А как вы справляетесь со сплетниками??
елена
9 ответов
Последний —
Перейти
Автор, ну и проблемы у вас. У меня такие были в детском саду, когда девочка говорит "всё расскаааазано!"
Наф Наф
Не общайтесь больше с этой подругой,и пусть захлебнётся своим ядом.
Зачем бороться? Может, напротив - стоит поощрять..?
Гостья с иронией
А девочка вот на соседней веточке переживает, что ну вот НЕТ у нее этой самой близкой-родной подруги....
Антон
все вы бабы cуки
Гость
У меня была такая подруга (дружили 10 лет).В глаза мне мило улыбалась,за глаза рассказывала,какая я с_ка и т.п..Я перестала с ней общаться.Совсем.Случай помог.
Сейчас вторая на "подходе".Сплетен вроде бы пока не распускает,но чувство зависти очень явно.Перестала ей рассказывать что либо о своей жизни.Общение свелось к "Привет!Как дела? Пока!"
Сейчас вторая на "подходе".Сплетен вроде бы пока не распускает,но чувство зависти очень явно.Перестала ей рассказывать что либо о своей жизни.Общение свелось к "Привет!Как дела? Пока!"
Гость
Настоящая подруга-это дар Божий,как и хороший муж.Предпочитаю дружить с мужчинами.
глыба льда
ты сама то родная сплетни не распускаешь? или как подруга отвернулась сразу раз: "знаете девочки, а у маши новый ёбарь. да он еще и женат"
Гость
Может вы действительно два дурака.
Форум: Дружба
Всего: 483 907 тем
Новые темы за 3 дня: 317 тем
- Маргинальная свадьба1 ответ
- Моя подруга барон Мюнхаузен!7 ответов
- Не нравится муж подруги14 ответов
- Женщина- друг - это вымышленное понятие92 ответа
- Спрашивал у ее подруги как ее исправить.11 ответов
- Месть подруге5 ответов
- Подруга помешалась на ребенке4 ответа
- Подруга меня бросила3 ответа
- Кто тоже так делает?7 ответов
- Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?20 ответов
Популярные темы за 3 дня: 188 тем
- Женщина- друг - это вымышленное понятие92 ответа
- Я совершенно не завидую успешной подруге, но мне не верят22 ответа
- Надоело возить подругу20 ответов
- Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?20 ответов
- Интернет друг оказался девочкой16 ответов
- Не нравится муж подруги14 ответов
- Не хочу быть кресной11 ответов
- Спрашивал у ее подруги как ее исправить.11 ответов
- Нет подруг, мужчины8 ответов
- Кто тоже так делает?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Год назад я вышла замуж и вышла очень хорошо - муж - золото, бизнес, очень меня любит, как и я его. У меня есть подруга, которая любит бить себя в грудь и говорить "я - твой настоящий друг". Она в разводе сама.
Короче, я узнала недавно, что весь этот год она меня обсуждала и сплетничала, причем сплетни достаточно жестокие, она смеялась над моим мужем и мной - ну, не просто, да они два дурака, а в какой-то изощренной манере.
Честно, мне очень больно. Мне все говорят, да отпусти, она завидует, но она просто не успокаивается и мелет языком, мне периодически об этом говорят наши общие знакомые. Какие-то нереальные сплетни.
Она звонит нашим друзьям, жалуется, что я ей не доверяю (!!!), как-то перевирает события, одна наша общая подруга ей поверила и перестала со мной общаться.
В общем, как вы справляетесь со сплетниками, мне все говорят, не обращай внимания, но как НА ЭТО не обращать внимание?? И как относится к тем людям, которые верят ее сплетням?