Гость
Статьи
сестра не дает …

сестра не дает мобильник

у сестренки дорогой мобильник. еще в ее телефоне очень хорошая камера. я выпросила у нее телефон съездить в тур поездку на пару дней с МЧ. и заодно скажу прямо повыпендриваться перед друзьями и МЧ особенно. нафоткала и наснимала много фоток. в последний день я вытащила карту памяти и положила ее в карман. позже в один момент он выскользнул из рук одной раззявы, ну я его дала позвонить, и он нырнул в озерко. МЧ выловил его из озера. телефон естественно не включался. я думала сестра меня прибъет. МЧ сказал что за 1-2 дня восстановит его работоспособность. он действительно его сделал быстро. руки наверно золотые. вернула его сестры без подробностей "купания". сестра потом сказала "молодец, хорошо пользуешься". в эти выхи мы с друзьями снова собрались на БО. снова попросила у сестры телефон.одна "доброходка" проболталась про "купание". сестра обматерила меня и телефона больше не увижу. блин помогите уговорить сестру дать мне его. у кого есть какие мысли?

Растеряша
43 ответа
Последний — Перейти
#1

1.что такое БО?

2.с какой стати сестра должна вам его давать? вы потеряли доверие

#2

А почему сестра должна давать Вам свою, тем более, недешевую, вещь? В первую очередь, телефон был ею куплен на ее собственные деньги? Тогда никто никому ничего не должен. Тем более, после рассказа о том, что телефон прошел боевое крещение водой...я бы тоже не дала. А если в следующий раз телефон восстановить не смогут? Извините, автор, но..

Зинка
#3

хахаха

Гость
#4

А чего его восстанавливать? Он его просушил и все.

А тебе правильно сестра не дает.

Гость
#5

Я б тоже не дала. Если уж выпросили дорогую вещь попонтоваться, то глаз с нее не спускайте и всяким "раззявам" в руки не давайте. Выпендреж вообще до добра не доводит. Скажите спасибо, что сестра с вами вообще разговаривает после этого.

подруга
#6

а что парень тебе не купит нормальный фотик? Нищеброд?

Агент Скалли
#7

И правильно делает, что не дает.

Гость
#8

Я бы убила вас!!!!!

#9

понтоваться телефоном, на него делать фотки...

куда катится мир...

Растеряша
#10

БО - база отдыха.

может сказать что это болтовня тупой овцы. язык без костей?

Растеряша
#11

а что парень тебе не купит нормальный фотик? Нищеброд?

это дорогой подарок.

Жесткач
#12

тупняк,а я АУДИ ТТ хачу и чё? пойти попросить на 6ЛЯDKI попантаваться? ТУТ АДМИЫ ВАЩЕ ЕСТЬ???????????????????БАНЬТЕ МАЛАЛЕТОК,это ваще не вапрос

Жесткач
#13

Я ваще до(много)чего хачу и чё?иди таргуй телом хотя бы,извините,прям так и хочеца таким в пачку дать,аж бесит,как ваще такие живут в мире

Растеряша
#14

тетя иди умойся

Гость
#15
Растеряша

тетя иди умойся

Растеряша иди подмойся

Растеряша
#16

я чистая)

Растеряша
#17

девочки ну подскажите как ее уговорить? ну плииизэ. дайте хоть предложение.

#18

извинитесь для начала,но это случайность была,это не ваша вина,вы его не утопили,не сломали,не разбили.Так и скажите.А извинитесь за то что дали другому человеку попользоваться. (реально бред кнечно что за такое звиняться нужно,но на неё подействует,она ведь именно это хочет услышать)

И пообещайте никому не давать и вернуть в целости и сохранности.

Проговорите тот момент,что если что-то с ним случится,то возместите материально,раздобудете деньги,но без такого же она не останется (так и так ведь придётся возмещать, если не дай бог что).

Но пусть она это знает.

#19

Блин,во народ!

из-за какого то телефона скандал!

Растеряша
#20

спасибо. обязатеьно попробую.

gost
#21
по асфальту каблучки_

Блин,во народ! из-за какого то телефона скандал!

фууу такой блевотный ник буэээээ!!!!!!!!

по асфальту каблучки...

проблевало

Жёще Жёсткого
#22

я б такую сестрёнку сам бы утопил,иди работай и у тя самой всё будет,и не будешь попрашайничать

Гость
#23

сама додуматься не смогла,что надо извиниться.ппц,у тя моск деградирует от инета.иди книжки почитай,а то выпендриваться собралась,больше ума ни на что не хватает

#24
gost

по асфальту каблучки_

фууу такой блевотный ник буэээээ!!!!!!!! по асфальту каблучки... проблевало

всегда рада помочь!))))

глыба льда
#25

каблучки. давай сексом займемся

настя
#26

каблучки. давай сексом займемся

брось ты эту лохушку. я бы с тобой занялась.

#27
глыба льда

каблучки. давай сексом займемся

чё так сразу-то?

#28
настя

брось ты эту лохушку. я бы с тобой занялась.

чтобы бросить надо сначала взять

глыба льда
#29

давайте замутим групповушку

#30
глыба льда

давайте замутим групповушку

ага,3 мужика и настя (26),а я посмотрю,на камеру вас поснимаю,денег заодно срублю..пойдёт?

настя
#31

я этой позировать не буду. почему все нормальные мужики уже заняты? каблучки скажи мне. вот я всегда любовница и дама номер2.

настя
#32

почему мне всегда приходится делить своего мужчину с другой женщиной?

#33
настя

я этой позировать не буду. почему все нормальные мужики уже заняты? каблучки скажи мне. вот я всегда любовница и дама номер2.почему мне всегда приходится делить своего мужчину с другой женщиной?

насчет вашего печального жизненного опыта- не знаю),а вот для "глыбе льда " вы номер 1.

На меня тут счёт не ведётся вообще.

Так что видите-это не закономерность,всё у васналадитс,вы вполне можете быть и первым номером!)

Имя Розы
#34

Я б тебе и первый раз не дала свой мобильник. Сестра твоя лохушка, а ты чмошница и попрошайка.

настя
#35

спасибо каблучки.

глыба льда
#36

наст ты бодрая деваха. ты будешь первой. я выбираю тебя

Гость
#37

с какой стати сестра должна давать свой телефон, я вообще не понимаю как можно просить личную вещь, а телефон это именно личная вещь, которая нужна всегда, сестра купила себе чтобы пользоваться. вот наглость какая!

чуча
#38

СКажи что это не твой телефон купался! )

девушка-технарь
#39

блин,ненавижу когда народ клянчит чужую аппаратуру. Тем более телефон - это личный предмет,как и ноутбук. Автор,вам сколько лет? не проще ли подработать себе на телефон или недорогой фотоаппарат?

Гость
#40
подруга

а что парень тебе не купит нормальный фотик? Нищеброд?

Марина. Миссия

Гость
#40

я хз но она или он прав или права😌

артем
#41

дратути

Гость
#43
Гость

А почему сестра должна давать Вам свою, тем более, недешевую, вещь? В первую очередь, телефон был ею куплен на ее собственные деньги? Тогда никто никому ничего не должен. Тем более, после рассказа о том, что телефон прошел боевое крещение водой...я бы тоже не дала. А если в следующий раз телефон восстановить не смогут? Извините, автор, но..

Ты имел в виду что младшая сестра а не старшая. Это первое. Тем более она бы не могла купить телефон. У неё не достаточно денег на телефон.

Гость
#44
Растеряша

а что парень тебе не купит нормальный фотик? Нищеброд?



это дорогой подарок.

А если нету парня?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: