Гость
Статьи
Подруги мне завидуют

Подруги мне завидуют

Все мои подруги жуткие завистницы постоянно завидуют моей красоте,манере одеваться и краситься.В лицо они мне это не говорят но по ним видно как смотрят на меня и как за спиной начинают шушукаться когда ухожу.Если честно уже надоело я же не виновата ,что я красивая.Вот не пойму зачем завидовать?От этого у тебя же нечего не измениться.

Сашенька милашка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не переживайте, красота поблекнет, здоровье ухудшится и вернутся к вам ваши подруги.... если они настоящие, конечно )

#2

Сашенька

а может они говорят, какая она всё-таки страшная?

#3

А откуда вы знаете, что они шушукаются, если вы уходите? Стоите и подслушиваете? То есть, вы не только прекрасны, но еще и воспитанны?)

Гость
#4

Автор,а эта подруга,с которой вы с одного компа писали,тоже вам завидует?А то я ей сейчас все расскажу!!!;)

Лина
#5

Если, конечно, у вас не мания величия и не параноя, то дам совет: НЕ ЗАВОДИТЕ ПОДРУГ! Приятельницы, знакомые, вместе куда-то сходить и не больше. Сама так живу. Раньше расстраивалась, потом привыкла.

Хока
#6

)))) ой ржу ни магу ))))

дохтоооор, верните буйного пациента в палату ))))

Хока
#7
Гость

Автор,а эта подруга,с которой вы с одного компа писали,тоже вам завидует?А то я ей сейчас все расскажу!!!;)

+ 1000 ))))!

Хока
#8

Пачиму у пациента разные ID?

Хде админы?

Гость
#9

Сашенька-милашка, она же проколовшаяся на соседней ветке Лиличка, которую с ребенком не хочет содержать бывший муж.

Народ РАЗВОДКА, не ведитесь!!!

#10

9, оно понятно, что разводко, но поржать-то хочецца.

#11

Красивым всё на много труднее в жизни дается :) . Крепитесь!! Вам будет всегда трудно!!! Не забывайте и о внутренней красоте, ее оценят люди (если она есть).

Гость
#12

ЛЮДИ,НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!!!!!!!ЭТО РАЗВОДКА!!!!!!

Гость
#13

1 )))))

Гость
#14

12 +1000

#15

вот чёрт опять лохотрон

Элис
#16

Мечтать не вредно. Развоображалась себе автор, что ей завидуют, а сама небось серая мышь страшная.

#17

Ржачь, ну дайте ребенку помечтать, настроение повышается)))

Юля
#18

я тебя прекрасно понимаю. А потом они еще жизнь будут тебе портить, так что если они действительно тебе завиудют, то будь на чеку. лучше вобще подруг не иметь, а так, знакомых, приятельниц.

Гость
#19

Да настоящих подруг в природе не существует, все завидуют, если ты в чем-то преуспеваешь. Любите себя!!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: