Гость
Статьи
Это плохой подарок или …

Это плохой подарок или я обнаглела?

Девчат, рассудите объективно это плохой подарок и мужчина обнаглел или это я обнаглела? Приехал значит мой долгожданный по переписке из другого города. До приезда ещё спросил люблю ли я жемчужины, камни? Говорю да. Говорит тортик не покупай я привезу, хочу порадовать тебя моя дорогая жду не дождусь как увижу тебя.
Приехал, я за свой счёт конечно же накрыла на стол, поесть же нужно нормально человеку с дороги, ещё вина купила и всяких закусок. И тут он вручает кхм подарок. Кулончик серебряный с одной маленькой жемчужинкой в "клетке" в виде сердечка. Достаёт торт, мини наполеон с невкусным кремом как потом оказалось. Там этого торта на 4 куска. Просто купил половину торта как будто. Лезет обниматься! Так крепко прижал к себе и не отпускает, нюхает волосы. Я тоже рада его видеть, но "подарок" немного омрачил нашу первую встречу, тем более мой ДР. Ещё просился "хочу уснуть в твоих объятиях".

Автор
242 ответа
Последний — Перейти

Твои ожидания были на уровне шкатулки с сокровищами из сказки, но получила ты ювелирный минимум. Мужчины порой думают, что маленькое сердечко заменит большой жест.

И его желание уснуть в твоих объятиях после такого "размаха" – это вообще верх наглости. Он явно рассчитывал, что его обнимашки сгладят впечатление от презента и недоторта.

Ты не обнаглела, милая, ты просто ждала чего-то более значительного и искреннего. А он, видимо, решил, что малое да удалое тоже подойдет. Если хочешь настоящих отношений, лучше сразу ставить границы и ожидания.

Факты
#1

Халявщик, приехал пожжрать и потр@хаться. Надеюсь вы его на ночь не оставили.

#2

Ты обнаглела. Ценишь человека за его подарки. И естественно подарок должен быть килограммом золота со встроенным брилиантом карат так в 100.

Солнышко, это уже проституция, когда в обмен на материальные ценности.

Аксиос
#3

а чего ты ждала?
Ёёёёё...
брильянт в пол-кило ?
дом на мальдивах ?
писеццццц

Гость
#4

А дальше что?

Или он сейчас так и стоит, нюхая волосы, пока вы ждёте ответов на вумане?

Похудейка
#5

Надо было тщательнее выбирать мужчину на Др, чтоб хоть сосисок и картохи вам купил и тем облегчил ваши траты на сыр и вино

#6
Похудейка

Надо было тщательнее выбирать мужчину на Др, чтоб хоть сосисок и картохи вам купил и тем облегчил ваши траты на сыр и вино

И какой нормальный мужчина придет на др с мешком картохи и пакетом сосисок? Не надо писать подобных глупостей

Аксиос
#7
Похудейка

Надо было тщательнее выбирать мужчину на Др, чтоб хоть сосисок и картохи вам купил и тем облегчил ваши траты на сыр и вино

😊

Аксиос
#8
Эмбер

И какой нормальный мужчина придет на др с мешком картохи и пакетом сосисок? Не надо писать подобных глупостей

норм совет.
я плюсанул...по приколу...😊

Гость
#9

Каков привет, таков ответ. На такие гостинцы, на подарок не тянет, достаточно посидеть пару часов за столом, поговорить и отчаливать, а не лезть с поцелуями. В принципе, для первой встречи достаточно серебряного кулончика, но полторта явно мало. Прилично было бы принести вино, хорошие конфеты. И где цветы для дамы? Ради дня рождения нужен бы объёмный букет. И в первую встречу некрасиво напрашиваться в постель. Даже за золотой кулончик.

Гость
#10

Ну, хоть такой мужичонка. Приехал, потратился, билет купил..
А в своём городе мужичка не нашлось?

Автор
#11
Факты

Халявщик, приехал пожжрать и потр@хаться. Надеюсь вы его на ночь не оставили.

Оставила, но спал он на балконе у моего брата с братом в комнате, а не в моих объятиях)

Аксиос
#12
Автор

Оставила, но спал он на балконе у моего брата с братом в комнате, а не в моих объятиях)

напиши ему список подарков к следующему приезду.

Гость
#14

Смотри, как бы еще подарочек тебе не подкинул, в виде венерического заболевания или беременности. Не знаешь человека, сразу домой зовешь и с постель с ним ляжешь.

#15

Ну это да, неприятно
Вообще не люблю говеные подарки, как и их отсутствие

Похудейка
#16
Гость

А дальше что?

Или он сейчас так и стоит, нюхая волосы, пока вы ждёте ответов на вумане?

Письнуть пошёл

Автор
#17
Гость

А дальше что?

Или он сейчас так и стоит, нюхая волосы, пока вы ждёте ответов на вумане?

Сейчас он уже дома, утром сегодня уехал)

#18

Ну ты хоть секс с этого голодранца получила или нет? С паршивого барана хоть шерсти клок.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#19

Не такой и ужасный подарок, торт 4 кусочка- тоже достаточно, вас всего двое, зачем обжираться на ночь глядя. Вот цветов не хватает. Автор, букет цветов принёс?

Гость
#20

Как вообще можно было левого мужика в свою квартиру привести!!

Похудейка
#21
Эмбер

И какой нормальный мужчина придет на др с мешком картохи и пакетом сосисок? Не надо писать подобных глупостей

Нормальный не придёт на днюху к незнакомой бабе

Сбежавшая Альбертина
#22
Аксиос

а чего ты ждала?
Ёёёёё...
брильянт в пол-кило ?
дом на мальдивах ?
писеццццц

Сразу по теме понятно
Автор лопуууух лопУууух.
Можно и не читать

Автор
#23
Похудейка

Надо было тщательнее выбирать мужчину на Др, чтоб хоть сосисок и картохи вам купил и тем облегчил ваши траты на сыр и вино

Я пока ещё к этому присматриваюсь 😂

Гость
#24

Объективно говоря ты ему пока никто. Знакомый по переписке.
Подарки тоже заслужить надо

Сбежавшая Альбертина
#25
Автор

Оставила, но спал он на балконе у моего брата с братом в комнате, а не в моих объятиях)

Автор и вы посчитайте.
Его медальончик 2 тыс, тортик 500.
Итого 2500.
А шма ра в мск стоит 10 тыс.

Похудейка
#26
Автор

Оставила, но спал он на балконе у моего брата с братом в комнате, а не в моих объятиях)

Правильно, не выгоняйте сразу, может он брату пригодится

Похудейка
#28
Аксиос

напиши ему список подарков к следующему приезду.

Будет зависеть от цен на сыр и вино в следующем году

Автор
#29
Афли

Ну ты хоть секс с этого голодранца получила или нет? С паршивого барана хоть шерсти клок.

Ахаха нет, паршивому барану это будет только в радость)

Аксиос
#30
Похудейка

Будет зависеть от цен на сыр и вино в следующем году

он поди на таких " красавица " уже разорился.
к каждой приезжай с подарком..
да на всех не напасёшься !!!

Сбежавшая Альбертина
#31
Аксиос

он поди на таких " красавица " уже разорился.
к каждой приезжай с подарком..
да на всех не напасёшься !!!

А что он в отпуск всех 10рых обьезжает?😅🤣

Похудейка
#32
Гость

Как вообще можно было левого мужика в свою квартиру привести!!

Знакомые мужики отказались

Автор
#33
Гость

Как вообще можно было левого мужика в свою квартиру привести!!

Мой брат дома если что, я не переживала)

Похудейка
#34
Автор

Я пока ещё к этому присматриваюсь 😂

Если каждый год будет дарить по жемчужина, через 60 лет на собираете на колье. Не отчаивайтесь

Гость
#35
Аксиос

он поди на таких " красавица " уже разорился.
к каждой приезжай с подарком..
да на всех не напасёшься !!!

У неё поди и ДР каждый месяц. Местные мужички уже не ведутся😁

Автор
#36
Похудейка

Правильно, не выгоняйте сразу, может он брату пригодится

😂 зачем?!

Похудейка
#37
Аксиос

он поди на таких " красавица " уже разорился.
к каждой приезжай с подарком..
да на всех не напасёшься !!!

Небось и приехал автостопом

Аксиос
#38
Сбежавшая Альбертина

А что он в отпуск всех 10рых обьезжает?😅🤣

тоже " ищет " по-себе.
или он не человек ?
своё вИдение имеет.
тоже зондирует " почву "
и..обращает внимание на мелочи...👍

Гость
#39

нормально всё
ненормально что ты видишь его первый раз и уже зовешь к себе домой

Автор
#40

Ох вы юморные. Мы продолжаем общаться если что, я правда была рада его видеть, мой ДР хорошо прошёл. Он к стати не обиделся на то что я его у брата оставила, ну не подал виду. Так же и я не подала виду что разочаровалась подарком.

Похудейка
#41
Гость

У неё поди и ДР каждый месяц. Местные мужички уже не ведутся😁

У автора тех жемчужин уже чемодан под кроватью, боится грабят, поэтому женихи спят у брата

#42

Я понял одно. Автор тупо развела парня на подарки, и жалуется что мало принес. А парнягу жаль. Он явно был рад увидеться с автором, в идеале и устроить романтику с сексом. Но он не понимал к кому идет. Он только зря потратил свои силы и ресурсы. Будем верить, этот опыт сделает его умнее и поездка не прошла зря.

Похудейка
#43
Автор

😂 зачем?!

Обои поклеить, пива вместе выпить

Похудейка
#44
Автор

Ох вы юморные. Мы продолжаем общаться если что, я правда была рада его видеть, мой ДР хорошо прошёл. Он к стати не обиделся на то что я его у брата оставила, ну не подал виду. Так же и я не подала виду что разочаровалась подарком.

Ну вы оба не в восторге друг от друга, но вариантов получше у вас нет

Факты
#45
Эмбер

Я понял одно. Автор тупо развела парня на подарки, и жалуется что мало принес. А парнягу жаль. Он явно был рад увидеться с автором, в идеале и устроить романтику с сексом. Но он не понимал к кому идет. Он только зря потратил свои силы и ресурсы. Будем верить, этот опыт сделает его умнее и поездка не прошла зря.

Парняга хотел развести на секс и пожжрать нахаляву, но дева не поддалась на его словоблудие и побрякушку. Жаль деву, муddak попался)

Похудейка
#46
Эмбер

Я понял одно. Автор тупо развела парня на подарки, и жалуется что мало принес. А парнягу жаль. Он явно был рад увидеться с автором, в идеале и устроить романтику с сексом. Но он не понимал к кому идет. Он только зря потратил свои силы и ресурсы. Будем верить, этот опыт сделает его умнее и поездка не прошла зря.

Он всё понял, поэтому потратил сто рублей на Вайлдбериз и приехал поесть сыра, запить вином

Аксиос
#47
Эмбер

Я понял одно. Автор тупо развела парня на подарки, и жалуется что мало принес. А парнягу жаль. Он явно был рад увидеться с автором, в идеале и устроить романтику с сексом. Но он не понимал к кому идет. Он только зря потратил свои силы и ресурсы. Будем верить, этот опыт сделает его умнее и поездка не прошла зря.

"... Будем верить, этот опыт сделает его умнее и поездка не прошла зря..."
это ОПЫТ называется.
плохой....хороший..но опыт.
сделает выводы на будущее.
а Ж пол так не поступает--откуда у них опыт ?
вот и печалятся от непоняток...

Петровна
#48

То есть по сути вы друг другу никто, это была ваша первая встреча, но вы уже ожидали от него подарки в виде жемчуга? Жемчуг и камни дарят в долгосрочных отношениях, но не сразу с ходу. Чтобы никого не смущать мог подарить букет цветов, но решил что для первой встречи сделать маленький подарок, вполне разумно. Чтобы вас не смущать и чтобы не думали что и вы ему обязаны. Такое ощущение что вы ни его ждали, а подарок дорогой)))

Похудейка
#49
Факты

Парняга хотел развести на секс и пожжрать нахаляву, но дева не поддалась на его словоблудие и побрякушку. Жаль деву, муddak попался)

Все так хотят, но автор покормила только этого

Факты
#50
Автор

Оставила, но спал он на балконе у моего брата с братом в комнате, а не в моих объятиях)

Молодец. Зря только поляну ему накрыли.

Гость
#51
Факты

Парняга хотел развести на секс и пожжрать нахаляву, но дева не поддалась на его словоблудие и побрякушку. Жаль деву, муddak попался)

У девы других друзей больше нет, чтобы на ДР пригласить? Выглядит вообще подозрительно🧐

Факты
#52
Гость

Объективно говоря ты ему пока никто. Знакомый по переписке.
Подарки тоже заслужить надо

Подарки надо заслужить, а секс и жрачку она должна ему предоставить? Левому хррену с горы. Вот смешные. Пусть к пуутане домой завалится и требует секс за кулон и кусок торта. На Ххх его пошлёт.