Гость
Статьи
Подруга сошла с ума

Подруга сошла с ума

Подруга на порог не пустила, выставила за дверь, только для того, что бы я не встретилась с ее парнем, который в тот момент был у нее в квартире. Вскоре он стал жить у нее и теперь она вообще меня к себе в гости не зовет и вообще избегает. Раз шла мимо ее дома, зашла позвать по магазинам. Ее не было, открыл ее парень. Ну нету дома, и нет. до свидания. После этого случая она вообще не общается со мной, не отвечает на звонки.
Тут мне поведали - она боится что я его уведу, т.к. у меня никого нет... БРЕЕЕЕЕД.....и это после 5 лет дружбы? Да сдался он мне, своих воздыхателей хватает! И она прекрасно об этом знает....
Как люди так меняются? Как в одночасье лучшая подруга становятся бабьем, вцепившись в мужика и растеряв остатки мозга?

Жанна
19 ответов
Последний — Перейти
Тракторист Василий
#1

Ну не было у неё долго мужика, вот и вцепилась в него всеми зубами и когтями, её можно понять:) А ты бы лучше пожалела её успокоила чем рьяно рваться к ней в квартиру.

Гость
#2
Тракторист Василий

Ну не было у неё долго мужика, вот и вцепилась в него всеми зубами и когтями, её можно понять:) А ты бы лучше пожалела её успокоила чем рьяно рваться к ней в квартиру.

+1 без предварительного звонка и зная, что с ней не хотят общаться

Гость
#3

вот именно(( вам других людей мало, чего вы в нее уцепились?

гость
#4

ой автор я вас понимаю у меня тоже самое!прятала пока я его сама не увидела.хоть прятать было нечего.

Недоуменная кошка
#5

Ой, Автор, да у меня половина подруг такие, я и не удивляюсь давно! Как появиться мужик, так все - пиши пропало. Пропадает такая подруга, редкие звонки, полное отсутствие встреч, никаких интересов... Правда бросают их часто.

Гость
#6

У меня смешнее случай был. Рассказала подруге, с которой со школьной скамьи знакомы, что ездила в гости к друзьям, они давно подумывали об разнообразии и предложили мне попробовать секс втроём, я согласилась. После этого моя подруга жудко боялась что я начну приставать к ней и к её парню, просто БРЕД!

Маша
#7

Автор, очень жаль, но я думаю, ваша подруга не поверку оказалась не такой уж и подругой.Если человек ждет от вас подлости без каких бы то ни было предпосылок с вашей стороны, значит, он и сам на нее способен, и в данном случае, судит по себе. Увы, не всегда те, кого мы считаем подругами, являются для нас таковыми.

Маша
#8

У меня такое было, мы с девочкой были не разлей вода, а потом я узнаю, что она от моего имени начала писать смски парню, с которым у меня завязывыались нежные отношения, чтобы он отвалил и все такое, в грубой и довольно оскорбительной для него форме. Я была шокирована, когда он мне это предьявил и спросил, что это значит...С другой подругой тоже интересно - эта любила меня исподтишка "лажать" в мужском обществе. У нее были отношения на тот момент с мужчиной на 20 лет ее старше, она вроде как его любила, замуж впоследствии вышла, так что казалось бы, ничего не предвещало. Но так уж вышло, что я всегда пользовалась успехом у противоположного пола, и видимо, это кололо ей глаза. К примеру, когда мне молодой человек говорил, у тебя, мол,очень красивые волосы, она с боку - ну, они у нее не густые совсем, и вообще, их надо полечить, или , у тебя вон синяк на ноге, и вообще, ходишь как не знаю кто, или, на комплимент о красоте - ой, ну вы мужики навивные, косметика делает свое дело и тд. Я внимания не обращала, потому что по большому счету, ничье отношение ко мне из-за этих выпадов, понятно, не менялось, но все это очень неприятно, прямо видно подавляемую женскую злобу, какую-то зависть на ровном месте, притом, что у самой в личной жизни все неплохо. Вообщем, подруги - это редкий зверь, А ХОРОШИЕ - вообще мифический. практически, как единорог. Поэтому. если они у вас есть - радуйтесь и берегите их, если нет - дружите с мужиками, они хоть не будут завидовать вашему размеру груди и количеству ухажеров)))

Гость
#9

"Как в одночасье лучшая подруга становятся бабьем, вцепившись в мужика и растеряв остатки мозга?"

Ой Боже мой. Какие все не бредовые. Да если б вы ВЛЮБИЛИСЬ так, что голову сносит, вы бы его вообще на улицу не пускали, не то что подругам показывать. Стали бы ещё худшим бабьем. Судить так людей как минимум некрасиво.

И потом, а может быть у неё есть для этого поводы. Вас подозревать. Вот всегда те, кто больше всех кричат, что им не надо-оказывается, им-то больше всех надо. Жизнь показывает)) Вы себя святой считаете, но со стороны на себя посмотреть не можете.

Да и я бы тоже насторожилась, если бы подруга постоянно ко мне пыталась в квартиру попасть. Тем более такая невоспитанная, которая даже предупредить не может заранее.

LL
#10

ой, и действительно автор,что вы так рветесь к ней в квартиру? я б тоже насторожилась на месте подруги.

Гость
#11

А я не понимаю такой дружбы.Я с кем бы не встречалась со всеми своими подружками знакомила-зацените девчёнки(хотя в принцепе чьё то мнение не повлияло на мои отношения).Был единственный случай когда мой мужчина стал встречаться с моей подругой.Так то была такая подруга и такой мужчина.Как вы все читаете,что подруга даже на телефонные звонки не отвечает.Вообще значит она в вас чувствует силу.Страшно ей.Не пугайте её,а то она может ночами не спит и с квартиры не выходит,что бы вдруг не заявились и не увели её сокровище.

гость
#12
Гость

А я не понимаю такой дружбы.Я с кем бы не встречалась со всеми своими подружками знакомила-зацените девчёнки(хотя в принцепе чьё то мнение не повлияло на мои отношения).Был единственный случай когда мой мужчина стал встречаться с моей подругой.Так то была такая подруга и такой мужчина.Как вы все читаете,что подруга даже на телефонные звонки не отвечает.Вообще значит она в вас чувствует силу.Страшно ей.Не пугайте её,а то она может ночами не спит и с квартиры не выходит,что бы вдруг не заявились и не увели её сокровище.

)))))))точно.я тоже всегда знакомлю,не понимаю,зачем скрывать,мы ж подруги,рано или поздно увижу!а ели ему суждено уйти.он уйдет к подруге или еще к кому.

Гость
#13

Вы все такие уродки что ли, арканом мужиков цеплять только можете и потом на привязи держать???

Тоня
#14

У меня тоже такая подруга была-как парень появился-так исчезла из моей жизни,редкие встречи и звонки. И еще спрашивала: "Завидуешь?" Наверное судила по себе,она наверное бы завидовала, а я человек не завистливый и мужским вниманием не обделенный, мне было как то странно это слышать. А она в него вцепилась, звонила каждые пять минут "Ты где, ты где?" Короче задолбала его окончательно,он ее бросил. И вот тут началось самое интересное, она начала звонить и искать всяческого сочувствия, а я как раз замуж собралась, мне не до нее было. И вот я вышла замуж, а она сидит уже два года как рассталась одна, зовет на встречи, а меня от нее уже тошнит, от ее вечного нытья. И я отказываюсь все чаще и чаще...

лее
#15

Девушка ,а как насчиот договорица[позванити] перед встречеи-у лиудеи свои плани и предпочитения .Во вторих, где двое третии лишнии[ну как ви представляете ваше в троиом время провождение...за чашкои кофе и о погоде?] ,а в третих ви должни уважати личиное пространство других лиудеи[у неио парени и ето нормалино что она хочет проводити время с ним болише чем с вами].Что-би вас уважали автор в начяле научитеси уважати других , их вкуси и нрави.

Жанна
#16

Да вы просто не знаете наших отношений с ней! Я раньше могла к ней в 2 часа ночи без предупреждения завалиться и она только рада была (вместе могли тут же в клуб пойти)!

Ждать от меня пакости просто глупо, я никогда никого не уводила у нее, это правда!

Обидно просто, у меня и так мало друзей, а подруга-то вот единственная вовсе...

Albina
#17
Тракторист Василий

Ну не было у неё долго мужика, вот и вцепилась в него всеми зубами и когтями, её можно понять:) А ты бы лучше пожалела её успокоила чем рьяно рваться к ней в квартиру.

+100 У меня тоже была такая подруга.Красой не блистала. Удалось ей окрутить симпатичного зарабатывающего мужчину. После этого она из своего списка подруг почти всех вычеркнула. А за мужчиной тем так смотрела, он в туалет без нее не мог пойти.

лее
#18

В таком случае Жанна [после поста 16],вам нужна другая подружка.

Адель
#19

Вот и у меня подруга такая же! Как только мужичонка появился сразу общаться почти перестала, после 10 лет дружбы!, зато в парня как вцепилась!Бесят такие бабы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: