Гость
Статьи
А вы нашли подруг …

А вы нашли подруг здесь?

Многие размещают темы про поиск подруг. Интересно узнать, помог ли этот форум вам найти подруг/приятельниц?

Лично от себя скажу что мне помог, нашла 2-х подруг, переодически встречаемся :) Возможно ещё кого-то найду, почему бы и нет))

Катерина-Катя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

подруг нет, но андрюху люблю

мадаммм
#2

не пробовала общаться но никто не хочет реального общения

мадаммм
#3

не=нет

А.
#4

Да ну!Здесь можно только троллей найти.

А.
#5

А если честно,то приглашают приехать к себе в город,посмотреть достопримечательности,а о личных встречах заходит разговор,то сразу исчезают.

Лапа
#6

Вот познакомишься так, а потом окажется , что она как Ель , придурочная с параноей)))

Байкальское чудо
#7
Лапа

Вот познакомишься так, а потом окажется , что она как Ель , придурочная с параноей)))

Ну зачем Вы так грубо о психически больной женщине отзываетесь?? Вы ей просто завидуете ))

Гость
#8

Такие ,,подруги,, нужны скучающим барышням.Это лишь случайные знакомые, с которыми можно поддерживать отношения ,что-бы ,,убить,, свободное время.А настоящую подругу встретить так-же сложно ,как и взаимную любовь

#9

Может и можно)

Катерина-Катя
#10

Да ну вас, так рассуждаете пессимистично. Здесь тоже реальный шанс найти похожего по взглядам человека, пускай даже для времяпровождения.

персидская
#11

здесь познакомилась с девчонками, которые искали подруг, с одной года три были очень близкими подругами, но недавно поссорились и серьезно, еще две девочки - пробовали подружиться, но не получилось, слишком разные люди

Сёма
#12

Да мы дружим с Рубиновой Евой и Диктатурой Моды, и встречаемся частенько :-))

Гость
#13

Я хочу общаться.. Мне нужна подруга.. кидайте сюда как c вами связаться? Живу в Москве

#14

Мне попадаются странные девушки... У них у всех истории какие-то странные:) Разочаровалась. Но по прежнему в поиске.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: