Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Вот у меня нет подруг и я очень счастлива. Потому что все бабы завистливы и так и пытаются увести чужого мужика. Вот зачем нужны подруги, если они только завидуют, отбивают, дают "мудрые" советы. Они же "дружат" только когда им что-то надо, а когда тебе плохо - только позлорадствуют. И все таки мне хорошо без подруг а вам?

Не подружка
22 ответа
Последний — Перейти
Мелани
#1

у меня есть подруга одна самая лучшая, я ей только самого лучшего желаю. какое злорадство? нет, этого точно не будет.

#2

надо нормальных подруг выбирать и вести себя адекватно, а не ждать подвоха постоянно. а вообще несчастный вы человек, раз всех в чем-то подозреваете постоянно

Гость
#3

ну да. просто дело в другом не в том что подруженции вечно зяняты не хотят идти посидеть в кафе-в клуб а то что именно с тобой не хотят... а почему? х з

гостьЯ
#4

У меня тоже нет подруг...сейчас уже нет,т.к.со всеми подругами дружба заканчивалась предательством с их стороны((

Не подружка
#5
кисакот

надо нормальных подруг выбирать и вести себя адекватно, а не ждать подвоха постоянно. а вообще несчастный вы человек, раз всех в чем-то подозреваете постоянно

Убеждалась много раз - нормальных подруг нет

Гость
#6

ну а что делать? так же как и компания -пока есть парень его друзья-твои друзья и все супер. расстались и друзья пропали. как их найти? не 5 лет когда все в песочнице сходятся...

Гость
#7

на самом деле замечала что человек, правда много таких, самый обычный но ему попадаются НОРМАЛЬНЫЕ парни девчонки с которыми реально дружить и приятно общаться. это именно общение а не навязывание. как так? где нормальные люди с интересами а не ***?

#8
Не подружка

Убеждалась много раз - нормальных подруг нет

но у других-то есть почему-то и у меня в том числе

Не подружка
#9
кисакот

но у других-то есть почему-то и у меня в том числе

Это до поры до времени. Хотя не знаю, может мне такие попадались...

#10

Подруги есть, такуюкак Вы и близко бы к себе не подпустила. Тольк не надо писять, что Вы и не хотели, бы. Очень бы захотели,знай кто я, и ногти бы все обгрызли

Подруга
#11

И мне хорошо, они в основном только ноют или что-то просят. Давно заметила, что подруги нужны таким девушкам, кто сам по себе быть не может. Которым нужна жилетка чтоб поплакать, или какой-нибудь мозг, чтоб его вынести, или уши чтоб туда поссать))) А я человек-одиночка, мне никто не нужен. И когда кто-то "близкий" начинает плакаться типа "ой мне так плохо" и даже "ой я так по тебе скучаю", я просто не нахожу что ответить.

Не подружка
#12
Подруга

И мне хорошо, они в основном только ноют или что-то просят. Давно заметила, что подруги нужны таким девушкам, кто сам по себе быть не может. Которым нужна жилетка чтоб поплакать, или какой-нибудь мозг, чтоб его вынести, или уши чтоб туда поссать))) А я человек-одиночка, мне никто не нужен. И когда кто-то "близкий" начинает плакаться типа "ой мне так плохо" и даже "ой я так по тебе скучаю", я просто не нахожу что ответить.

Значит я не одна такая. Мне не скучно с самой собой

Подруга
#13

Кстати а если компания нужна - я со своим парнем могу сходить куда-нибудь, на шоппинг или еще куда, он тоже кстати любитель) Мы с ним как шерочка с машерочкой, нафиг мне подружки))

Курага
#14

подруга это хорошо! Но у меня близких подруг просто нет...

Замечала что например у подруги Кати ко мне плохое отношение типа злорадства в моей трудной жизненной ситуации, но потом заметила, что эта Катя злорадствует и подруге Ире...

не во мне дело, а в ней!

Цып
#15
Подруга

И мне хорошо, они в основном только ноют или что-то просят. Давно заметила, что подруги нужны таким девушкам, кто сам по себе быть не может. Которым нужна жилетка чтоб поплакать, или какой-нибудь мозг, чтоб его вынести, или уши чтоб туда поссать))) А я человек-одиночка, мне никто не нужен. И когда кто-то "близкий" начинает плакаться типа "ой мне так плохо" и даже "ой я так по тебе скучаю", я просто не нахожу что ответить.

Балда чесслово..Ну ответь - ой я тоже по тебе скучала, если скучала, или а я нет - если не вспоминала

Цып
#16

Злом в человеке зло не искоренишь, только добром.

полководец
#17

подруги-истинное зло, зло надо икоренять, еще большим злом)))) а вообще слышали поговорку держи друзей близко, а врагов еще ближе, отсюда напрашивается вывод все близкие подруги враги))))))

Дольче Лара
#18

Мы с мужем неразлучники, везде вместе, если раздельно - то по делам. Подруги, как только мы с ним встретились, исчезли естественным образом, просто их общество стало пресным.

Stafi
#19

Видимо не очень хорошо,раз это всё пишете ЗДЕСЬ.В чём то убедить себя хотите.

Гость
#20

Не все бабы завистливы и не все хотят чужого мужика - фу-у-у-у...А некоторым они и даром не надь,развелись и живут себе в удовольствие.Хотят-халву едят,хотят - пряники).У меня подруги нормальные,а вам не повезло просто.

Висса
#21

о чем вы ? ... у женщин не бывает друзей. Потому что мы не умеем дружить. Есть соТРУДНИЦЫ, соСЛУЖИВЦЫ, соСЕДКИ и ,просто, соСПЛЕТНИЦЫ ! Вон , у мужиков дружба. В мороз три часа помогали машину запустить.Высокая взаимовыручка. Постоянно друг другу в чем-то помогают. А кто из вас может помочь "подружке" три часа квартиру убрать ? То-то ... женский удел : Я , мои дети и мой мужчина !

Гость
#22

У меня тоже нет подруг, но не из-за того, что я этого не хочу (я бы может и хотела, чтобы у меня была хорошая подруга или хотя бы приятельница). Но как то не встретились на жизненном пути. Не судьба наверное. У меня как-то с детства не получилось с поисками подруг (со школьными, кроме уроков больше интересов не было, с коллегами - в основном рабочие отношения, ну или в перерыв обсудим какоц-нибудь фильм), но так, чтобы подруга (всем делиться, друг другу помогать/поддерживать) такого вот никогда не было.
Тем не менее, я не чувствую себя из-за этого какой-то несчастной или неполноценной. У меня есть знакомые/приятельницы, с которыми можно отлично провести выходные, я всегда могу поддержать практически любой разговор, у меня интересная работа, много хобби и увлечений. Так что, наличие или отсутствие подруг - это совсем не показатель какой-то успешности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: