Гость
Статьи
Не хватает общения(( …

Не хватает общения(( Как то одиноко бывает....

Вроде бы все и ни чего, есть любимый человек, подруги (хоть и не близкие, но все же), но все равно чего то не хватает. Когда у меня появился МЧ, все свободное время стала проводить с ним, с подругами редко встречаюсь. А когда он работает или не получается встретиться, то сижу дома одна, скучаю, даже пообщаться в интернете не с кем можно сказать. Если у кого похожая ситуация или просто одиноко, то давайте поможем друг другу :) Всегда рада познакомиться и пообщаться с новыми людьми! мне 20 лет. Мой e-mail: 88_anonymous@mail.ru или пишите в аську: 213205765

Незнай-ка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

s kokogo ti goroda?

Гость
#2

Add/Find Users

Незнай-ка
#3

Я с Москвы

федя
#4

и о чем ты общаться хочешь?

Тутта
#5

ктобы подумал, Москва.

Извинитв, Автор. Тут по моему 99% с Москвы, или ?

Знойная женщина
#6

ААА! Забодай меня коленкой! меня убивает это "С" Москвы вместо "Из Москвы"

Тутта
#7

? это к моему посту?

ничего личного
#8

6 точно! "с Москвы" - значит с Голутвина или токашто с Ростова

Гость
#9

а я думала с Парижа

Незнай-ка
#10

Ну подумаешь ошиблось, что теперь только об этом и надо говорить?

Незнай-ка
#11

ошиблась

Незнай-ка
#12

Меня спросили с какого города, я ответила, что здесь такого

Гость
#13

Москвичи не говорят с Москвы

Тапочка йА
#14

Ребятки...помагите мне тогда. Когда нахожусь обществе новых знакомых, (парней) не знаю о чем говорить с ними

Гость
#15

лучше тему новые создайте 14

лора
#16

ничего удивительного. у меня та же история. стала встречаться - растеряла всех подруг. теперь вот замуж вышла. сижу дома, борщ варю. не борщ, конечно, хотя разницы никакой.
захочешь пообщаться со мной пиши.

Гость
#17

Тетки замужние, сами виноваты в своем одиночестве! Как только начинаете встречаться с мужчиной, на всех подруг "забиваете" мгновенно. И чего удивляетесь, с вами теперь так же поступают.

Иринка
#18

Мне так же как и вам бываеть одиноко. Мне 24 года. Я многое пережила. В 2002 году сделала себе 3 операции на позвоночнике. После них практически заного научилась ходить. Сейчас все хорошо у меня замечательная работа. Я много путешесвую. Есть замечательные родители,сестра с мужем и племянницей, но настоящих друзей так и не появилось пишите на E mail: rostow irina@mail.ru.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: