Гость
Статьи
Осталась без денег, …

Осталась без денег, сама не ожидала

Просто расскажу о себе. Мне 40 лет осталась без работы, меня попросили уволиться, а у меня долг 80 тыс руб. Заказала шкаф, оплатила первую часть, а на вторую так и не заработала. Премию мне не выплатили, расчитали на работе какие то гроши. Вот сижу с 35 тыс в кармане и не знаю сколько по времени буду на них жить. 80 тыс решила взять с кредитки. Потому что где взять не знаю. Сама не ожидала, что окажусь в такой ***. Все вроде было хорошо, зп, премия. Но один клиент на меня нажаловался и все, меня на выход. Премия не официальная. И зп состояла из окладной части и процентов. Кажется дали только окладную часть.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фух, отлегло. Я думал психанутых возрастных разведенок с детьми карма так и не настигает. Но, видимо, настигает всё же. Ура, товарищи, прогресс капитализма торжествует! 💪

#2

Что значит "попросили"? По собственному желанию написать?
В таких случаях только по соглашению сторон нужно уходить с выходным пособием.

#3

Как это так попросили? Зачем по собственному писала, надо было по соглашкнию уходить Что значит "кажется окладную"? Вам расчетку при увольнении не выдали? Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Гость
#7

если еще тело осталось и стройность, то открывай анкету на сайте индивидуалок, пиши возраст 33, позиционируй себя как секси милфа и ставь прайс 10к комплекс услуг все включено 1 час

Гость
#8

Странно, а тут часто пишут, что сделаете карьеру и за вас держатся потом будут работодатели...

Гость
#11
Гость

если еще тело осталось и стройность, то открывай анкету на сайте индивидуалок, пиши возраст 33, позиционируй себя как секси милфа и ставь прайс 10к комплекс услуг все включено 1 час

Вы точно мужчина? 😄

Барачник
#12

Ищи настоящих мужчин с деньгами

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: