Гость
Статьи
Дружба вообще нужно ли …

Дружба вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем...

... наверно нужно, Ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать!
(Guf) Ямакаси ))

Чистая правда!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы и предательство такие родные по сутшности понимания,если ты мне друг, то должен.........., если свои интересы ,то ты предатель)

Гость
#2

есть чёрное и белое,есть добро и зло...

всегда есть оборотная сторона медали...

у меня очень давно нет этого понятия,я давно не мыслю этими категориями...

я знаю,что ничего не знаю...

Ая
#3

Чтобы поразить вас в самое сердце, нужны усилия двух людей: врага и друга. Один чернит вас, другой передает его слова.

Беглянка
#4

Меня подруга оставила когда я попала в беду (меня могло парализовать),и когда я лежала в больнице,она даже не удосужилась узнать что со мной вообще происходит,каков диагноз.У нее была поездка и она собирала вещи,бумаги,а потом уехала.

Я благодарна Богу,что со мной все в порядке и что он дал мне возможность понять,кто тебя окружает.

Мы дружили 12 лет

#5
Беглянка

Меня подруга оставила когда я попала в беду (меня могло парализовать),и когда я лежала в больнице,она даже не удосужилась узнать что со мной вообще происходит,каков диагноз.У нее была поездка и она собирала вещи,бумаги,а потом уехала.

Я благодарна Богу,что со мной все в порядке и что он дал мне возможность понять,кто тебя окружает.

Мы дружили 12 лет

Просто никому не нужны чужие проблемы увы даже тем, кого мы считали близкими

анна
#6

Помогаю,поддерживаю,а потом мне же и упрёки.Больше не лезу ни в чью жизнь.Дружба есть,если нет зависти и предательства с обеих сторон.Только таких подруг,ещё не было.Дружила 20 лет.Предала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: