Гость
Статьи
Мужчина долго не …

Мужчина долго не приезжает

Мужчина, с которым только начали зарождаться отношения уехал по работе на другой конец страны с начала мая. Сразу говорил, что скоро приедет, просил подождать не много. Рассчитывал вернуться через 2 недели, но не получилось. И вот он всё говорит скоро приеду, я рассчитываю очень скоро приехать и тд. Я понимаю, что он вернётся конечно, но проходит неделя за неделей, он только говорит скоро скоро, а время идёт.. Конкретной даты сказать не может, т.к может сорваться в любой момент и прилететь хоть сегодня, если получится решить вопросы рабочие. Я раз в неделю где то интересуюсь когда же он вернётся, иногда сам пишет скоро вернусь, жди меня пожалуйста. Но честно хочется хотя бы примерно срок понимать, спрашивала вернётся ли в июне, сказал да... Не хочу его долбать постоянно этим вопросом, но очень хочется узнать, не знаю как вот спросить чтобы было ненавязчиво и понятно уже.. #общение #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура-долбодятел

Захария
#2

"только начали зарождаться отношения" это что в вашем случае значит?

Гость
#3
Захария

"только начали зарождаться отношения" это что в вашем случае значит?

Ну началась влюблённость у обоих, захотели быть вместе, и тут он уезжает.

Захария
#4
Гость

Ну началась влюблённость у обоих, захотели быть вместе, и тут он уезжает.

ну как началась то?
Переглядки, переписки, встречи?

Гость
#5

Вы странная какая-то....

Не знает и знать не может он точной даты возвращения. Да, очень часто рабочие планы меняются в независимости от договоренностей. Либо возникают дополнительные проблемы, которые нужно решить. Либо поставлены новые задачи, которые затянули работу.

Вы и себя изводите, и его достаёте.

Он скоро Вам врать начнёт по поводу возвращения, потому что правда уже не воспринимается вами как адекватный ответ.

Гость
#6
Захария

ну как началась то?
Переглядки, переписки, встречи?

В живую познакомились, виделись конечно, были поцелуи , секс. То что он так сливается можете не думать, живет он здесь все таки, не командировочный, не женат( в разводе, жена там не живет) , фотки видео присылает, звонит, говорит что скучает.
Меня интересует только вопрос когда он наконец приедет, просто уже 1,5 месяца слушать скоро приеду обниму тебя со всей силы невыносимо... И особенно когда проходит еще неделя и все так же " Скоро приеду". А когда блин по конкретнее то

Гость
#7
Гость

В живую познакомились, виделись конечно, были поцелуи , секс. То что он так сливается можете не думать, живет он здесь все таки, не командировочный, не женат( в разводе, жена там не живет) , фотки видео присылает, звонит, говорит что скучает.
Меня интересует только вопрос когда он наконец приедет, просто уже 1,5 месяца слушать скоро приеду обниму тебя со всей силы невыносимо... И особенно когда проходит еще неделя и все так же " Скоро приеду". А когда блин по конкретнее то

У меня ощущение, что такими темпами он может и все лето там проторчать.. а я буду ждать, слушать эти" Скоро"

Гость
#8
Гость

Вы странная какая-то....

Не знает и знать не может он точной даты возвращения. Да, очень часто рабочие планы меняются в независимости от договоренностей. Либо возникают дополнительные проблемы, которые нужно решить. Либо поставлены новые задачи, которые затянули работу.

Вы и себя изводите, и его достаёте.

Он скоро Вам врать начнёт по поводу возвращения, потому что правда уже не воспринимается вами как адекватный ответ.

Ну мне же надо понимать примерно хоть в каком месяце он вернется.. Я не хочу ждать еще 3 месяца например, не готова, все таки отношения только начались, не крепкие и серьёзные. А думаю что он так и будет тянут неделю за неделей и так уже 1,5 месяца прошло

Захария
#9
Гость

В живую познакомились, виделись конечно, были поцелуи , секс. То что он так сливается можете не думать, живет он здесь все таки, не командировочный, не женат( в разводе, жена там не живет) , фотки видео присылает, звонит, говорит что скучает.
Меня интересует только вопрос когда он наконец приедет, просто уже 1,5 месяца слушать скоро приеду обниму тебя со всей силы невыносимо... И особенно когда проходит еще неделя и все так же " Скоро приеду". А когда блин по конкретнее то

Да яне говорю, что сливается
Просто формат, содержание работы, смысл командировки не понятен
Может он реально НЕ в состоянии знать сроки
Вам зачем сидеть и ждать у окошка?
Работайте, отдыхайте..
Ну скажи он, что приедет в сентябре, то что?

Гость
#10

жена не пускает.

Гость
#11
Захария

Да яне говорю, что сливается
Просто формат, содержание работы, смысл командировки не понятен
Может он реально НЕ в состоянии знать сроки
Вам зачем сидеть и ждать у окошка?
Работайте, отдыхайте..
Ну скажи он, что приедет в сентябре, то что?

Ну он директор одной фирмы, там случилось какое то чп и он уехал туда просто в одночасье, мне кажется что хотя бы примерно то он знает, ну предполагает что например не в этом месяце. Ну так можно же сказатл что вернусь не раньше такого то.
Просто я очень соскучилась, конечно я живу своей жизнью, но каждую неделю надеюсь что он приедет уже и Расстраиваюсь когда понимаю что прошли еще одни выходные.

Захария
#12
Гость

Ну он директор одной фирмы, там случилось какое то чп и он уехал туда просто в одночасье, мне кажется что хотя бы примерно то он знает, ну предполагает что например не в этом месяце. Ну так можно же сказатл что вернусь не раньше такого то.
Просто я очень соскучилась, конечно я живу своей жизнью, но каждую неделю надеюсь что он приедет уже и Расстраиваюсь когда понимаю что прошли еще одни выходные.

Директор одной фирмы полтора месяца решает проблемы..
Работал директором на удаленке и тут нате вам
Не, лажа

Гость
#13
Захария

Директор одной фирмы полтора месяца решает проблемы..
Работал директором на удаленке и тут нате вам
Не, лажа

Не поняла вас?
Говорил, что расчитывал вернуться раньше, но надо побыть еще тут пока.

Гость
#14

Он там другую насадку тестирует, пока не определился, отнесись с пониманием.

Захария
#15
Гость

Не поняла вас?
Говорил, что расчитывал вернуться раньше, но надо побыть еще тут пока.

Да что тут понимать..
На севере крайнем его фирма?

Гость
#16
Захария

Да что тут понимать..
На севере крайнем его фирма?

На границе с монголией.

Гость
#17
Захария

Да что тут понимать..
На севере крайнем его фирма?

Ну вопрос вообще в теме в другом

Гость
#18
Гость

В живую познакомились, виделись конечно, были поцелуи , секс. То что он так сливается можете не думать, живет он здесь все таки, не командировочный, не женат( в разводе, жена там не живет) , фотки видео присылает, звонит, говорит что скучает.
Меня интересует только вопрос когда он наконец приедет, просто уже 1,5 месяца слушать скоро приеду обниму тебя со всей силы невыносимо... И особенно когда проходит еще неделя и все так же " Скоро приеду". А когда блин по конкретнее то

Вы не понимаете, что он НЕ ЗНАЕТ ДАТЫ СВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ???

Гость
#19
Гость

Ну мне же надо понимать примерно хоть в каком месяце он вернется.. Я не хочу ждать еще 3 месяца например, не готова, все таки отношения только начались, не крепкие и серьёзные. А думаю что он так и будет тянут неделю за неделей и так уже 1,5 месяца прошло

Вы что предлагаете?
Приехать на 5 часов через всю страну, чтобы вас обнять, заняться сексом и не слушать : когда...когда...когда???

А потом назад?

Лето на улице.
Погода хорошая.
Ходите гулять, займитесь рисованием, изучайте новый язык....поезжайте на отдых!

Что вы всё заладили : ждать сколько конкретно?!!!

Захария
#20
Гость

На границе с монголией.

Класс!

Захария
#21
Гость

Ну вопрос вообще в теме в другом

Так я ответила
Не сидите у окошка, работайте, отдыхайте..

Гость
#22
Гость

Ну он директор одной фирмы, там случилось какое то чп и он уехал туда просто в одночасье, мне кажется что хотя бы примерно то он знает, ну предполагает что например не в этом месяце. Ну так можно же сказатл что вернусь не раньше такого то.
Просто я очень соскучилась, конечно я живу своей жизнью, но каждую неделю надеюсь что он приедет уже и Расстраиваюсь когда понимаю что прошли еще одни выходные.

Если мужчина Вас бросит - многие его поймут.

Знаете почему?
Невозможно жить под таким прессингом, какой вы ему устраиваете.

Гость
#23
Гость

Не поняла вас?
Говорил, что расчитывал вернуться раньше, но надо побыть еще тут пока.

Так вы понимаете, что его обстоятельства задержали?

Гость
#24
Гость

Так вы понимаете, что его обстоятельства задержали?

Новый мохнатый сейф задержал.

Гость
#25

Ладно я вас поняла. Спасибл всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: