Гость
Статьи
Друг предлагает снять …

Друг предлагает снять квартиру

Друг предлагает снять квартиру на сутки и провести время вместе. Квартиру с евроремонтом в элитном районе. Знаю его очень давно, сам по себе очень хороший. Раньше предлагал отношения, но я отказалась, он принял это. Теперь общаемся как друзья, приезжает через один день в мой город, и хочет со мной снять квартиру. В чём подвох?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет стать ближе

Автор
#2

Нам 30+, он серьезный, серьезная должность. Я его предупредила, чтобы не приставал. Он сказал, что не будет, дает слово.

Автор
#3

Мне остался один день, и я должна уже решить.

Гость
#4
Автор

Нам 30+, он серьезный, серьезная должность. Я его предупредила, чтобы не приставал. Он сказал, что не будет, дает слово.

Почему ему отказала в отношениях?

Автор
#5
Гость

Почему ему отказала в отношениях?

Как человек хороший, но абсолютно нет влечения к нему как к мужчине, он это знает. Я честно всё сказала.

Гость
#6
Автор

Как человек хороший, но абсолютно нет влечения к нему как к мужчине, он это знает. Я честно всё сказала.

Ну что сказать, жди принца до 50 лет

Гость
#7

Я бы не стала.
Зачем?
Просто пообщаться и в кафе можно.

Гость
#8
Автор

Нам 30+, он серьезный, серьезная должность. Я его предупредила, чтобы не приставал. Он сказал, что не будет, дает слово.

Точно 30+, а не 17?

Автор
#9
Гость

Я бы не стала.
Зачем?
Просто пообщаться и в кафе можно.

Я сама хотела бы снять квартиру, и провести в тишине время и без него..,

Автор
#10
Гость

Точно 30+, а не 17?

Точно-точно)

Гость
#11
Автор

Я сама хотела бы снять квартиру, и провести в тишине время и без него..,

Ну сними, в чем проблема-то?

#12
Автор

Как человек хороший, но абсолютно нет влечения к нему как к мужчине, он это знает. Я честно всё сказала.

Зачем тогда в квартире с ним торчать? В кафе посидеть достаточно. Квартира нужна чтобы выпить и посексится.

Автор
#13
Бухие бухи

Зачем тогда в квартире с ним торчать? В кафе посидеть достаточно. Квартира нужна чтобы выпить и посексится.

Откажу я ему, наверное. Неужели он сам этого не понимает?

Автор
#14

Я просто не понимаю зачем ему это? При чём он сказал, что приедет ко мне только в том случае, если снимем квартиру, а не просто посидеть в кафе, погулять.

Гость
#15
Автор

Откажу я ему, наверное. Неужели он сам этого не понимает?

Откажу или наверное? Если вы сами не знаете как поступите, то откуда-то ему знать если сами не знаете?

#16
Автор

Откажу я ему, наверное. Неужели он сам этого не понимает?

Он как раз все хорошо понимает. Думает, что подопьёте и дадите.

Автор
#17
Гость

Откажу или наверное? Если вы сами не знаете как поступите, то откуда-то ему знать если сами не знаете?

Откажу вместе снять квартиру.

Автор
#18
Бухие бухи

Он как раз все хорошо понимает. Думает, что подопьёте и дадите.

Ну он меня давно знает, что я не из таких.

Гость
#19
Автор

Ну он меня давно знает, что я не из таких.

Нетакуськи обычно напиваются и дают в первый же день

Автор
#20
Гость

Нетакуськи обычно напиваются и дают в первый же день

Да я вообще не пью, не люблю.

Гость
#21
Автор

Да я вообще не пью, не люблю.

Вот ваш случай:

«Страсть к порядку» может привести к загулам и случайному сексу, считают психологи

Чрезмерная любовь к уборке может быть спровоцирована ОКР, чрезмерно возбужденным состоянием психики или педантизмом.

Таким людям свойственны эпизодические загулы, случайный секс и злоупотребление алкоголем — накапливающееся напряжение и подавление агрессии и недовольства провоцирую срыв.

Гость
#22

Трахнуть хочет.

Автор
#23
Гость

Трахнуть хочет.

Банально.

Гость
#24
Автор

Откажу я ему, наверное. Неужели он сам этого не понимает?

Вы какая-то умственно отсталая.
Зачем вообще переться в эту квартиру с ночевкой с мужиком, к которому нет влечения? Снимают квартиру для того, чтобы провести время вместе и заняться сексом.

Автор
#25

Пишите ещё мнения, пожалуйста! Буду рада любому мнению. Я реально не решила, что буду делать. Может одной снять квартиру, отдохнуть от всех. Или с ним. Сомневаюсь.

Автор
#26
Гость

Вы какая-то умственно отсталая.
Зачем вообще переться в эту квартиру с ночевкой с мужиком, к которому нет влечения? Снимают квартиру для того, чтобы провести время вместе и заняться сексом.

Сама ты дура. У тебя не бывает такого, что ты сомневаешься? Недоразвитая ***.

Автор
#27
Гость

Вы какая-то умственно отсталая.
Зачем вообще переться в эту квартиру с ночевкой с мужиком, к которому нет влечения? Снимают квартиру для того, чтобы провести время вместе и заняться сексом.

*** недоедаемая

Автор
#28
Гость

Вы какая-то умственно отсталая.
Зачем вообще переться в эту квартиру с ночевкой с мужиком, к которому нет влечения? Снимают квартиру для того, чтобы провести время вместе и заняться сексом.

Сама наверное *** дура конченная

Гость
#29
Автор

Пишите ещё мнения, пожалуйста! Буду рада любому мнению. Я реально не решила, что буду делать. Может одной снять квартиру, отдохнуть от всех. Или с ним. Сомневаюсь.

Сними номер в отеле на сутки, пригласи его, а утром определишься

Автор
#30
Автор

*** недоедаемая

*** недоёбанная. Извините, опечатка.

Автор
#31
Гость

Сними номер в отеле на сутки, пригласи его, а утром определишься

Он не приедет, если я точно не решу. Смысл ему ехать тогда, если я точного ответа не дам.

Автор
#32

Интересно было бы мнение мужчин услышать.

Автор
#33

Он мне по видеосвязи сегодня звонил, ему нужен точный ответ.

Лиза
#34

Катя Ф. мне не подруга!!!!! Почему все думают, что она мне подруга. И никогда не была!!!! Я видела ее два раза в жизни!!!!!! Хватит этой клеветы!!!!!!! Когда они уже все отстанут от меня???!!!!!! Достали клеветничать!!!!!!!!

#35

Сами снимите номер в отеле. И отдохните ото всех.

Автор
#36

Всё прошло замечательно! Квартира шикарная, друг не приставал! Отдохнула просто нереально! Мне всё понравилось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: