Гость
Статьи
кто хочет интересно …

кто хочет интересно проводить время?

привет всем) сто раз уже писала здесь, но трудно оказалось найти людей, которые ищут того же чего и я) девушки, кто хочет составить мне компанию по походам на концерты живой музыки, на интересные культурные мероприятия, пишите! очень хочется выбраться куда-то, потанцевать на живом концерте, сходить на выставку..ну пишите, неужели никому больше это не интересно?! я из Москвы 551516051 - моя ася! оооочень жду ваших ответов...скоро с ума сойду(((

Kesss
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса на белом коне
#1

Я б пошла, но я из УФы(

ищу подругу, вместе тусить
#2

Я с удовольствием, мне это тоже интересно, только аськи у меня нет.Если хочешь пиши на мыло luchshevseh@list.ru ))))

#3

эх! я уже на 4 концерта сходила одна.. жаль, раньше Вас не встретила... следующий только в феврале,депеш мод, но мест в мой сектор кажется уже нету... а Вам лет сколько? город какой? на роликах катаетесь?

Kesss
#4

2 года, я из Москвы. на коньках да, на роликах - не пробовала пока... пишите мне на почту, пожалуйста, если все еще ищете компанию - kess87@list.ru

М/Ж
#5

и мне пишите, я с удовольствием схожу куда нибудь) Nau.ol@yandex.ru

#6

девушки, а что вы хотите/любите делать, когда на улице холодно? вот осенью, зимой? не употребляя спиртное?

или что вы никогда не делали, но хотите попробовать?

кстати какие планы на хэллоуин?

Kesss
#7

когда холодно - в кино, на выставку, туда, где можно потанцевать под хорошую музыку...)

Un Beso
#8

Kess,а ты чем сама увлекаешься, сколько тебе лет?

Я тоже люблю живые концерты (рок и т.п.), выставки. Мне 24.Живу в Москве.

Un Beso
#9

девчонки, у кого какие интересы, рассказывайте!

Kesss
#10
Un Beso

Kess,а ты чем сама увлекаешься, сколько тебе лет?

Я тоже люблю живые концерты (рок и т.п.), выставки. Мне 24.Живу в Москве.

искусство люблю))) музыку живую тоже, желательно свинг, джаз, можно фолк-рок))) скинь свое мыло или номер аси) я часто вижу в нете объявления об интересных концертах и выставках, но не с кем идти...551516051

Kesss
#11

мне 22

Оксана
#12

я все тоже выбраться хочу куда-нибудь 327551247 )) пиши))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: