Гость
Статьи
Отдых испорчен с …

Отдых испорчен с самого начала

Всем привет. Обращаюсь за советом, как себя повести лучше. Едем с подругой через месяц одыхать. Бронированием билетов и "вылавливанием" максим. дешевых тарифов занималась я. Бронировала гостиницу, подходящую по всем параметрам я, на это потратила пол-дня, обзвания турфирмы. Подруге на все параллельно. Очем она мне напрямую и сообщила. Как реагировать на такое поведение не понимаю.. обидно просто до жути.Ежедневно предлагала ей какие-то варианты и т.д. Она реагировала вяло либо смеялась глупо... Сорри за бред конечно. Но отдых (вернее настрой на него) у меня отсутствует вообще. Как бы себя повели. Не хочу ее обидеть, выплеснув весь негатив и гнев, который во мне сейчас накопился

Туристо
22 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

выбор за вами, подстраивайтесь под себя, лишь бы вам нравилось раз ей плевать, вот и весь сказ!

Елена
#2

У меня муж относится к выбору отдыха как ваша подруга, что я найду, туда и поедим, т.е. ему пофигу. Однажды приехали в Испанию. Я у него через день после приезда спрашиваю: мы в каком отеле живем? А он не знает. Охренеть. Сел мне на шею и поехал. Типа ему некогда такими вещами заниматься, он деньги зарабатывает (я тоже зарабатываю). Капец, так бесит. А вы говорите - подруга....

Варя
#3

Моя подруга так же.. Говорит выбирай - мне пофигу.. Ну я и выбираю то что мне нравится.. Если ей че то не нравитс я- говорю - тогда ищи сама - сразу ей всё нравится))

Варя
#4

Хотя мы работаем одинаковое кол-во времени, и инет есть и на работе и дома..

Гость
#5

До того, как я вышла замуж. мы с подругой ездили отдыхать вместе. Она всегда выбирада оператора, отель и все, что нужно для тура. Мне было фиолетово совершенно, куда ехать. Решили насчет страны и слава Богу. Сейчас я планирую наш семейный отдых - выбираю все сама, мужу говорю - выбрала отель, там то и то, картинки покажу. Всегда доволен.

Тира
#6

да у меня раньше тоже такая же ситуация с бывшей подругой была, правда, мы еще и с.р.а.л.и.с.ь постоянно на отдыхе, все, зареклась с ней больше ездить, тем более есть более адекватные люди

Т
#7

Автор - в этом есть большое преимущество!!!!! Все будет по-вашему!!! Командуете парадом - Вы, это здорово

МММ
#8

я с мужем так же выбираем отдых, сказал куда хош туда и едем, всем доволен, я занимаюсь всем сама,а там уже на отдыхе планирует все сам, куда ехать и когда ехать, я довольна

Гость
#9

а в чем проблема-то? было бы куда хуже если бы она была со всем не согласна.

Туристо
#10

Проблемка в настрое...она говорит, что ей параллельно вообще, поедем или нет. Настрой ее заразил уже и меня. Она вялая, ну в общем... не знаю, как объяснить. Как-будто одолжение делает, что едет вообще.

Гость
#11

Да вам всем еще жутко повезло. Вот у нас в семье выбором направления и отеля всегда я занимаюсь, а мужу оч долго что-нибудь не нравится: страна, отель, цена, погода, местные жители и т.д. Т.е. он из тех, кому надо за бесценок в шикарный отель в потрясном месте, обязательно в пик сезона и чтобы там при этом было мало туристов, потрясно кормили, ну и так далее. К моменту покупки путевок мне обычно уже становится пофиг куда ехать и сил на отдых тож нет.

Варя
#12

Тира.. и мы срались, но я себе быстро компанию находила, с ней пару раз в день пересекались и всё..))) ну и в самолёте не скучно))

Варя
#13

автор, ну так и скажите - не хочешь не едь.. поезжай одна и всё.. не проблема компанию найти.. Как ей может быть параллельно? она же деньги платит...

Варя
#14

если все таки с ней поедите, все равно думайте о себе.. Расслабтесь и не парьтесь.. Отдыхайте, загорайте, общайтесь, делайте все так как вам надо, чтоб хорошо отдорхнуть, не обращайте внимания! отдых - это же так классно! Ей пох на отдых, а вам - на её настрой.. Пусть сидит в номере со своим настроем сама.. Делайте то что вы хотите! Тогда ничто ваш отдых не испортит

Индиго
#15

У нас была с друзьями ситуация. Планировали в Европу поехать отдохнуть. Я занималась организацией всей поездки, сов семи участниками согласовывала всё. Но одной подружке было пофиг на всё, она сказала, что согласится на любой вариант, лишь бы её не трогали. Так вот когда всё было сделано, она и решила себя проявить! И это ей не то, и то ей не это. Короче, взбесила всех, а сособенно меня, так как я убила кучу времени на поиск подходящей туристической конторы и самого тура. Все нервы вытрепала. В итоге пошли её на уступки (подруга всё-таки), так за 5 дней до поездки она ехать передумала и забрала свои документы. Честное слово, убить хотелось!:(((

ПрЫнцесса
#16

Делайте как вам удобно.

Зёбра
#17

У меня тоже все ищет подруга и мне все нравится. Она очень хорошо ищет. Уже пару раз так хорошо отдохнули!

А то!
#18

Автор, мы с подругой в прошлом году тоже ездили отдыхать. Так всем занималась я. И меня не напрягало. По крайне мере на себя я могу положиться, а на неё незнаю. Тем более всё подбираю под себя, а не под неё. Её устраивает и меня тоже. Отдохнули хорошо. Так, что автор не парьтесь по поводу этого

Гость
#19

а мне вообще ехать не с кем. вот так.

Гость
#20

Когда мы редко путешествовали, я совала нос во все мелочи. Сейчас надоело, всем занимается муж, я иногда только на пляже спрашиваю, в каком море плаваю. Муж доволен, я его не допекаю в выборе, да и я не капризничаю, что выбрал, то выбрал. Согласна с 7. А у автора совсем не вижу проблемы. Подруге пофигу, а вы навязываетесь, с этой точки зрения не смотрели? Может, вы ей тоже надоедаете? Выбирайте на свой вкус и на свои средства, вот и все дела, раз подруга вам полностью доверяет и ей наплевать, где она будет жить. А еще не нервничайте, потратить пол дня на поиски гостиницы по телефону, на это даже жаловаться неприлично. Мы иной раз и несколько месяцев тратим, разрабатывая подробный маршрут. Лечите нервы, вы слишком импульсивны.

Стрелка
#21

Какая знакомая история!!!! Лет 10 занималась организациями всех поездок, и когда была незамужем, у когда замуж вышла. Причем не только на отдых куда-нить, но и в выходные дни, тем более рожали одновременно с подругой и детей надо как-то развивать. Причем подруга не работает, сын в саду, т.е. времени свободного навалом. Причем все условия поездки с ней обязательным образом согласовывались. Так вот в последнюю нашу поездку я услышала о себе много нового, что я эгоистка, что выбираю все условия, думая только о себе и т.д. После этого зареклась куда-либо ездить вместе, да и вообще общаться больше не хочу. Пословица стара, как мир :"Не делай добра, не получишь зла"!

Гость
#22

Автор, а вы бы хотели, чтобы подруга выносила вам мозг, если бы не согласилась с вами насчет отеля. Это же круто. Вы сами выбираете, где жить будете и ничье мнение учитывать не надо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: