Гость
Статьи
трудно уговорить …

трудно уговорить подругу

мы с подругой дружим 7 лет. но одну ее черту характера я до сих пор не могу понять. ее трудно куда либо позвать, например погулять в том же центре города подальше от дома. она всегда не знает, всегда "посмотрим" или куда я ее не позову все натыкаюсь на какие то ее дела. то есть с1 раза она точно не уверена что то сказать и это постоянно...даже когда она меня куда то пригласит для меня это прям удивление. может я и утрируя, но приглашая ее куда то я заранее знаю ответ

Ласточка
20 ответов
Последний — Перейти
проходящая мимо..
#1

у меня тоже есть такая подруга))

глыба льда
#2

ее трудно куда либо позвать, например погулять в том же центре города подальше от дома. она всегда не знает, всегда "посмотрим"

ага братан такой же. его козырная фраза "чё там делать?" как слышу прямо так хочется в бубен дать.

#3

у меня была такая подруга. тогда она из всех была самая лучшая,когда я ее звала,а она отказывала я просто шла с другой,потом совсем перестала звать,просто предупреждала что иду..мы с девчонками там с кем то знакомились постоянно...тогда она просто начинала ревновать и стала уже со мной ходить)))

Вася Васечкина
#4

я такая)тяжелая на подъем

по молодости кайф было гулять,ходить к в кино, по кафешкам,по клубам, а сейчас никайф,подружка тоже вечно зовет,обижается,когда отказываю, а меня бесит этот движ

Гость
#5

2, даааааааааааа! прям убить готова за фразу "че там делать?" есть такой товарищь, его когда куда то погулять за пределы его района зовешь так начинается - че там делать, погулять и тут можно, посмотрим...А че смотреть, сел в машину и поехал (при чем ему даже рулить не надо, за рулем другой человек)все равно это же время, что мог бы потратить на прогулку, простоит около подъезда с пивом и сигаретами.

Гость
#6

да,автор.проходили.я тоже убивалась.что она прям не хочет со мной никуда ходить.а если мы договаривались.что на след.день она заболевала.обидно было до слез.она была единственной подругой.а потом я взяла и забила на нее.пусть живет как хочет.а потом 1 общая знакомая проговорилась.что моя любимая подруженька завидовала.что я красивее.что ко мне парни липнут,что одежда лучше,и не гуляла.дабы себя не расстраивать,я сидела в скуке дома одна-одинешенька.а она разгуливала со своей старшей сестрой.

Гость
#7

ахах, у меня такая же подруга ))

она и сама это знает, говорит, что мол "ну я же домашняя, я лучше дома посижу, приберусь, кино посмотрю..." ))

и молодому человеку она как-то однажды сказала точно также, на что он отреагировал словами "давай сегодня тогда ты посмотришь хоть десяток фильмов подряд, а завтра я тебя с утра забираю и мы проводим день по моему плану!" :DD Молодчина, блин.

Ну вот такие вот они! Никак не расшевелишь, если не хочет. И кстати у нас такая же ситуация, что если она сама звонит и зовет, то я даже переспрашиваю не ослышалась ли я ))

Фёкла
#8

Автор, я, наверно, твоя подруга...

Natali
#9

Вот и у меня есть такая "подруга", я раньше звала ее то в кино, то на какое-то спортивное мероприятие, то просто по центру погулять, а она "нее, я не могу, я со своим парнем туда-то пойду", "я в такую даль не поеду", "мне к стоматологу надо" и т.д. Когда я ее куда-то зову, у нее постоянно находятся какие-то дела, теперь я ее никуда не приглашаю - я заранее знаю ее ответ. Еще бесит то, что она меня за все эти годы нашего общения никуда не звала, зато потом рассказывала как она весело выходные провела с другими девчонками (нашими общими знакомыми!), а еще звонит кому-ниб из знакомых и зовет к себе домой или погулять опять же при мне, чтобы я слышала.. А я ей в таких случаях рассказываю, как я ездила с друзьями на шашлыки, на концерт, в кино была или в театре) ну вообщем, так же поступаю, как и она)) не знаю правильно ли это, но просто меня это все достало.. может ей завидно..?

#10

Ну не знаю как ваши подруги, но я действительно часто отказываюсь, а все потому, что помимо них у меня есть молодой человек и чаще всего я провожу выходные с ним (а как еще интересно поддерживать отношения по вашему, а то и наскучить можно). Если он занят, я встречаюсь с подругами (и то не факт что пойду с ними туда куда меня позовут, в клубы я не ходок, мне там ловить нечего, да и танцулькине особо люблю, по другому отдыхаю. кино, кафе, бтльярд и прочее пожалуйста. сидеть во дворе, в их компании тож терпеть не могу, компания не моя, люди мне не интересные, сидеть и думать про себя когдаж я уже домой пойду тож не охото, знаете...) может и вашим подругам не интересно то что вы предлагаете, нельзя человека насилу тащить! Бывает позвонят вечером в пятницу(пятнца ах пятница когдаж еще гулять как не в пятницу вечером и до утра (в отличии от моих подруг я устаю после работы и прихожу либо сонная, либо просто без какого-либо настроения. Какой нах гулять, не я спать))) в субботу пожалуйста, в воскресение, и то иногда выпадает много дел на них, подготовка к зачетам, работа которую нужно закрыть к понедельнику, а быть может уже договорилась с другой подругой, или знакомые позвали на ДР или отметить сдачу сессии. Вы такие интересные ... Нужно понимающе относиться к людям.

илзок
#11

вот вот,

#12

Да не хотят они просто. Неужели не ясно?

Коти
#13
Natali

Вот и у меня есть такая "подруга", я раньше звала ее то в кино, то на какое-то спортивное мероприятие, то просто по центру погулять, а она "нее, я не могу, я со своим парнем туда-то пойду", "я в такую даль не поеду", "мне к стоматологу надо" и т.д. Когда я ее куда-то зову, у нее постоянно находятся какие-то дела, теперь я ее никуда не приглашаю - я заранее знаю ее ответ. Еще бесит то, что она меня за все эти годы нашего общения никуда не звала, зато потом рассказывала как она весело выходные провела с другими девчонками (нашими общими знакомыми!), а еще звонит кому-ниб из знакомых и зовет к себе домой или погулять опять же при мне, чтобы я слышала.. А я ей в таких случаях рассказываю, как я ездила с друзьями на шашлыки, на концерт, в кино была или в театре) ну вообщем, так же поступаю, как и она)) не знаю правильно ли это, но просто меня это все достало.. может ей завидно..?

у меня была подруга, которая все время куда то звала, но с ней было скучно невыносимо, а она думала, что я дома посидеть хочу.

ПРОСТОЕ
#14

блиин и она категорично говорит НЕТ!

НУ КАК ЕЕ УГОВОРИТТЬ ПОЕХАТЬ СО МНОЙ???

дефа4ка
#15

у меня подруга ето что-то! дружым с 1 класса, я ее зову гулять а она прямо мне говорит что не хочет!! а я так хочу погулять!! и у нее парня нет, с такими темпами я думаю и не будет!

Мишура
#16

У нас походу одна и таже подруга, были бы мы в одном городе пошли бы гулять вмести, а этих зануд оставили бы дома.

Евгения
#17

У меня есть подруга Оля,вот я ей сегодня звоню и говорю пойдем гулять?я уже знаю ответ.Нет,я не пойду я не хочу! А мы с девками ей говорим ну и сиди тухля! У нее даже подруг нет.Кроме меня!я даже не знаю что с ней делать! Но я на нее очень,сильно обиделась!

ВИОЛЕТТА
#18

Моя подруга и сейчас такая же как не позвоню всё не хочет говорит посмотрим или позвоню говорит что у неё дела и не говорит какие. Но я её раскусила когда она опять отказалась я зашла в вк и увидела что она сидит на строницэ. ВОТ ОНИ КАКИЕ ПОДРУГИ.!))

настя
#19
глыба льда

ее трудно куда либо позвать, например погулять в том же центре города подальше от дома. она всегда не знает, всегда "посмотрим"
ага братан такой же. его козырная фраза "чё там делать?" как слышу прямо так хочется в бубен дать.

Гость
#19

смысл

Гость
#21

. Я дружу с подругой в 5 лет я с ней общалась в 1 классе Ничего лежу с ней но она не хочет когда очень жарко но гулять Я конечно нравится хорошая погода но всё же она сидит долго Смотришь телек или играет в компьютер а я люблю гулять Тем более когда на улице хорошая погода

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: