Гость
Статьи
Я влезла в чужую жизнь

Я влезла в чужую жизнь

У меня грустная история. Я довольно долго пыталась дружить с двумя людьми.
Потом между нами случилась ссора. И так получилось, что я сблизилась с девушкой, которая говорила про них то, что не надо. А я мало того, что слушала и не остановила, сама незаметно для себя сделалась участницей грязных сплетен. Кончилось дело тем, что я узнала, как обо мне отзываются бывшие друзья за глаза. И ненамеренно сказала много лишнего и именно интимного этой подруге, поскольку считала, что у нас доверительные отношения. Потом спохватилась и взяла с человека честное слово. Естественно, что всё это сразу было передано. Теперь я мучаюсь, ведь это может отразиться на жизни тех людей.А они совсем неплохие по большому счёту. И то, что не хотят общаться так, как хочется мне - это их право.
Мне очень горько, что я стала предателем. Хотя это произошло ненамеренно, я вовсе не хотела кого-то унизить или обидеть специально. Я оправдывала себя сначала, что несдержанная в гневе, но получается, что у других вижу поступки, а у себя - мотивы.
Скажите, если произошло с вами такое, как дальше жить. Ведь получается, что я человек, неверный в дружбе, мне нельзя доверять и я, получается, никому не могу доверять.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и компашка у вас

23 Mne
#2

ne par'tes' najdete novyh druzej i pomen'she boltajte...

Гость
#3

Вы только сами посмотрите как вылезают разные грязные обезьяны на сайте http://www.voteactors.ru типа сабины ахметовой, расима балаева, гасана мамедова... Поистине со свиным рылом в калашный ряд продвигают говночистов в ряды Великих русских актеров. Не верите? Подивитесь сами.

Николь
#4

Не переживайте, Все пройдет, пройдет и это. А Вам урок. Держите язык за зубами впредь. И помните, тайна, о которой знают двое, уже не тайна. Всего хорошего.

Гость
#5

мне вот так вот испортили жизнь и отношения с мужчиной. Я стала жертвой интриг, еще и разрушились наши отношения (не только из-за сплетен, но они стали решающей каплей). Я перестала общаться с этими людьми, правда с мужчиной тоже(. А Вы не кусайте себе локти, а сделайте вывод и впредь так не поступайте.

Гость
#6

Уже то, что Вы этим мучаетесь - хороший знак)

Любовь
#7

Если вы хотите найти друзей, при этом занимаясь интернет-бизнесом, пишите мне:

drug-lyubov@yandex.ru

фубэ
#8

учитесь на ошибках... какие бы отношения у вас с людьми не были, рассказывать какие-либо интимные подробности, которые они вам поведали, когда еще доверяли это как ни крути подлость... дай бог, чтобы без последствий в этот раз...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: