Гость
Статьи
Лучшая подруга сильно …

Лучшая подруга сильно бесится, что я в отношениях, а она—нет

Здравствуйте, дружу с подругой уже более 10 лет. Обе были изгоями в классе. Она мне вечно жаловалась, какие вокруг все плохие и неправильные, а она одна такая хорошая и такая вся жертва жизненных ситуаций и обстоятельств. Я уже встречаюсь с парнем много лет, хотим пожениться и уже живем вместе. Она живёт совершенно одна в другой части нашей большой страны. Никого она не пускает в своё сердце и душу. Я ей прислала электронную открытку-приглашение на наше мероприятие. Она в ответ начала орать на меня и материться прямо в голосовые: "Ах вот как! Вот ты какая! У тебя есть парень, у вас с ним всё кайфово, давно вместе. А мне 20 лет, я мужика хочу, я хочу много секса, прямо ноет, и хочу много мужского внимания, я никогда не спала ни с кем, я девственница, я хочу, чтобы за мной мужики бегали, как собачки. Почему тебе везёт, а мне нет? Ты такая ***, ещё и подруга, называется. Я с тобой больше не общаюсь и не дружу. Предательница. Иди в чс, ***". Прикол в том, что ей парни уделяют внимания, пытаются с ней знакомиться, а она их оскорбляет, даже одному сломала нос просто так ни за что, с одним чуть не подралась, когда он хотел с ней познакомиться. Всех парней она сама поносит по-разному и по-плохому. И эти скрины переписок, где она оскорбляет парней, у себя она в вк выкладывает в посты и хвастается, что унизила человека. А потом сама ноет мне, что одинока, нет других друзей и отношений.
Я была в шоке, конечно, от её ответа. Думала, что она порадуется за меня.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

"После этой ситуации я увидела ее истинное лицо, ее отношение ко мне, к жизни, и как она себя ведёт. Мне кажется, что она мне завидует. Но чему тут завидовать? Ей уделяют парни внииания, с ней пытаются познакомиться, а она воротит носом, надевает корону и обзывает всех вокруг, поливая грязью всех мужчин. Мне ее даже как-то жалко в какой-то степени (у нее было тяжелое детство, не было родителей). Но я не обязана спасать ее от ее психологических травм и проблем"

AC/DC
#2

Ой да перестаньте. Порадоваться за вас? Гоните такую подругу. С такими и врагом не надо

Автор
#3
AC/DC

Ой да перестаньте. Порадоваться за вас? Гоните такую подругу. С такими и врагом не надо

Здравствуйте, думаю, что да. Такой подруге рядом не место в моей жизни. Ей, что ни скажи, то негатив сразу. Мне кажется, она не умеет радоваться за других людей. Когда ее мама заболела (ее бросила мама), она ей желала смерти, чтобы та загнулась. Когда я сдала экзамены, она лишь болтала только о себе

AC/DC
#4
Автор

Здравствуйте, думаю, что да. Такой подруге рядом не место в моей жизни. Ей, что ни скажи, то негатив сразу. Мне кажется, она не умеет радоваться за других людей. Когда ее мама заболела (ее бросила мама), она ей желала смерти, чтобы та загнулась. Когда я сдала экзамены, она лишь болтала только о себе

Зависть, обесценивание ваших трудов и радости. У меня была такая подруга. Дружили 9 лет. Я потом её тупо в чс кинула. Не было смысла объяснять, все равно б выставила меня виноватой. Пошли такие подруги в далёкую эротическую и пешую прогулку))

Сырёжа
#5

Уроки иди учи

Гость
#6
Сырёжа

Уроки иди учи

Хорошо, папа. Только мужа предупрежу, что я иду учиться в школу, которую я окончила 6 лет назад после 11 класса хорошисткой, с хорошим ЕГЭ и аттестатом с высоким баллом☺

Сырёжа
#7
Гость

Хорошо, папа. Только мужа предупрежу, что я иду учиться в школу, которую я окончила 6 лет назад после 11 класса хорошисткой, с хорошим ЕГЭ и аттестатом с высоким баллом☺

Молодец, главное - хороший аттестат.

Гость
#8

не читал. эвсе что там написано - пустое. Запомни, не бывает лучших подруг. Женщина - слабое создание и потому часто способная на пакости ибо в лоб сила духа не хватит возразить. А за спиной говорят друг про друга непотребности. Будь умнее и не стоит доверять никому свои личные дела и тем более другим женщинам

Гость
#9
Гость

Хорошо, папа. Только мужа предупрежу, что я иду учиться в школу, которую я окончила 6 лет назад после 11 класса хорошисткой, с хорошим ЕГЭ и аттестатом с высоким баллом☺

по-сути, он прав. Иди, действительно, учи уроки или сессию. Детский сад. Подруга, блин, дети.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: