Гость
Статьи
Моя подруга всё время …

Моя подруга всё время говорит мне что она очень красивая

Подруга бесит. Постоянно говорит мне что она яркая и красивая девушка, и что она дорогого стоит и не каждый её достоин. Этот бред я слушаю каждый день, как её вижу. Другим она это не говорит, по кр. …

Зука
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51
Зука

Может это комплексы? Как помочь ей от этого избавиться и чтоб она наконец прекратила так говорить!

:))))))))) комплексы тут только у тебя. ты сама разве не видишь? что плохого, что человек считает себя красивым? стандарты красоты разные.

и красивы для нас те, кого мы любим. не наоборот.

Мари
#52
Гриб

Таких сейчас 90% баб. Неизменно все обламываются жизнью.

Ничего не надо делать - все встанет на свои места (но поздно ;-))

Кисо. пусть твоя дочь войдет в эти 90% (а че? по закону больших чисел) и обламается жизнью. как ты тут всем желаешь.

а мама у тебя куда относится?) хотя, че спрашивать, явно жизнь побила, раз такой сынок.

Гриб
#53

53 Ну и естественно тупая баба сползла с вопроса, перейдя на личности.

Чем зафиксировала правоту моих слов.

Гость
#54

Самые красивые- это мои подруги!

http://s51.radikal.ru/i134/0912/81/a7b590dbaa97.jpg

Вот первая, рост 155

Гость
#55

Вот вторая, рост 164. Посмотрите,какая красавица, мужчинам нравится только этот типаж!

http://i044.radikal.ru/0912/b7/79176bc78d0c.jpg

Гость
#56

Автор, твоя подруга небось Скорпион по гороскопу?

Гость
#57

57, у меня тоже есть знакомая, вся в комплексах, поэтому постоянно себя хвалит. Скорпион :) Я автору хотела тоже задать про Скорпиона. По-моему, они все немного шизы в этом плане.

Гость
#58

А ты Рыбка ,58-ан? вот Рыбки всем сто очков дадут по шизанутости

Гость
#59

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит.-так ей и скажите)

Tatyana Petrovna
#60

У меня тоже есть такая подружка, и муж у нее самый лучший ее королевой называет, у ног валяется, все вокруг восхищаются только ей, а последнее время и ее племянниками.Ну что поделаешь если человеку надо знать что он самый-самый, пусть так думает. Может это ощущение ему сил придает.Я обычно отмалчиваюсь на такие выпады просто на все у меня свое мнение.

мария
#61

ей помогать не надо.она у вас помощи не ищет.дело в вас.подумайте полчему вас вообще это волнует.почему вызывает такие чувсва.овет надоело не годиться.если у нее и есть проблемы ,то у вас есть свои собственные

Фамм
#62

У меня тоже есть такая "подруга"

Каждый раз кам мы вместе идём куда-нибудь, видя проходящих мимо мужчин,парней,она говорит что они на неё смотрят прямо "поедающим взглядом"...хотя мне так не кажется,обычные ,даже беспристрастные взгляды... что делать? Внешне она совершенно обычная, тогда к чему все эти разговоры?.... Я уверенная в себе девушка,но после таких совместных походов начинаю себя чувствовать ущербной....

вов
#63

Хехе, у меня девочка-соседка тоже типа ой, ко мне сейчас приставали на улице, ой, с таким классным парнем познакомилась и т.д. Ну не то, что бы часто, но надоедает) просто я же не треплюсь о такой фигне)))

Настюфк@
#64

Вот таже самая проблема,она такая она сикая БЕСИТ УЖЕ.Я значит такая дурочка уродина,а она принцесса.Мне уже надоело.Дошло до того что я её избегаю.Не очень то помагает конечно,но хоть что то

#65

я никогда не понимала таких девушек :) дуры

Мария
#67

Пришла к нам как-то на работу девочка, только смотрела в зеркало, фотографировала себя и рассказывала о своей необычайной красоте. Выглядело это по меньшей мере странно, будто у нее болезнь типа шизофрении.

Гость
#68

У меня есть знакомая тетенька за полтос и вот она всю жизнь рассказывает всем какая она неземная красавица .Если в молодом возрасте это еще можно списать на отсутствие ума и воспитания,то когда подобные перлы выдает пятидесятилетняя бабень с двойным подбородком это больше тянет на заболевание храническое пстхиатрического спектра.Таких девушек и женщин сейчас очень много ,все это благодаря тренингам по прокачке женственности и прочей ху@ни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: