Гость
Статьи
Сколько зарабатываете?

Сколько зарабатываете?

Давайте честно. Всеравно форум анонимный.

Опрос
Какой у вас доход?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

300к бел. рублей.

Влад
#2
Моногамус

300к бел. рублей.

Это меньше ста долларов. Кем работаете?

#3

24т

Гость
#4

Посмотрела сколько 150 тысяч в евро. Ну такое. В странах с социалкой за такие деньги народ утром из дома не выйдет. Хотя бы надо удвоить, особенно, если на полную ставку.

Гость
#5

Мне лохи помогают больше, чем я получаю и то не официально. Слава лохам и теневой экономике!

Гость
#6

Я девушка, живу в регионе, зп 55 на руки. Если смотреть по нашему региону, то на моей должности это довольно-таки низкая зп, но меня устраивает. Хотя было бы желание... Для меня важна не только зп, но и местоположение работы.

#7
Влад

Это меньше ста долларов. Кем работаете?

в гугле забанили? ты дурак, мозги включи.

12478834
#8

Много.

Влад
#9
Моногамус

в гугле забанили? ты дурак, мозги включи.

Вряд ли ты зарабатываешь 300 тысяч бел. рублей. Это примерно 92 тысячи долларов. Люди с такими доходами тут не сидят, сказочник

Влад
#10
Моногамус

в гугле забанили? ты дурак, мозги включи.

Или ты про работу? Не, в гугле не пишут, кем работает Моногамус)

Гость
#11

Москве в парке, продаю кукурузу и мороженное, 70 тыс.

Гость
#12

Вопрос некорректный. Может, я безработная или работаю на полставки за 20 тыс удалённо, а муж зарабатывает 200 тыс, да еще пассивный доход есть. Надо спрашивать, сколько у вас в месяц на члена семьи выходит.

Гость
#13

Продаю шнурки на рынке, в редкий месяц выходит меньше 800 тыс.

Анна
#14

Зарплата 48к. Мне не всегда хватает, поэтому пользуюсь услугами МФО Умные Наличные. Нравится, что они адекватные, не жестст на первый день при просрочке и всегда можно договориться спокойно. Но, стараюсь гасить вовремя, чтобы не было проблем.

#15

Жалование ощутимо подняли. 175 тысяч/мес. Север. Руководящая должность. На жизнь хватает, откладываю, есть недвижимость также, которую сдаю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: