Гость
Статьи
Предательство ли …

Предательство ли это?...(

Вот не знаю,что и делать,на душе так тошно.А всё из-за подруги.Дружили с ней со школы,больше 10 лет.После института встречи были реже и реже,т.к. она с другой компанией связалась.А там дискотеки,выпивка,мне это было не нужно.Потом мы снова с ней встретились.Я поменяла свои взгляды,и чтоб быть ближе стала с ней выпивать,ходить на дискотеки.Была у неё и ещё одна подружка.Собрались мы троем на юг.И когда наступил отпуск,я узнаю,что улетели они без меня( А потом она оправдывалась,типа отказать не могла,очень хотела на юг,была согласна на всё.А та просто со мной не хотела ехать.(Потом у неё и у меня появились мч.Гулять я её звала,но ей всё было некогда.Потом мы остались опять одни и стали снова дружить.Но год назад она стала исчезать,не звонила,всё говорила что работа работа.А ещё появилась у неё идея,что замуж безумно хочется.Говорила,что хочет свадьбу и что её свидетельницей будет самая красивая из её подруг.А нас всего две.В итоге она предпочла видеть в свидетельницы 80кг.подружку.Когда у меня должна была была быть свадьба,я даже не раздумывая собиралась её сделать свидетельницей.Она ведь моя лучшая подруга,как я считала.Но она думала по другому.В итоге нашла она себе паренька и скоро свадьба.Позвонила мне самой последней,сказала,что мол так забегалась,всех пригласила,а тебя забыла( Та подружка под конец отказалась от роли свидетеля и вообще сказала на свадьбу не придёт.Срочно подыскалась замена-её сестра,меня же опять не рассматривали.Поболтали мы с ней,обещала позвонить на след.день.И так и не позвонила.Теперь не знаю,идти на эту свадьбу или нет...Знаете,просто ужасно обидно.я не думала,что так могла поступить лучшая подруга.Оказалось,что я совершена ей не нужна.Променяла меня на других,на своего мч.А я даже не знаю,уже третий день плачу,наболело....

автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

На фига такая подруга!Дружбы нет!!!

окс
#2

че плакать то?????нафига такая "подруга" нужна???

окс
#3
ФЕКЛА

На фига такая подруга!Дружбы нет!!!

))))

Гость
#4

Собутыльницу в свидетельницы не зовут. Запомните это.

автор
#5
Гость

Собутыльницу в свидетельницы не зовут. Запомните это.

Ну какая собутыльница?Выпивали один коктель.Вторая её подружка пила в сто раз больше меня и мужиков как перчатки меняла.Наверное они с ней просто похожи.

#6

У меня немного другая ситуация..дружила с одной мадам со школы..потом я стала от нее отдаляться..так как интересы не совпали..она по мужикам бегала, в прямом смысле слова. Последний раз виделись год назад..и знаете больше не хочется!

#7

Одна тема трагичней другой)

Гость
#8

автор тупая. "подруга" уже по всякому ее послала. а она все тудаже.

автор
#9
Гость

автор тупая. "подруга" уже по всякому ее послала. а она все тудаже.

Попрошу без оскорблений.Если она уже меня послала,так зачем же так просит,чтоб я пришла на её свадьбу,звонит мне и всячески о себе напоминает?

маруся
#10
Гость

автор тупая. "подруга" уже по всякому ее послала. а она все тудаже.

бляя, какие умные тут сидят. дружить такие как вы Гость и не умеете ни ху*.

маруся
#11

Ты, Автор, не расстраивайся, настоящую лучшую подругу очень трудно найти,а такая тебе и не нужна, которая не дорожит дружбою с тобой,это не подруга.Да,действительно,лучшая подруга должна быть подружкой невесты. Я надеюсь, что ты познакомишься еще с девочкой ,с которой будешь хорошо дружить, я искренне тебе этого желаю!!!!

автор
#12
маруся

Ты, Автор, не расстраивайся, настоящую лучшую подругу очень трудно найти,а такая тебе и не нужна, которая не дорожит дружбою с тобой,это не подруга.Да,действительно,лучшая подруга должна быть подружкой невесты. Я надеюсь, что ты познакомишься еще с девочкой ,с которой будешь хорошо дружить, я искренне тебе этого желаю!!!!

Спасибо) Подруг мы с детства и со школы заводим.В таком возрасте это уже практически невозможно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: