Гость
Статьи
Двуличная подруга

Двуличная подруга

Нас было 3 подруги.Валя с Юленькой общались дольше.Потом в их жизни появилась я.между нами стало ощущаться напряжение.Я решила отойти в надежде что у девчат все сложиться.но вот Валя пришла ко мне плакала просила возобновить общение набрехала на Юленьку якобы она ревнивая баба,ничего хорошего она не сделала.Хотя Я знаю что Юля добрая и щедрая девушка(я с ней сейчас общаюсь).Потом стала обзывать мужа Юли. много всего было сказано и перевернуто.Сейчас очередь и до меня дошла.Хотя я и возможное и не возможное для нее делала.А недавно еще мою собаку которая некоторое время была у нее под присмотром просто взяла и отдала своей сестре в другой город.Мне ничего не сказала а теперь смеется ходит.Считает себя офигенной подругой.Уверенна что мы с ней вновь общаться будем.Я проревела не один день потом слегла совсем.Переживаю за собаку за предательство.За Юлю обидно сколько мы старались раскрашивая вечно серые будни Вали не буду даже перечислять всего.Что нам делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Миха
#1

Я не понял ничего. Но собаку не давай больше никому! хд

Подруга
#2

что делать? Взрослеть, срочно!

Бабуся Ягуся
#3

Ничего себе, собаку отдала! Собака, между прочим, денег стоит. Требуйте вернуть.

Крошка енот
#4

я когда начала читать на полном серьезе думала, что автор с подругами в классе восьмом или девятом учится. Но когда дошла до места про мужа...вот это была мега несостыковка

Соул
#5

заберите собаку! пусть в другой город за ней едет. Жалко зверушку

Ра
#6

Я тоже решила, что писала 8-классница о подружках))))))

#7

трудно правельно ситуацию объяснить.все бонально просто мы к вале как к сестре она одни подставы ченит.хочется забыть ее но жалчто это не так легко.мы ей доверяли а она по живому резала.как то так.жаль что вы меня не так поняли

Гость
#8

а твою подругу в попу насиловали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: