Гость
Статьи
у меня почти нет …

у меня почти нет друзей

у меня почти нет друзей. Так получилось. у меня есть подруги, но они замужем, у них маленькие дети. а мне иногда не с кем даже встретится, поболтать просто так, в театр, в кино сходить. о мужчинах я уже и не говорю. а мне уже 33...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернет - зло. В инете дружить проще.

Гость
#2

а с мужчинами-то почему проблемы??

Гость
#3

А с коллегами как отношения?

Гость
#4

a druz'ya detsva, univera, shkoly? y menya na primer chasto ne xvataet obsheniya potomu chto ya chasto pereezhala....raz 5-t; navernoe i uzhe privykla:)

Гость
#5

а у меня вообще одна (!!!) подруга??? и что??? не чувствую себя какой-то ущербной....

иногда появляются мысле, типо а почему так? я красивая, общительная, очень веселая? почему так? но потом они сами по себе проходят, значит так господу угодно.... никогда не переживала особо по этому поводу... у меня есть любимый человек, всю свою любовь, заботу и тепло отдаю ему! взаимно! и не надо мне 500 человек друзей.... бывает достаточно 1-3 самых верных, а всё остальное не друзья...

Пантерк@
#6

попробуйте на сайте знакомств зарегистрироваца, токо осторожно, попадаются аферисты или неадекватные, но там малая часть. Позвоните коллеге по работе пригласите ее на чай...ппробуйте рзные варианты общения или подругам, ну и что что дети, погуляйте вместе с ее ребенком.

Ольчик
#7

У меня тоже нет друзей. Давайте дружить, если хотите. Мне 23 года правда...

Катя
#8

у меня тоже мало друзей. ну и что? одна подруга на работе, одна со студенческой скамьи. ну и нормально. муж есть и хорошо!

Лана
#9

Займите себя интересными занятиями , и общайтесь с собой . Приятно ведь поговорить с умным человеком . У меня никаких друзей вообще нет в моем городе . Я себе их выдумываю , и иногда общаюсь с ними . Вот , до книги дообщалась . Так что , во всем есть хорошее .

Гость
#10

9- вы написали книгу? А вообще так и свихнуться можно- вспомнила "Игры разума"

#11

Ну вот у меня тоже нет друзей,точно так же почти как у вас,мне 24.Просто уехал в другой город по работе на 3 года,а приеха и опаньки,всё так резко поменялось......а вот инет меня обрадовал,много знакомых и есть с кем поделиться.Да тот же пример,что и этот сайт.Просто надо быть проще в общении и ничего не бояться)))

#12
Автор

у меня почти нет друзей. Так получилось. у меня есть подруги, но они замужем, у них маленькие дети. а мне иногда не с кем даже встретится, поболтать просто так, в театр, в кино сходить. о мужчинах я уже и не говорю. а мне уже 33...

У меня две подруги, но мы с ними редко видимся. Знакомых очень много. Но друзья должны быть на век и проверенные. Так то у меня проблем нет с общением, с разными людьми общаюсь. Просто вы наверно замкнутый человек, по этому и не получается общаться.

#13
alena 86

У меня две подруги, но мы с ними редко видимся. Знакомых очень много. Но друзья должны быть на век и проверенные. Так то у меня проблем нет с общением, с разными людьми общаюсь. Просто вы наверно замкнутый человек, по этому и не получается общаться.

А с мужчинами нет проблем вообще

варя
#14

куку што елаеш