Гость
Статьи
Подруга воняет

Подруга воняет

Девочки, моя хорошая подруга немного попахивает, это ппц. Когда она сидит рядом всегда чувствую либо запах пота, либо грязных подмышек!!! Я уже пыталась навести её на разговор спросив «Как часто ты моешься», утверждает, что через день. Может это потому что я азиатка, а она европейка, слышала про такое несовмещение рецепторов. Но это странно, другие подруги пахнут то норм. Как ей намекнуть на это?? Но что б не обидно((

8 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Вообще-то мыться нужно каждый день.

Aнтон Силуанов
#2
Паркоход

Вообще-то мыться нужно каждый день.

И лучше два раза - утром и вечером.

Продавшица из Пятёрочки
#3

просто скажи напрямую что от неё вонища стоит
девка прросто вонючка

я
#4
Паркоход

Вообще-то мыться нужно каждый день.

мойся не мойся, а вещи тоже стирать надо

Гость
#5

Мыться нужно каждый день

Дарья
#6

Все твердят про мытье каждый день, ток никто этого не делает хах

#7

Подарите ей мыло и краткую инструкцию ...

Гость
#8

А она пользуется дезодорантом вообще… у меня так пахло от друга… но он оказывается никогда не пользовался дезодорантом… я когда начала говорить о дезодоранте, он мне говорит а зачем… я говорю как зачем- это личная гигиена человека… как зубы почистить… как помыться… как вещи надо менять каждый день как футболки… рубашки… у него глаша были в пол лица… как будто с Луны упал… но у него семья такая… не очень чистоплотные во всем…не только за собой… но и за посудой… и за всем… надо начать например мне нравится этот дезодарант, а тебе какой… ну и развивать тему… напрямую я думаю жестко… да и не поймут… если родители не приучили… это должны родители приучать к чистоте… к гигиене… у меня знакомая у неё дети моются раз в 3-4 дня… ну это ***… Белье кто научит менять… личная гигиена где… это воспитание… вот вы и помогите!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: