Гость
Статьи
А кто-нибудь брал …

А кто-нибудь брал ипотеку без первоначального взноса?

Платежи намного больше, чем в ипотеке с первым взносом? #ипотека

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

такого не бывает

Гость
#3

И где ж такую ипотеку дают, голожопым?

Зима в Иерусалиме
#4
Гость

И где ж такую ипотеку дают, голожопым?

В Питере и Москве. Такие ипотеки есть. Зачем людей оскорбляете? Сами то вы кто? Боярыня с особняком и несколькими квартирами в столице? Если нет, то вы тоже голожопая

Гость
#5

Я покупаю квартиры без всяких ипотек, наличными. А вы голодранцы даже на первоначальный взнос не наскребли😂

Гость
#6
Зима в Иерусалиме

В Питере и Москве. Такие ипотеки есть. Зачем людей оскорбляете? Сами то вы кто? Боярыня с особняком и несколькими квартирами в столице? Если нет, то вы тоже голожопая

нету таких. банк в любом случае втюхает потребительский кредит на первый взнос. это юридически необходимо, чтобы заемщик не оспорил договор покупки недвижки.

Гость
#7

Сейчас не дают ипотеку без первоначалки. И в Москве она очень большая - под два миллиона. Вообще сейчас процент по ипотеке - заградительный, обычному человеку взять ее (и выплачивать) невозможно. Переплата составит 250-300% от изначальной стоимости.

Зима в Иерусалиме
#8
Гость

Сейчас не дают ипотеку без первоначалки. И в Москве она очень большая - под два миллиона. Вообще сейчас процент по ипотеке - заградительный, обычному человеку взять ее (и выплачивать) невозможно. Переплата составит 250-300% от изначальной стоимости.

Всем ***@

Зима в Иерусалиме
#9
Гость

Я покупаю квартиры без всяких ипотек, наличными. А вы голодранцы даже на первоначальный взнос не наскребли😂

Фантазерка-голодранка ты 🤣

Гость
#10

Я ипотеку не брала и никому не советую - переплата колоссальная! Ипотеку можно брать только если это бизнес недвижимость,тогда это выгодно.

#11

Погуглите ипотечный калькулятор и посчитайте свои условия кредита со взносами и без.

Лена
#13

Нет, мы брали льготную ипотеку для покупки первички в жк донской. Первоначальный взнос накопили, еще плюс маткапитал помог. Ипотеку под 3% нам одобрили)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: