Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти друзей?

Очень горько порой бывает обнаружить отсутствие друзей, когда люди, которых любишь не отвечают тебе взаимностью и понимаешь, что не отвеали никогда, но тебе проще было этого не замечать, точнее, …

Провинциалка
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Алина
#601

Недавно переехала и хочу найти друзей

Гость
#602

Девочки, пишите asya18111@rambler.ru Ищу подруг для нескучного времяпрепровождения. Мне 24. Живу в Москве.

Гость
#603

Тоже ищу подругу в Москве, 27-38 лет. Не с кем сходить на выставку или на концерт! Да и хочется просто найти подругу, с которой можно поговорить по душам. Катя, мне 33. Пишите, буду очень рада: zvac@inbox.ru

Галя
#604

Всем привет! Я тоже хотела бы найти подругу, Барнаул здесь есть? Пишите

Тома
#605

Хочу найти подругу, которая как и я хочет переехать в Питер, не важно откуда) Есть тут такие?

Анна
#606

Я тоже ищу, друзей, у меня есть близкие друзья, но они все давно женаты и у них своя жизнь! и в итоге мне не с кем погулять, сходить в кино/кафе/концерты/театры, ну вообщем весело и активно проводить время. Я занимаюсь спортом, веселая, общительная, я из Питера, мне 29. Пишите anna-krylova@inbox.ru или страничка в вк http://vk.com/id2397265, буду рада новым знакомствам!)

Анастасия
#607

привеет , может кто-то ищет друзей из Донецка , буду невероятна рада новым знакомствам)
20 лет , пишите volobueva.nastya@mail.ru

Светлана
#608

Всем привет. Ищу подруг для общения, прогулок с детьми. Мне 35 лет. Дочке 6 месцев.

Алина
#610

Есть)))

Алина
#611
Тома

Хочу найти подругу, которая как и я хочет переехать в Питер, не важно откуда) Есть тут такие?

Есть)моя почта:alinka.gruba@mail.ru

Вериса
#612

Девушки,Приветики))Ищю подругу или подруг для переезда в Москву)) Есть такие девушки?Область и всё прочее неважно.Почта:Psixea.Flora@gmail.com.

Вериса
#613
Алина

Недавно переехала и хочу найти друзей

Привет,Алина)Если в Москву,можно познакомиться.Я планирую переезд в Столицу.

Вериса
#614
Дружелюбная

Так хочется найти друзей с которыми можно просто поржать, побеситься как в детстве. А мне уже 28 лет) У кого такая же фигня?)

Дружелюбная,привет)Я тоже обожаю беситься,а все статичные(В каком городе живете?

Вериса
#615
Настя

Привет девчонки! Меня зовут Настя, мне 23. Ищу подружек! Переехала из Сочи в Москву 4 года назад , были хорошие друзья а потом разъехались все по разным концам света)) Пишите, буду рада новым лицам!!!)

Приветик,Настя)Я Вериска.Я тоже ищю подружку в Москве.Мне 22.Планируют переехать,а не с кем(Подруги школьные и институтские разлетелись,а я одна осталась в своей дыре. .Пишите мне на почту Psixea.Flora@gmail.com.Буду рада;)

ежик
#616

Собираюсь поехать в Белгород, ищу подруг в Белгороде , впрочем пол любой. Мне 29лет , желательно вегетарианцев или со странностями какими- нибудь .. Пишите на почту animated-owl@mail@ru

#617

Всем привет !!! Меня зовут Ксения, мне 23 года, я из Калининградской обл. недавно переехала в г.Гурьевск
Хочу найти друзей и подруг!
я в майле Djksusha@mail.ru
Прошу вас - заходите и пишите!
будем дружить и общаться!
Буду ждать!!!))

Татьяна
#618

Всем привет. Хочу найти подругу для совместного похода в театры, на выставки и т.д. Мне 50 лет. В таком возрасте трудно найти новых друзей. Живу в Санкт-Петербурге с самого рождения. Обо всем остальном можно будет поговорит в майле tatyanaalekseyeva@mail.ru. Буду рада общению

Мяфка
#619

Ищу подругу которая как и я хочет переехать в Новороссийск! Или уже живет там... Чтобы было с кем обменяться идеями и планами и просто поговорить)

Наташа
#620

Всем привет! Есть тут кто-нибудь из Нижнего Новгорода? :) Выходные впереди , так хочется сходить потанцевать,просто погулять поболтать, в кафе, кино. а не с кем( Если у вас похожая ситуация , пишите на почту! Мне 26. natasha25nata@gmail.com

Гость
#621

Меня зовут Надежда. Мне 51 год. Живу в г. Харькове. Я серьезный, ответственный, и очень порядочный человек. Ценю в людях доброту, искренность, порядочность. Не терплю предательства, лжи, хвастовства. Очень хочу найти подругу для общения! Мой э-мейл naleku@mail.ru.

Галина,напишите
#622
Ириша

Привет) Ищу друзей. Просто часто хочется с кем-то поговорить, поделиться проблемами, чтобы просто выслушали, поддержали, поделиться с кем-то своим опытом, душевной теплотой. Тяжела жизнь без друзей... Если они есть, то никакие преграды вместе будут не страшны, а так... Да вообще, сейчас даже поговорить не с кем. У всех какие-то темы... одна похабщина... Совсем забыли все про благородство, честность, доброту... Хочу найти друзей достойных, но не просто, чтобы раз перекинуться "Привет, как дела?", а жажду настоящей дружбы. Откликнитесь, люди!

Галина,напишите
#623

Меня звать Галина.С радостью поддержу переписку и может быть,сможем встретиться,если не большое расстояние между нашими городами или посёлками.

вероника
#624

[quote="Вериса" message_id="50718760"]Дружелюбная,привет)Я тоже обожаю беситься,а все статичные(В каком городе живете?[
привет!!! меня зовут Вероника, мне 28 и очень хочется найти подругу)))) очень веселая, общительная и тоже обожаю беситься))))

лека
#625
Галя

Всем привет! Я тоже хотела бы найти подругу, Барнаул здесь есть? Пишите

привет.я тоже из Барнаула,буду рада общению!если есть девчонки из этого города.пишите на мыло: kaprizulya088@rambler.ru

Алёнка
#626

Всем привет)) Хочу найти подругу из Симферополя) Для общения) мне 21, веселая, интересная!!! Пишите, буду рада знакомству)))))

Liliya
#627

Всем привет)
Я Лилия) так же ищу подруг или друзей для общения) я из Москвы! Мне 22 годика)
Пишите мне на почту liliyan9393@gmail.com

Сергей
#628

Как просто и точно написано.

Ольга
#630

Столько людей у которых нет друзей, так почему же мы так одиноки? Как, как найти человека, с которым хочется просто поговорить, или молча погулять....эх....почему же нет сайта для поиска друзей? а то все сайты знакомств просто пронизаны сексом и поиском второй половинки. А так хочется просто пообщаться!

Анна
#631

Да почему-то друзей все меньше становится с возрастом. А если разобраться, то по молодости с кем общались, вовсе и не друзья были , а так не понятно, что. Просто вместе время проводили. А теперь буквально и словом перекинуться не с кем. У всех то проблемы какие, то интересы другие, то зависть замучила и общаться не хотят.

Анна
#632

Ищу для переписки, дружбы и общения интеллигентную,благополучную, замужнюю женщину в возрасте 37-47 лет из Нижнего Новгорода и области, которая чувствует себя одинокой, которой не хватает общения, и которая хочет найти подругу. Пишите: annaolerinskaya@gmail.com.

Julia
#635

Ищу лп в городе Саяногорск возвраст не важен

Julia
#636

Ищу лучшую подругу, в городе Саяногорск, возраст 13-17 лет

Татьяна
#637

Добрый вечер! Мне 45. Ищу новых знакомых в Новосибирске. Пишите всем буду рада! zakaz2111@ gmail.com

Гость
#638

Ищу друзей для общения видео и переписке вот мой Facebookhttps://www.***.com/profile.php?id=100050792153290 Viber +380932849329

Людииии
#639

Привет я из Испании мне-бы с кем то хотя бы онлайт подружиться, если есть кто то во телефон +34 644 31 04 82 вот *** witch_ki0 мне 12 если есть кто то пж на пишите

Людииии
#640

****

Людииии
#641
Людииии

****

Да блиннн * ***

Людииии
#642
Людииии

Да блиннн * ***

И н с т а

Гость
#643
Людииии

Привет я из Испании мне-бы с кем то хотя бы онлайт подружиться, если есть кто то во телефон +34 644 31 04 82 вот *** witch_ki0 мне 12 если есть кто то пж на пишите

Рад буду пообщатся с тобой в вайбере звони если что +38 0932849329

#644

Тоже была такая проблема. Сейчас есть приложение InParty, там можно найти друзей. Оно бесплатное.

Алиса ^^
#645

С кем можно дружить я Алиса 9 лет от 8 до 11 лет со мной дружить можно живу в Саяногорске номер +7 983 196-33-68

Гость
#646
Ириша

Привет) Ищу друзей. Просто часто хочется с кем-то поговорить, поделиться проблемами, чтобы просто выслушали, поддержали, поделиться с кем-то своим опытом, душевной теплотой. Тяжела жизнь без друзей... Если они есть, то никакие преграды вместе будут не страшны, а так... Да вообще, сейчас даже поговорить не с кем. У всех какие-то темы... одна похабщина... Совсем забыли все про благородство, честность, доброту... Хочу найти друзей достойных, но не просто, чтобы раз перекинуться "Привет, как дела?", а жажду настоящей дружбы. Откликнитесь, люди!

Привет, а сколько тебе лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: