Гость
Статьи
Подруга сильно лезет в …

Подруга сильно лезет в душу..

Моя подруга сильно лезет ко мне в душу... Вот звонит нарпимер.. а ты где? а почему у тебя\ такой голос грустный, что случилось? и т.д. сил нет.. как ей ответить учитывая то, что она обидчивая сильно?

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Прекратите общаться, делов то

гость
#2

Подруге похоже просто не все равно, что с вами происходит. Что тут странного?

Гость
#3

кошмар вашей подруге просто есть до вас дело, на то они и подруги!! если вас это не устраивает зачем тогда общаться

#4

Я все время подругу спрашиваю,если слышу,что что-то с голосом не то и она меня тоже спрашивает.Действительно,а для чего тогда подруги,если всем будет наплевать?Это,автор,не значит "лезть в душу",это значит беспокоиться.

Вика
#5

Это еще ничего.. у меня вот была подруга.. такое иногда выдавала. "я знаю почему у тебя проблемы с молодыми людьми, это из за проблем в детсятве..бла бла бла... у тебя были вот такие отношения с матерью... бла бла бла" "я знаю, у тебя депрессия, не скрывай это..я помогу с ней справиться... это все из за проблем в школе.." и объяснять ей, что НЕТ у меня никаких проблем было бесполезно)) она считала, что она супер классный психолог, и просто с одного взгляда людей насквозь видит)) достала до жути..

Наталья
#6

Киса, а вы ей скажите что у вас все хорошо и разговор переведите на другую тему.

Ольга
#7

У меня тоже была подруга которая,постоянно мучила вопросами,а потом еще и советовала что делать,и я перестала с ней общаться.Я не люблю когда мне лезут в душу!!!!!!!!!!!!

#8

Ой, почти аналогичная ситуация, только даже по круче) Если бы моя подружайка у меня толь и спрашивала о настроении то это было бы не так страшно)) Эта моя подруга мне говорила что я злая, и поэтому у меня личная жизнь не складывается, и что мне родители видетили мне помогают и сама я к жизни не приспособлена) От такой подруги я избавилась!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: