Гость
Статьи
Ищу друзей в Питере.

Ищу друзей в Питере.

Мне 23 живу в Питере.Хотелось бы найти подругу для общения , совместных походов в кино,на прогулку, тусовки.
Лучшая подруга переехала в другой город,другие вышли за муж.Общение с ними стало мне не интересным.
В последнее время стала замечать что иногда даже в кино сходить не с кем.
Люблю гулять на крестовском,в парках.Особенно летом:-)
Иногда по выходным хожу куда нибудь посидеть (одиннадцать, ленконцерт,терраса).
С удовольствием по общаюсь с людьми легкими на подъем,и самое главное не семейными!!!,которые любят в выходные куда нибудь выбираться, а не сидеть дома.
Живу на Петроградской.
Пишите,буду рада знакомству.
masha_nic@list.ru

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Ломтик-помпик
#2

Т_Т, зачем подруга, лучше МЧ)

Что в парках ловить, одной и тем более с подругой?

Что такое Одиннадцать и терраса?

Вы та которая красивая или подруга?

Гость
#3

тут несколько дней назад девушка вашего возрасто тоже искала подоругу . поищите темы

Маша
#4

Замуж не собираюсь,в ближайшее время.Пыталась общаться с замужними подругами ,совсем не интересно,а если еще с дети ,то больше полу часа с ними проводить не могу :-)

МЧ есть,но с ним я гулять не хожу.

С ним я хожу ужинать ,езжу отдыхать.

София
#5

Ненавижу такие комментарии, как 1-й!!! Воспитание явно отсутствует - *** и только!!!

Оля
#6

Привет! меня зовут Оля, я скоро собираюсь после окончания вуза приехать в Питер! в начале июля, из Хабаровска.

гулять тоже не скем будет, наверное, т.к. в городе никого не знаю:( ! да и город не знаю. не замужем, мне 22, буду рада знакомству:)

Оля
#7

кстати, мой майл: avakedavra@mail.ru :))))))

аняна хаус
#8
Гость

тут несколько дней назад девушка вашего возрасто тоже искала подоругу . поищите темы

Ваш текст хо хоцу познакомится,зиву в риге

Лариса Леонидовна
#9

Ищу подругу для совместных прогулок,походов в театр,просто для того,для чего встречаются две одинокие женские души,которым некому выговориться и выслушать,поболтать и посоветовать.

наталья Сколько Вам лет?
#10
Лариса Леонидовна

Ищу подругу для совместных прогулок,походов в театр,просто для того,для чего встречаются две одинокие женские души,которым некому выговориться и выслушать,поболтать и посоветовать.

Лариса Леонидовна

Ищу подругу для совместных прогулок,походов в театр,просто для того,для чего встречаются две одинокие женские души,которым некому выговориться и выслушать,поболтать и посоветовать.

Надя
#11

Привет. Ищу подругу для общения. Мне 25. Недавно переехала с Киева. Никого здесь не знаю.

Александр
#12
Надя

Привет. Ищу подругу для общения. Мне 25. Недавно переехала с Киева. Никого здесь не знаю.

ищу подругу. пишите на почту sashasasha83@bk.ru

Александр
#13

ищу подругу. пишите на почту sashasasha83@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: