Гость
Статьи
Торт в подарок

Торт в подарок

Девочки, подскажите!
Хочу другу отправить торт в посылке на днюху! Не стухнется ли? Может лучше через фирму? Но наверное так дорого, да? Надо в другой город. Не очень далеко. На машине примерно 3 часа.

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

не стухнется. А нафига торт в другой город? лучше бы деньги за дорогу и торт выслала переводом в подарок....

Гость
#2

вот придет он им через две недели, во подарок будет

какая разница куда и как далеко, если посылка на сортировке может полгода лежать

какао
#3

рецепт пошли и деньги на ингредиенты

пикачу
#4

вот *** ему твой тухлый торт?!деньги-и не обсуждается

#5

можно отправить не посылкой, а передать с кем-нить надежным.

думаю будет прикольно. риск конечно есть, но очень необычно.

кто бы мне торт прислал?

лена
#6

есть специальные фирмы, типа экспресс-почты, которые за определенную плату в любую точку страны отвозят посылку за 1-3 дня(максимум 3 дня!) день. я из Елабуги в Тольятти отправляла целую кипу важных бумаг, все дошло в целости и сохранности на следующее утро (отправила в 5 часов вечера, причем курьер приехал ко мне домой сам за посылкой и при мне упаковал герметично), отдала что-то порядка 250-300 рублей ,уже и не помню. дороговато, но зато очень надежно и быстро.

в зависимости от веса и дальности, наверное, цену назначают...

лена
#7

дороговато для бумаг, учитывая, что они весили раза в 2 меньше, чем средний торт. а вообще недорого для посылки... я за эту же цену отправляла 3 книги через всю Россию, и дошли они через 2 недели...и это обычной почтой.

Леся
#8
Гу

не стухнется. А нафига торт в другой город? лучше бы деньги за дорогу и торт выслала переводом в подарок....

А как эта процедура перевода торта происходит?

Леся
#9
Vizavi

можно отправить не посылкой, а передать с кем-нить надежным. думаю будет прикольно. риск конечно есть, но очень необычно. кто бы мне торт прислал?

Это не вариант. Мне хочется как сюрприз.

Ёжа
#10

В другой город торт везти - не вариант, в дороге может испортиться или помяться, если ехать долго. А вот в гости прийти с тортиком - милое дело!

хехе
#11

насушите сухарей

Дольче Лара
#12

Доезжайте сами до этого города, а там ловите пацаненка на улице за сто руб., чтоб передал, или закажите курьера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: