Гость
Статьи
Подруга воняет

Подруга воняет

У меня есть подруга.От неё стало постоянно неприятно пахнуть ьрыбкойь.Ну вы поняли о чем я.Уже многие знакомые замечают и смеются.мне неприятно слушать как ты с ней ходишь и так далее:(Скажите,как ей мягко объяснить,чтоб не обидеть:(я не хочу чтобы она позорилась дальше.так девочка ухоженая,но вот запах оттуда...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так прямо и скажите!если она сама не чувствует!

ахахахахахахаха
#2

ахахахахахахаххахахаха извините, но слишком улыбнуло))))

Гость
#3

Проявите беспокойство. Спросите у нее, все ли нормально со здоровьем у нее? Потому что этот запах очень характерен для гарднереллеза. Если у Вас есть хороший знакомый гинеколог, предложите его контакты. А просто говорить "Чего от тебя так воняет?" - можно обидеть человека. Мб она и не подозревает, что есть такая болезнь, что надо провериться.

гость
#4

+1 к 3-му комменту

я тоже думаю, что надо прямо сказать. можт она то и чувствует запах, но думает, что другие не замечают.

может у нее белье из синтетики, прокладки тонкие слишком? знаете, есть такие прокладки тонкие с ужасным ароматом цветочным.

Перчинка
#5

Вы с ней можете на разные темы говорить, не стесняясь? Если да, то можете поделиться своим открытием о гигиенических интимных салфетках, как после их применения чувствуете себя свежо и уверенно. И скажите, чтобы попробовала, не пожалеет. В легкой ненавязчивой форме поболтать об этом. Можете даже презентовать одну упаковочку таких салфеток.

Купила макароны
#6

Мммм.. рыыыбкааа..

Красивая
#7

намекните

#8

конечно скажи в лоб, она тебе потом не простит что молчала

#9

я бы не смогла подруге о таом сказать))

Ириска
#10

А как может "запах оттуда" быть слышан всем? Вы пишите девочка ухоженая...Все занимались с ней сексом? Иначе не понимаю. У меня подруга потливая, но как только появляется любая возможность - сразу в душ. Иногда по 2-3 в день. Я ей всегда говорю, Ленк, пора плескаться. Не обижается.

#11
Ириска

А как может "запах оттуда" быть слышан всем?

бывает такое

Кукла Па
#12

Мне тоже интересно, люди не чувствуют от себя запахов или реально думают, что их никто кроме них самих не замечает? Со мной работает одна девушка. Внешне интересная, мужчинам нравится, но запах её пота выедает глаза, а изо рта из-за тонзиллита пахнет фекалиями. Работаем мы тесно, постоянно общаемся. Иногда задыхаюсь от того, что не успеваю вдохнуть свежего воздуха, пока она не разговаривает. И сказать не могу, автоматически стану врагом. Такая же проблема.

Ириска
#13

Мне кажется свой запах невозможно чувствовать. Реально об этом кто-то близкий должен сказать. Элементарную гигиену мы соблюдаем, но есть и гормональные нарушения(как например у моей подруги),и др.причины.Дааааа, это проблема, тьфу-тьфу, чтоб не было.

Гостья
#14

А может начать разговор так:"Подруга рассказывала, что у них на работе от одной из сотрудниц несет рыбой...". Ну типа чтоб не в лоб, а как будто вообще о ком-то другом рассказываете.

Рожденная змеей
#15
Гостья

А может начать разговор так:"Подруга рассказывала, что у них на работе от одной из сотрудниц несет рыбой...". Ну типа чтоб не в лоб, а как будто вообще о ком-то другом рассказываете.

А она продолжит: "И не говори, совсем совести у людей нет")))

Гость
#16

16 это таджик со стройки отписался.пока прораб от компа отошёл)

аФФФтор,скажите ей,что вам показалось,пахнет НЕ СВЕЖЕСТЬЮ,хуже будет если это скажет ей мужчина,во где жесть

Гость
#17

а когда изо рта воняет, тоже беее

Виталия
#18
Рожденная змеей

Гостья

А может начать разговор так:"Подруга рассказывала, что у них на работе от одной из сотрудниц несет рыбой...". Ну типа чтоб не в лоб, а как будто вообще о ком-то другом рассказываете.

А она продолжит: "И не говори, совсем совести у людей нет")))

=)))))))))))))))))) в точку!

Новенькая
#19

Тащите ее к гинекологу под любым предлогом, хоть сами сходите, и ее заодно уговорите. Проблема решается элементарно, а неприятностей вагон, мужики разбегуться от вас обоих с таким шлейфом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: