Гость
Статьи
Настоящая или не …

Настоящая или не настоящая подруга!

Мне 28, я не замужем пока! Подруге 26. Тоже не замужем. Да и нет у нее мало мальских серьезных отношений. Так в основном женатые! Дружим 4 года. Так вот! Когда я начинаю с кем-то серьезные отношения, моя подруга всегда говорит что-то против! Либо явно видно ее недовольное выражение! Лица! В случаях, когда мы говорили и говорим о парнях, она всегда найдет, что сказать против. Либо знакомит меня с парнями из своего окружения, какими нибудь прохвостами! И тогда она за эту дружбу! Слов против не говорит! Я уже давно не обращаю внимания на ее слова. Но мне непонятно ее поведение! Может были у кого подобные случаи? Или это не настоящая моя подруга!?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

еще лет 10, и из вас обеих пролучится очаровательная пара )))

Wlada
#2

или она уведет из под носа самого персперктивного)))) у девушки знакомые - прохвосты, а Автор встречается с более приличными (наверное), которые подружке и не светят (тоже наверное). зависть, как всегда

карина
#3

она ревнует и боитсиа остатсиа без вас, не даи бог ви перваиа замуй видите ,тут много чего она думает, моиа подруга мениа предала, чтоби первои виити замуй, так вот еи досталсиа алкоголик, а мне европеез, она до сиx пор в шоке от зависти, НО ми никогда болише подругами не били, xотиа она xочет наладит отношениа, но иа сказала НИКОГДА.-вот такие бивауит подруги.!!!

Алина
#4

Собственно сейчас с недавнего времени я с ней больше не общаюсь! Сейчас у меня есть молодой человек, а дружбу с ней я прекратила. Хоть и одиноко теперь, подруга школьная только в америке живет! Общаюсь с ней по интернету. Каждый день! Зато дома теперь я пока в гордом одиночестве! Правда сейчас на новую работу выхожу, и там я надеюсь подружиться с девчонками! Может и к лучшему! Хотя всегда считала, что старый друг - лучше новых двух!

Wlada
#5

а может, к лучшему, она освобождает место для нового в Вашей жизни - новая работа, новые люди, может подруги. настрой у Вас положительный - все будет хорошо

Спо
#6

28 лет, говорите? а как будто 18 :))

Гость
#7

Подруги - дело хорошее, но чем меньше посвящаешь их в личную жизнь, тем лучше. Во-первых, зависть еще никто не отменял. Во-вторых, почти во всех тетках живет дух соперничества - даже если парень твой ей даром не нужен, почему бы на нем не испытать свои чары, чтобы убедиться в собств. неотразимости? (из личн. опыта)

Гость
#8

Подруги - дело хорошее, но чем меньше посвящаешь их в личную жизнь, тем лучше. Во-первых, зависть еще никто не отменял. Во-вторых, почти во всех тетках живет дух соперничества - даже если парень твой ей даром не нужен, почему бы на нем не испытать свои чары, чтобы убедиться в собств. неотразимости? (из личн. опыта)