Гость
Статьи
Двуличная подруга!!

Двуличная подруга!!

Моя подруга всегда была слабо характерные человеком,но мы продолжали дружить,но последний год мы стали общаться не так часто,с большими промежутками,но не в этом суть,у меня есть такой сайт:спрашивай.ру,там можно задавать анонимные вопросы,так вот:там были написаны вопросы:оскорбляющие меня,я уверенна на 100%что это она,потому что в онлайн пользователях была она,и еще пару мужчин которые на это не способны,что же мне делать?как себя вести?просто неприятно иметь таких людишек в списке"подруг"!прошу без флуда

Авторочек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а вы сами как думаете, вы всегда с ней честны были? вы считаете её слабохарактерной это то же не приятно, но думаю что вы ей в лицо это не говорили.так что не стоит из себя благодетельницу строить. Вы не подруги и ни когда ими не были так что завяжите с общением и забудте.

#2

нормальный способ раскрутки своего сайта )))

гость
#3

[quote="Sergey"]нормальный способ раскрутки своего сайта )))[/quote++++++++++++++++++++++++++++

Муся
#4

мда уж,,,авторишко(

Гость
#5

Как можно быть уверенной на 100 в этом вопросе

Авторочек
#6

Ну да,,...., как всегда не дождешься нормального ответа,девушки что же мне делать? Я прошу реального совета!!!!

юлия
#7

Вам же сказали уже, в первом же посте, не дружите.

Тая
#8

Достаточно того что женской дружбы не существует! И понаблюдайте за этой подругой некоторое время за ее эмоциями,действиями,разговорами, тогда сами все поймете!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: