы между бандитским группировками сводился к тому чтобы иметь возможность водить баб в рестораны и задаривать их подарками. Завалить как можно больше женщин в койку для всей этой братвы был главный смысл существования и высшее достижение. Прочитайте эпитафию на могиле тренера Путина, она очень хорошо характеризует интеллектуальный-эстетический уровень всей этой публики.

А что там написано в этой эпитафии?

Гость
#29

Мне и сейчас дарят машины , вы не с теми мужчинами общаетесь

Вася
#30

Бандит? Бандиты их же в 90-е насиловали и убивали. Думаешь, тебе бы повезло быть именно одареваемой?

Вася
#31

И может, они были топовые. Топовым и сейчас дарят. Ты топовая?

НоЫВоигура
#32
Вася

Бандит? Бандиты их же в 90-е насиловали и убивали. Думаешь, тебе бы повезло быть именно одареваемой?

В 90-е было одно убийство,где было убито несколько человек. Киллер был среди гостей жертвы,он пил,гулял со всеми,парился в сауне,отсексил одну из девушек в сауне. Эту девушку он тоже убил как опасного свидетеля.

Dark Night Rider
#33

Ну а смысл вашего существования? На женском форуме писать?

Гость
#34
НоЫВоигура

А что там написано в этой эпитафии?

Погугли🤣

"Ура! Я умер наконец
Всю жизнь как раб на баб батрача.
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не потрачу.
Кинул последние в жизни две палки
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас.
Ведь скоро опустится занавес".

Могила, на могиле эпитафия:
"Я умер, но мафия бессмертна"
(Усвяцов)

Гость
#35

Это тогда они были уголовники, а сейчас уважаемые люди))

НоЫВоигура
#36
Гость

Погугли🤣

"Ура! Я умер наконец
Всю жизнь как раб на баб батрача.
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не потрачу.
Кинул последние в жизни две палки
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас.
Ведь скоро опустится занавес".


Могила, на могиле эпитафия:
"Я умер, но мафия бессмертна"
(Усвяцов)

Мудрый был мужик,похоже). Жалко только,что при жизни был рабом ливерного рубца).

Dark Night Rider
#37
Гость

Время шальных денег.Доллар 6 рублей.

Вообще-то в 1992 где-то 200 р, а к 1997 6000. Зарплата в 1992 12/16 долларов в 1997 - 72 максимум

Dark Night Rider
#38
Гость

Потому что ещё сидело советское воспитание- свою женщину нужно обеспечить. Дарили но единицам, актрисам их поклонники, дамам из эскорта. Вообще в 90 как рассказывают можно было легко заработать, намного легче чем сейчас.

Легко? "Сосаловка! Загнетесь"(с) Архипелаг ГУЛАГ
Сейчас на зарплату можно легко прожить не особо ужимаясь, а тогда люди на войну уходили, чтобы...крышу в доме сделать.

Василий
#40

А вы свяжитесь с бандитами. Вам тоже что-то могут подарить. А могут и продать, или просто убить....
Нашла повод завидовать. Бандиты отобрали квартиру. и легализовали её через договор дарения. Одна моя такая знакомая через лет 12 получила условный срок. Ей в своё время тоже квартиру подарили, в 18 лет. Причём, сделала это родная мать, риелтор. А теперь квартиру отобрали и срок повесили...

Гость
#41

Девушки, а зачем вы встречаетесь с теми, кто ни копейки не вложил, ничего не дарит? Никогда не вступайте в отношения с такими, ищите достойных. Они есть и сейчас.

Гость
#42
Гость

Потому что ещё сидело советское воспитание- свою женщину нужно обеспечить. Дарили но единицам, актрисам их поклонники, дамам из эскорта. Вообще в 90 как рассказывают можно было легко заработать, намного легче чем сейчас.

Иди в школу - бред какой-то написал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: