Гость
Статьи
Предлагает снять …

Предлагает снять квартиру

и хочет от меня денежной помощи в оплате жилья! Тема к обсуждению. Девочки пишите свои мнения.это очень важно! Мужчина предлагает вместе пожить и снять квартиру, но он хочет чтобы я тоже за нее помогала платить, не пополам, он большую часть платит, я меньшую, например квартира 30 000, он 20 тысяч и я 10, это к примеру! Сейчас я так и так снимаю квартиру со знакомой, плачу за себя всего лишь 7 тысяч, получается если я соглашусь жить с мужчиной то мое положение уйдет в минус а не в плюс..он сказал, что я ищу выгоду для себя...а он типа нет, да? Девочки помогите разобраться, мне не очень приятно, что взрослый мужчина просит помочь платить из за каких то своих принципов...сказал вчера мне, что якобы я буду платить за себя, и типа чего ты недовольна?
Считает что он прав а я ищу выгоды и просто не хочу с ним сьезжаться...((((( #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь просто несколько месяцев с мужиком каким то спать , или несколько лет. готовить ему, ублажать за свои деньги. то в путь.
как мужчина скажу - ты для него просто насадка на ... он просто хочет чтобы вечером после работы не надо было куда то ехать, а вот тут под боком бесплатная баба дает, ничего не надо делать. никакой ответственности.
красота. вокруг столько людей так живет. удивляюсь просто.

Гость
#2

Съезжаться, чтобы что? Вам это зачем?

Гость
#3
Гость

если хочешь просто несколько месяцев с мужиком каким то спать , или несколько лет. готовить ему, ублажать за свои деньги. то в путь.
как мужчина скажу - ты для него просто насадка на ... он просто хочет чтобы вечером после работы не надо было куда то ехать, а вот тут под боком бесплатная баба дает, ничего не надо делать. никакой ответственности.
красота. вокруг столько людей так живет. удивляюсь просто.

Хоть один мужчина всё честно сказал, респект вам и низкий поклон 😁🙏

Гость
#4

А шо за мужчина то, который просит тя о материальной помощи?

Ты куда вляпалась то, дура?
Беги оттуда, забань и забудь.

Автор
#5
Гость

Съезжаться, чтобы что? Вам это зачем?

Типа переход на новый уровень отношений

Автор
#6
Гость

А шо за мужчина то, который просит тя о материальной помощи?

Ты куда вляпалась то, дура?
Беги оттуда, забань и забудь.

Сказал что один не вытянит и квартиру и еду и т.п.

#7

Помните такой интернет-прикол? «Предложил снимать квартиру 50/59,через год узнала,что квартира-его».Для меня приемлемо подобное,если речь о юной паре или совсем молодой.Если мужчина уже довольно взрослый и стоит на ногах…И предлагает такое…У него в голове болячка и пора пить зеленку

Гость
#8

ему просто денег не хватает на хорошую хатку. Вот тебя доит. Еще и давать будешь бесплатно

#9
FoxX

Помните такой интернет-прикол? «Предложил снимать квартиру 50/59,через год узнала,что квартира-его».Для меня приемлемо подобное,если речь о юной паре или совсем молодой.Если мужчина уже довольно взрослый и стоит на ногах…И предлагает такое…У него в голове болячка и пора пить зеленку

*50/50

Гость
#10
Автор

Типа переход на новый уровень отношений

Для него шикарный переход - обслуживать его в быту и сексе. И вы ему еще это будете из своего кармана обеспечивать. Аплодирую мужику стоя.

Автор
#11
Гость

Для него шикарный переход - обслуживать его в быту и сексе. И вы ему еще это будете из своего кармана обеспечивать. Аплодирую мужику стоя.

Я же написала что я не все оплачиваю а какую ту часть

Гость
#12

Поторгуйтесь, скажите 7 т.руб как платила раньше согласна, 10 нет.

Люций
#13

Ну не съезжайся в чём проблема то?

Гость
#14
Автор

Я же написала что я не все оплачиваю а какую ту часть

Одно и то же, будете приплачивать.

Гость
#15

Нах шли его без купюр.

#16

Ну хорошо.
Давай.
Уборка вместе, продукты, доставка еды пополам. Готовка вместе. При первом же нарушении договоренности, досвидания.
Да, ищу выгоды. И мне гораздо выгодней жить так, как я живу сейчас. Все.

#17

Нет ничего плохого,чтобы искать выгоду.
Ему тяжело за все платить? А вам зачем такие унизительные условия?

Гость
#18
Гость

Хоть один мужчина всё честно сказал, респект вам и низкий поклон 😁🙏

ну а как еще?
мужчина то конечно хочет женщину. что тут такого? и хочет поиметь женщину с как можно меньшими усилиями. мир мужчин таков. чтобы меньше напрягаться и больше получать.
а вот задача женщины наоборот сделать так чтобы мужчина как можно больше потратил сил на нее, ухаживая за ней. чтобы оттягивать этот момент как можно дальше. и чем дальше оттянет этот момент выстраивая отношения, развивая общение, переходя от знакомых к приятелям, потом товарищам, потом друзей, потом лучших друзей. вот на это надо год-полтора точно. и вот если секс случится когда они стали лучшими друзьями и очень хорошо знают друг друга , и понимают, что они подходят друг другу на интеллектуальном, духовном, эмоциаональном , душевном и сексуальном уровне, то тогда отшения будут долгими , крепкими и получится семья. и будут они жить долго и счастливо.
а если она переспит с мужчиной через день знакомства или вобще до свадьбы, то ничего не выйдет хорошего.
а самое удивительное, что мужчины ВСЕ это понимают и хотят ТАК.
а женщины так не хотят. женщины хотят секс до свадьбы. и мужчины это и проверяют. согласилась если, то значит не годная. не позовет мужчина такую замуж, а пожить с ней можно , потыкаться. и ответственность нести не надо. а главная потребность закрыта - еда и секс

Гость
#19
Гость

если хочешь просто несколько месяцев с мужиком каким то спать , или несколько лет. готовить ему, ублажать за свои деньги. то в путь.
как мужчина скажу - ты для него просто насадка на ... он просто хочет чтобы вечером после работы не надо было куда то ехать, а вот тут под боком бесплатная баба дает, ничего не надо делать. никакой ответственности.
красота. вокруг столько людей так живет. удивляюсь просто.

100% правда👍

Гость
#21
Автор

Типа переход на новый уровень отношений

Когда мужчина ведёт свою избранницу в ЗАГС-вот это переход на новый уровень отношений!

Гость
#22
Автор

Сказал что один не вытянит и квартиру и еду и т.п.

Малыш он ещё. Женщину не тянет. Пусть др0чит пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: