Гость
Статьи
Подруги и их …

Подруги и их отсутствие.

Всем здравствуйте. Мне скоро будет 30 и моя подруга это мой муж. Да да... Раньше у меня были подруги и все они по непонятным мне причинам исчезли. Итак в лет 20 была лучшая подруга, всегда вместе чуть ли не сестра. Когда её бросил парень и ей не где было жить только я пришла на помощь. Мы с мужем бросали все, ехали за ней, привозили в свою квартиру где был ремонт и сами мы там не жили, а ночевали там только ради неё! Потом она просто вернулась к своему парню и перестала со мной общаться! Ну как так, я для неё из кожи вон лезла! Ситуация 2,подруга с 5 класса. Всегда хорошо общались, приходила ко мне в гости всегда, на свадьбу, да на все праздники. Потом она просто пропадает и я узнаю, что она вышла замуж и позвала всех.. Но меня нет.. Блин она знает меня дольше всех и не позвала. Я вобще не могу понять, что происходит. Почему так со мной поступают вытирая ноги об меня...я

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Мы часто обижаемся на других, не зная ситуации. Вы пишите что у Вас произошло несколько похожих моментов в отношениях с разными подругами. Но, если я правильно Вас понял, Вы не не знаете ситуацию с их стороны. Возможно, они действительно хотят порвать с Вами отношения. Возможно - нет. В любом случае, Вы не знаете причины. Гадать и спрашивать мнения знакомых можно бесконечно. Единственный способ прояснить отношения по-настоящему - это поговорить с человеком, рассказать о своих чувствах, и, стараясь не обвинять, спросить что происходит между Вами.

Гость
#1

Я замечаю что чем лучше относишься к подружкам, тем они больше офигевают, забейте немного на них.

Гость
#2
Автор

Всем здравствуйте. Мне скоро будет 30 и моя подруга это мой муж. Да да... Раньше у меня были подруги и все они по непонятным мне причинам исчезли. Итак в лет 20 была лучшая подруга, всегда вместе чуть ли не сестра. Когда её бросил парень и ей не где было жить только я пришла на помощь. Мы с мужем бросали все, ехали за ней, привозили в свою квартиру где был ремонт и сами мы там не жили, а ночевали там только ради неё! Потом она просто вернулась к своему парню и перестала со мной общаться! Ну как так, я для неё из кожи вон лезла! Ситуация 2,подруга с 5 класса. Всегда хорошо общались, приходила ко мне в гости всегда, на свадьбу, да на все праздники. Потом она просто пропадает и я узнаю, что она вышла замуж и позвала всех.. Но меня нет.. Блин она знает меня дольше всех и не позвала. Я вобще не могу понять, что происходит. Почему так со мной поступают вытирая ноги об меня...я

фу, бред какой, терпеть не могу всех этих друзей с подругами, подруг ликвидировала еще учась в 9 классе всех, от них одна зависть и подколы саркастичные, потому как говориться:" *** я всех друзей подруг-я сам себе пистатый друг" мои родственники того же мнения)))

скорп
#3

сидим с коллегами, пьем зеленый чай ,обложились шоколадом, смеемся
позитивно
атмосферно
все хорошо!)

а вы говорите, зачем нужна работа

Гость
#4

Автор, у меня тоже подруг нет. Есть коллеги, с которыми можно потрепаться обед, по магазинам предпочитаю одна ходить, не люблю ждать и когда меня ждут. Чувствую себя хорошо.

Секси Котёнок
#5

И у меня друзья самые лучшие это муж и сын! И ни кого мне больше не надо! Есть знакомые, приятельницы могу с ними встретиться поговорить о женском, в кино кафе сходить и этого достаточно. Вообще не парюсь)))

Гостья
#6

Все подруги-это .Уки. Со временем любая подруга превращается в злобную завистливую тварь. Проверено неоднократно.

Алиса
#7

Автор, понимаю ВАс сама тоже подругу везде выручала. все для нее делала, пожерживала. И тут познакомилась с будующим мужем. А подруга ядом брезгала,а , когда узнала, что подали заявление. потом и вовсе пропала. Мне ее не хватало долго, я скучала, переживала сильно. а потом поняла- Все от зависти.Хотя чего тут завидовать??? у наших женщин наличие мужчины важнее всего в жизни! ! Это частая причина прекращения общения. Друзья познаются не в беде, а в радости! А мы с мужем тогда еще ее хотели с парнем хорошим познакомить

Гость
#8

Toje bila podruge, toje priyutila kogda ej ne bilo jit .. I chto vi dymaete posle etogo ona perestala somnoj dryjit!! :))) znachit avtor takie vot podrygi chto tolko polzy ischut.. ne partes

Гость
#9
Гость

фу, бред какой, терпеть не могу всех этих друзей с подругами, подруг ликвидировала еще учась в 9 классе всех, от них одна зависть и подколы саркастичные, потому как говориться:" *** я всех друзей подруг-я сам себе пистатый друг" мои родственники того же мнения)))

9 класс - не самое удачное время для выводов о жизни), когда подростковый возраст, максимализм, самоутверждение и пр. У меня также было с подругами в 13-15 лет, но потом стало лучше, когда все выросли и стали искать друзей, действительно близких по духу и интересам, а не с кем за одной партой сидишь. Рано вы их ликвидировали, имхо, стоило дать еще шансы).

#10

Была похожая ситуация, после которой подобных людей около себя не держу. Причины причинами, а поступать столь необдуманно и оскорбительно, будто никакой дружбы вовсе не было, не очень этично.

Гость
#12

Окажу пcихологичecкую пoмощь waymm@ya.ru, в теме обязательно укажите по какому вопросу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: