Гость
Статьи
Женская …

Женская дружба-реальность или миф?Секреты дружбы для начинающих.

Было три подружки Настя,Алиса и Диана.Алиса и Диана дружили крепко,по в их дружбу вмешалась Настя.Настя до этого ни скем не дружила,но смогла заинтересовать Алису так что она захотела дружить только с ней.Так как Алиса и Диана были из богатых семей они стали обсуждать внешний вид Насти.Алиса обзывала подругу,но сказать ей в лицо она это не могла.Диана решила отомстить таким путём Алисе рассказав Насте то что она говорила о ней плохие вещи.Они договорились на следущее утро отомстить Алисе.
На следущее утро Диана приходит а Настя с Алисой мило беседуют.Оказалось что Настя вывернула на изнанку их разговор и рассказала всё Алисе.Диана всё поняла и попросила прощения у Алисы.Алиса её простила.Диана сказала:Я знала что это всё пойдёт по кругу .

Леська
19 ответов
Последний — Перейти
Леська
#1

Напишите что вы об этом думаете

Гость
#2

Я думаю девочкам домой пора-детский сад закрывается

гав
#3

фигня какая-то

БезумнаЯ
#4

Новый сериал? Вы Борвиху смотрите?

Леська
#5

Да это фигня про 12 летних девочек,но всё таки ведь бывает такая предательская /дружба/

Леська
#6

4-да.

#7

%)

#8

Таааак, перевожу на язык конкретных канареек:) - дружбанились две богатенькие мажорки. Появилась бедная фифа и втёрлась к одной из богатеньких мажорок в доверие.

Теперь бедная фифа и мажористая бывшая подруга дружбанятся вместе.

А рядышком, в двух шагах от весёлой, поглощённой друг другом парочки, мается в нежеланном уединении, под осенним дождиком и плохо помытым, неярким осенним солнышком, на старенькой скамеечке, покинутая мажористой теперь уже бывшей подругой Богатенькая Мажорка. Делать неча, скучает и разрабатывает план мести.

Глядь - бедная фифа со свиданки с бывшей мажористой подругой чешет. Довольная и счастливая.

Одинокая богатенькая мажорка, зацепив бедную фифу клюкой за тонкую ножку, убеждает фифу в том, что её личной собственности мажористая бывшая подруга бедных фиф презирает, терпеть не может и каждое утро скармливает по половинке какой-нибудь приманенной колдовством фифы своему одомашненному в пустыне Сахара ручному животному.

Фифа в ужасе бежит. Зачем-то не под троллейбус или автобус, что было бы с учётом обстоятельств и логично, и понятно, и желанно, зачем-то она бежит к мажористой бывшей подруге.

И, не приходя от ужаса в сознание, выкладывает той только что услышанную историю... про пустыню Сахару и одомашненных животных.

План провален. Рассорить бедную фифу с мажористой бывшей подругой не удалось...

Приходится Богатенькой Мажорке просить прощения у бывшей своей подружки...

Что думают на этот счёт конкретные канарейки?

зы: Леся, солнышко, всё хорошо, куёте самостоятельным порядком представление о дружбе и порядочности, уроки ещё будут.

Мне только одно непонятно: "Так как Алиса и Диана были из богатых семей они стали обсуждать внешний вид Насти" - ужель детям из богатых семейств предписано обсуждать вид бедненьких Насть?;)

сенсэй
#9

Эко Вы, Лурье, завернули! Перефразировали все. Дай-то Бог автору теперь разобраться!

Гость
#10
Леська

Было три подружки Настя,Алиса и Диана.Алиса и Диана дружили крепко,по в их дружбу вмешалась Настя.Настя до этого ни скем не дружила,но смогла заинтересовать Алису так что она захотела дружить только с ней.Так как Алиса и Диана были из богатых семей они стали обсуждать внешний вид Насти.Алиса обзывала подругу,но сказать ей в лицо она это не могла.Диана решила отомстить таким путём Алисе рассказав Насте то что она говорила о ней плохие вещи.Они договорились на следущее утро отомстить Алисе.На следущее утро Диана приходит а Настя с Алисой мило беседуют.Оказалось что Настя вывернула на изнанку их разговор и рассказала всё Алисе.Диана всё поняла и попросила прощения у Алисы.Алиса её простила.Диана сказала:Я знала что это всё пойдёт по кругу .

Ну и тупость)) загрузила аж)))

Гость
#11

текст луре более понятен. :)))))

ну что сказать. богатенькие мажорки, пока вы не выросли и не стали зарабатывать на свои шмотки, то е стоит смеяться над бедными фифами. потому что жизнь показывает, что бедные фифы выростают иx иx дети уже смеются над бедно одетыми детьми *бывшиx* богатыx мажорок.

Рашель@@@@@
#12

Кто нибудь заметил что Насти постоянно попадают в плохие ситуации.Они неудачницы!

Простите если я кого обидела,но это так

интересуюсЪ
#13

никогда не встречала бедненьких мажориков))

#14
интересуюсЪ

никогда не встречала бедненьких мажориков))

Эт для вкуса - под цель усилить впечатлительное действие:)

#15
сенсэй

Эко Вы, Лурье, завернули! Перефразировали все. Дай-то Бог автору теперь разобраться!

А автор так и не появился/лась, наверное, я была излишне жестока с автором, несправедлива к нему/ней, пойду-ка я водички попью с конфеткой, может, смягчусь?:)

Леська
#16

Продолжение истории!!!

Настя и Алиса влюбились в одного парня,но скрывали это друг от друга.Алиса захотела рассказать Насте о том что она влюблена,но Настя сказала это раньше.Между ними возникла сс..ора.Диана решила вмешаться и помирила их.Алиса сама от себя не... ожидая переметнулась к Диане.И с этих пор Алиса дружит только с Дианой.А настя брошенная всеми ушла из жизни Алисы, и школы навсегда!!!!!!!!!

ЛУРЬЕ СМОЖЕТЕ ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ?

Леська
#17

Так что дружба бывает разная...

#18
Леська

Продолжение истории!!!

Настя и Алиса влюбились в одного парня,но скрывали это друг от друга.Алиса захотела рассказать Насте о том что она влюблена,но Настя сказала это раньше.Между ними возникла сс..ора.Диана решила вмешаться и помирила их.Алиса сама от себя не... ожидая переметнулась к Диане.И с этих пор Алиса дружит только с Дианой.А настя брошенная всеми ушла из жизни Алисы, и школы навсегда!!!!!!!!!

ЛУРЬЕ

А зачем?;) И так понятно, что жили они недолго и несчастливо... и несмотря на все прикладываемые к тому старания в один день не умерли...

Гость
#19

http://womenssecrets.ru/ - тут есть все ответы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: